Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Persej

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
25
Поблагодарили
16
Возраст
53
Город
Europa
Подорожник На Ярмарке мастеров я не обитаю, а вот на Даванде - да.

В перчатки и варежки я провязываю, с внутренней стороны, микромохером - снаружи не заметно. Так же и в носках усиливаю "пальчики".
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Persej, когда сама вяжешь то, конечно, все протирающиеся места усиливаешь - можно даже с тоненькой леской нить сложить и вязать. Или с не рвущейся капроновой ниткой...
А если еще и на каждую петлю - слово молитвы - мощнейший оберег получается... У меня знакомая утверждала, что она не пострадала, когда разнимала дерущихся собак, только потому, что на ней была шапка, связанная мною именно так... Сложно сказать, какова была доля самовнушения... Я ей даже не посмела возразить - настолько сильно она была в этом убеждена... Дополнительная уверенность никому не помешает.)))
Однако, со сложной вязкой такое- не прокатит. Слишком путаешься в расчетах...)))
 
  • Like
Поблагодарили: Persej

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Всем привет дамы и джентльмены.
Всех с наступающим праздником, исполнения желаний и мешок подарков.
0_80e62_a4537c15_XL.jpg



Persej, молодчина что присоединилась, я так понимаю ты тоже вязальщица :)
Покажешь нам свои рукоделки ?

а я удираю до деревни!!!
*пробегая мимо Квасуры успела почесать его за ушком.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Де-ф-чонки!!!! - теперь готовят или ищут альтернативу для клуба Холостяков , но врядли найдут ролик .
Так что ты Есик пока на коне !!!!!!!!!!!!!! :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

7.jpg





Крепкая семья - залог будущего!!!!!!!!!!!!!!!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Мне включили ограничение скорости - уже!!! Доболталась ))). Ролик придется позже посмотреть))).

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Дирижер, изображение не загрузилось...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Мне включили ограничение скорости - уже!!! Доболталась ))). Ролик придется позже посмотреть))).

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Дирижер, изображение не загрузилось...

Мне видно , а кто еще не видит ?
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
нет, лучше так...
Квася, ролики это тупизм! Их никто не смотрит. На форуме - выражай ымоцыы словами :))))))


зы: а дамский клуб - тово ёк! по моему мнению - никого нет второй день, хотя и и пеку и готовлю как все и дети тож, но все равно заглядываю, а больше никого!

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

Квасура,

айда в наш БАР!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Дирижер, Блин!!!Твое изображение загрузилось, когда рядом была дочка !!! - у меня комп на кухне стоит... Что же ты меня перед моим дитем позоришь?!!! Где же, скажет, это ты мама шляешься?!!
Серьезно, прошу выбирать не только выражения, но и изображения!!!
О! Братья пришли! Я убежала... Буду позже...
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер, Блин!!!Твое изображение загрузилось, когда рядом была дочка !!! - у меня комп на кухне стоит... Что же ты меня перед моим дитем позоришь?!!! Где же, скажет, это ты мама шляешься?!!
Серьезно, прошу выбирать не только выражения, но и изображения!!!
О! Братья пришли! Я убежала... Буду позже...

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

ИСПРАВИЛСЯ!!!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=dGYl28n3l0Y

http://www.youtube.com/watch?v=D6M3S7Ta9mg
 
Последнее редактирование:

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Сейчас, пока мало народу, попробую напечатать обещанный сюрприз - развлечение - гадание на Новый год. Прошу воспринимать это именно, как гадание - развлечение ))), поскольку не видя человека, его выражения лица и движений, способа решений проблем...- ГАДАНИЕ... )))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Итак, начну -
k733xy - ИЛЭ (интуитивно-логический экстраверт) псевдоним: Новатор (сам признался ))) ) - описание http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-20-54-53/2420-don_kihot_meged_ovcharov
))) иррационал
Темперамент: гибко-разворотливый
Стимул: уникальность
Роль: программатор
Стиль коммуникации: деловой
Мышление: причинно-следственное

И, кстати, вот это -
мля, я из говна конфету сделаю
- правда чистейшей воды... А мозги у Дон-Кихотов работают, воистину(!) с космической скоростью... Сама видела))).
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Подорожник, а мне погадаешь?

с НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ ГАДОМ!!!!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Невидимый слон и Гедонист - Дюма -СЭИ (сенсорно-этический интроверт) псевдоним: Посредник или Художник - описание http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-20-55-38/2525-dyuma_meged_ovcharov
иррационал
Темперамент:восприимчиво-адаптивный
Стимул: благосостояние
Роль: координатор
Стиль коммуникации: душевный
Мышление: диалектико-алгоритмическое

Люди обалденные - забота о материальном и душевном благополучии близких - не поддается описанию. Однако, в разгневанном состоянии (очень редком, кстати!) - вполне способны порвать "как Тузик грелку", или, как выражается моя дочка-Дюма - "как лист капусты на салат"...)))

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Квасура, на счет тебя у меня только оочень смутные подозрения, если хочешь, попозже озвучу... (т.е., напишу ))) )
 

Похожие темы

Сверху