Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Oberstleutnant, думаешь не стоит? Я потру все, если что... Вообще-то, это ты меня подбил... было дело... )))

НЕ ты что !!!!!!!!!!!!
Я так ради поддержания беседы:))))

---------- Сообщение добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:23 ----------

Всем доброй ночи! Разрешите к Вам присоединиться?

Канечно девчонки всегда рады пополнению:))))))
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Подорожник, не гадай Богам... я хоть и маленький. и кашляю, но.... я тебя люблю! и все у тебя будет... а то, что глумлюсь, так это натура такая... в течении 10 дней ты станешь счастлива.... счастья тебе в Новом Году...

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

Барселона, не разрешите,.а можно мы с вами беседу заведем?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Барселона, вот это новогодний подарок!!! Слов нет !!! И сразу к нам...))) Чес слово, приятно!
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Барселона, девочка, красавица, ты как сюда в Новый Год вышла? тебя кто то обидел? покажи на него пальцем... народ уже готов выехать...
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Квасура, солнышко!!! Да я тебя расцелую за такие пожелания!!! (Чет эмоции поперли...))) )
 

Барселона

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
11
Город
Химки
Вот увидела новую ветку ,,Дамский клуб,, , и девочки так душевно в ней писали , что решила присоединиться к Вашей компании.
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
девченки с Январем Вас...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Lm87chFScSM

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

Да я тебя расцелую за такие пожелания!!! (
заметь, это не я сказал.... а я свои обещания исполняю.... счастья....
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Ну, я потихонечку продолжу новогодние гадания... Веселье будет в конце...


*Юрий* и Гетман7066 ))) - Максим, ЛСИ (логико-сенсорный интроверт) псевдоним: Инспектор или Комендант, описание http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-21-01-02/2629-maksim_gorkii_meged_ovcharov
рационал
Темперамент: уравновешенно-стабильный
Стимул: благосостояние
Роль: координатор
Стиль коммуникации: хладнокровный
Мышление: причинно-следственное

ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО !!! Полный дотошный исчерпывающий инструктаж по всем вопросам... Трудоголики, каких поискать - не найдешь...)))
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Барселона, ты давай общаться, не уходи от вопросов и ответов... у тебя проблемы?
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Дирижер - Гамлет, ЭИЭ (этико-интуитивный экстраверт) псевдоним: Наставник, описание -http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-21-00-34/2284-gamlet_meged_ovcharov
рационал
Темперамент: линейно - напористый
Стимул: уникальность
Роль: программатор
Стиль коммуникации: страстный
Мышление:диалектико-алгоритмическое

Человек дальновидный до "не могу", но оЧЧень любит все драматизировать ( с точки зрения обычных людей ))) ) По моему личному опыту, если всю драматичность поделить на 3, то получается реальная ситуация... Впрочем, ))), сами Гамлеты считают, что они , всего лишь АКЦЕНТИРУЮТ внимание на ситуациии...

Кстати, Квасура, ты у меня " колеблешься" между Гамлетом и Гексли (описание будет чуть позже - выбери сам!)

Среди женщин Гамлетом мне видится Правильная... )))

Попадос - 70%-30% - поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кито такая "Правильная" ??????
Дежурство проходит по графику , проишествий нет .
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Барселона, девочка, в НГ, и на форуме?, я вас умоляю...
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Теперь целая плеяда:
admin, Wald, Гадюця с мужем ( я не помню , как латиницей Крымский хан пишется))) ), Советская львица, Наоми.... - Жуков, СЛЭ (сенсорно-логический экстраверт) псевдоним: ЛИДЕР или МАРШАЛ, описание http://www.socionic.ru/index.php/2010-10-14-20-59-13/2595-jukov_meged_ovcharov
иррационал
Темперамент: гибко-разворотливый
Стимул: статус
Роль: реализатор
Стиль коммуникации: деловой
Мышление: голографическое

ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ПРОБЛЕМ !!! ( Я, практически, всегда наблюдаю за этим, находясь просто в ауте...)

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

Квасура, не пугай девочку ! Просто она, скорей всего, не замужем, верно?
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Подорожник, а я так? погулять вышел? погадай, глядишь и тебе счастье будет.....
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Дирижер, Правильной несколько месяцев уже не видно... Но на такой форум нельзя не вернуться...)))
 

Квасура

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
253
Поблагодарили
89
Город
тут
Барселона, малышка, ты не бойся, здесь взрослые дяди и тети! ты скажи кто тебя обидел? мы ему ауру подрежем....
 

Барселона

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
2
Поблагодарили
11
Город
Химки
Да, конечно верно, я не замужем , а точнее в разводе и уже очень давно. А сегодня написала потому- что уже выпела.
 

Похожие темы

Сверху