Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Как сказал один друг: лучше качаться на волнах чем биться об скалы:)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Алексей54, Ну а чё ,у меня супружница ранее призёркой была, Ордынского р-на, по лёгкой атлетике, ну щас в два раза больше стала. Ну не менять её же , привык за 20 лет. он а у меня точь точь как в этом клипе.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Алексей54, Ну а чё ,у меня супружница ранее призёркой была, Ордынского р-на, по лёгкой атлетике, ну щас в два раза больше стала. Ну не менять её же , привык за 20 лет. он а у меня точь точь как в этом клипе.

Так ведь я про клип от зависти белой! Свою то в кровати по часу граблями ищу:)))
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
я всегда восхищаюсь когда люди умеют создавать такие образы, что всё понятно!:)

ФАСОЛЬКА!
Что в твоем понятии - тело ?
В моем - непосредственное проживание , больше ничего .
Я как то не привык вкладывать в город и в бетон свои эмоции , положительные эмоции лучше отдать близким и знакомым , отрицательные выпустить с парком в сандунах под руками масажиста , а еще лучше в деревенской баньке , протопленной по "черному" на берегу речки , вытекающей из моховых болот , с мягкой темной водицей , на ощупь как парное молоко и вылезая из реки , ты ощущаешь себя младенцем , будто выпил живой воды, а силы потратить на работу , здоровье , туризм/рыбалка .
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Поздравляю камрада Жменька с рождением сына!
Здоровья Егору, чтобы рос быстро и стал помощником!
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
на хуторе:) ремонт делаем. огород сажаем - там тырнет только с флешки и то ветром сдувает
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
У нас уже лук всходит, абрикосы и смородина цветут, скоро помидоры высаживать буду:)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
у нас + 25:) хотя по снегу и морозу я скучаю.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
)))))) Нашла по чему скучать... серое небо... слякоть... мокрые ноги... проваливаешься чуть не по колено, блин! )))))))
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
да у нас тоже это есть: осень начинается в ноябре и продолжается до апреля: серое небо, вечером снег - утром дождь, ветер, слякоть.Я скучаю по настоящему морозу и снегу. который лежит хотя бы месяц. У меня тут дети в этом году ни дня на санках не катались:( Но то, что так тепло рано конечно радует.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Подорожник, приезжай, я клубники насажала:)
 

Похожие темы

Сверху