Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Дамский клуб

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
ё, она метафорическая.. вот загляни в себя и ответь - хошь, чтоб желания сбывались? это, кст, не так уж и легко. но - работает
ой, а я думала это ты поделку так назвал :) во балбеска
А они у меня итак сбываются, какие то быстрее, какие то дольше :)

фасолька Покажешь? :blush:

Laccs заходи конечно :) чаю с плюшками ?:)
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
А они у меня итак сбываются, какие то быстрее, какие то дольше :)
представляешь, собраться нам бы таким, да как захотеть грандиозного..
недаром же писано - ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда’, и она перейдет
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
чаю с плюшками ?:)
чай с плюшкам я всегда готов хомячить... наливайте, насыпайте... а девоньки против не будут? а то заперся, к вам в клуб... а потом выгоните... не хочу, вы заранее скажите, намекните, я сам уйду - договорились?

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

а платье дошил на нг ??
моё платье, для вас - саван.... дошивать? да, я еще и тапочки белые шью... готовы?
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
alisa7083, можно поподробнее насчет лука и помидоров? А то я, кроме сухарей и зелени и лекарственных трав , ничего не сушила больше... Правда, у нас влажность здесь офигительная - ума не приложу, как все подольше бы сохранить... (((
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
моё платье, для вас - саван.... дошивать? да, я еще и тапочки белые шью... готовы?
просьба - обращайся на "ты"
зы. по поводу савана и тапочек - сам можешь объяснить мотивы ?
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
представляешь, собраться нам бы таким, да как захотеть грандиозного..
недаром же писано - ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: `перейди отсюда туда’, и она перейдет
Важно не только хотеть, но и прилагать усилия для исполнения желаний :girl_wink:

Laccs держи чай, так ответа от девочек ждать приятнее :)

0_6edd9_b1e4609d_XL


Лично я хорошим гостям рада

Подорожник Эстафета у тебя :) я через пару часиков вернусь.
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Гетман7066, "организатор клуба"- как страшно звучит! ))) Я уж, скорее, подстрекатель на эксперименты и общение...
Гадюцу, Ольгу, Советскую львицу, Правильную, Олесю и всех выживальщиц (в том числе тех, кто пока "в кустах"), я бы очень рада была бы здесь видеть, но не знаю, как их найти... Я, ведь, отдельно приглашала тех дам, которых видела заинтересовавшимися темой (воспользовавшись функцией навигации "Кто на форуме")...
Мне, вообще, очень стремно... ))) Я знаю, что инициатива наказуема, но она, почему-то из меня так и прет...)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Подорожник, выдыхай бобер, я щас ужин сварганю, и присоединюсь.
Ты хорошую тему подняла, и ни на миг не стремайся . А девочкам можно по личкам написать .. кто захочет, отметятся.

k733xy,:mosking: слов нет... ты сайт видел ? тут каждый первый сектант :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: k733xy

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
эФфФфка, ну ты и "монстр"!!! А я в шитье не очень уверенно себя чувствую, в отличие от вязания... Но выкладывать сюда шапочки, шарфики, перчатки и варежки - как-то не айс, поскольку ничего выдающегося в них нет... Тем более, перчатки и варежки у нас, почему-то теряются очень быстро (а родные, боясь меня расстроить, долгое время ходят без оных, прежде, чем признаются)...)))

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

k733xy, мне тоже вышивка крестиком нравится - если вышивать по правилам (чтобы на лицевой все верхние стежки шли в одном направлении, а на изнаночной тоже все стежки лежали в одном направлении и при этом этом думать о минимальном расходе ниток), то даже судоку повышенной сложности отдыхает...))) Только потом надо голову сломать, куда вышитое пристроить, чтобы аляповато не смотрелось в окружающем мире... Пожалуй, черно-белый вариант подбора ниток ( или бежево-коричневая гамма) - самое то... Но, в связи с увлечением выживальщицкими идеями, у меня вышивка отошла на второй план... Хотя иногда хочется каких-то излишеств...)))
 

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
Laccs, у нас тут всегда рады гостям!!! Одна наша гостеприимная эФфФфочка чего стоит!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------


))) Полумрака не хватает? Да, ведь, Рыжич сам- как солнечный день!

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

фасолька Покажешь? :blush:
)

Покажи!)))

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

Кто-нибудь знает быстрые и надежные средства от гриппа?
А то, чем больше я смотрю на аву k733xy, тем больше уже склоняюсь к этому варианту... )))Однако, спиваться что-то не хочется, особенно учитывая позавчерашний коньяк...)))

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Не совсем дамское, но очень любимое:
http://www.youtube.com/watch?v=s7rIalDvfZs
 
Последнее редактирование:

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
Рыжич, великолепные хоромы :) спасибо огроменное ..

а нас посетила неприятность, комунальщики без объявления войны воду отключили... вредители. Щас детеныш с папой носят снег в ванную ... а питьевой литров 40 в бутылях стоит. Хорошая, зима :) с сюрпризами :)))



Подорожник, от гриппа меня спасает имбирь+лимон+мёд, пропорция 1 к 1 , имбирь почистить, измельчить, лимон -выковырять кости, измельчить, смешать с мёдом.
По чайной ложке в чай, либо так ...
Но аккуратно будь, если желудок больной, имбирь гастриты обостряет.

И давай вязания сюды! Это может быть для тебя ничего такого, а для мня все эти расчеты петель, перчатки носки ... шайтан-наука.

ПИКНИК!!!! держи алаверды
http://www.youtube.com/watch?v=hCL-fKQfGlg

а блин , дитячий костюм забыла :
i-112.jpg
 
Последнее редактирование:

Подорожник

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
82
Поблагодарили
141
Город
северо-запад
О! Про имбирь я и забыла! Вроде был где-то, правда, молотый..., но не суть важно...


эФфФфка, похоже, у вас проводят учения и подготовку... У нас, тоже, временами, электричество на 3 дня отключают, а у нас на него все завязано, включая воду... Так что запас воды и свечей - насущная необходимость... ))) А, в качестве подарков, я уже столько подсвечников всем надарила...)))
Мне вот это понравилось - http://saveyou.ru/main/637-nemnogo-yumora-pro-vyzhivalshhikov.html
Особенно
жетон с группой крови из серебра — чтоб можно было его класть в воду для серебряной дезинфекции….
)))
 

эФфФфка

Интересующийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
55
Поблагодарили
138
Город
недалече
похоже, у вас проводят учения и подготовку... У нас, тоже, временами, электричество на 3 дня отключают, а у нас на него все завязано, включая воду... Так что запас воды и свечей - насущная необходимость... ))) А, в качестве подарков, я уже столько подсвечников всем надарила...)))

Да нехай проводят :) это так, неприятный момент, нас так просто не возьмешь, лишь бы всё получилось .. летом в свой дом свинтим, и будем стремиться к автономности :)))

О! Я нынче нахапала подсвечники под лампу "летучая мышь" стилизованные...

прочитала ссыль, нашла у нашей семейки часть признаков :laugh4:эт видать заразно :rofl:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху