Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Что случилось с ВВП?!

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
. Вспомните лето 14-го, он пропал на долго, и родилась идея о грозном молчании ВВП
Ничего не родилось ни ныне ,ни тогда ,его давно не смотрят ,не появился--за счастье не услыщшать в телебздиздере.
Радоваться надо ,радоваться.
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
подолью маслица))
"программа "Антифотошоп" датировала фотографии российского президента Владимира Путина, опубликованные на сайте Кремля 13 марта, 2011 годом"
Встречи у ВВП официальные были за последнюю неделю. Видео бы посмотреть
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Думаю в засаде, готовится к прыжку перед глобальной чисткой правительства.
в интернетах пишут Мэдведева менять планирует на Nванова.

Насчет чистки не знаю, но надо с самоуничтожением, а вот майский бросок готовится... и куда кривая вывезет не ясно, но опыт одного нашего камрада пригодится многим :russian_ru::russian_ru:
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Телеканал "Дождь" утверждает, что узнал причину отсутствия президента России на публике в последние дни: источники канала заявили, что Владимир Путин заболел гриппом.
Телеканал дождь, не такой уж и глупый, очень быстро понял, что если будет продолжать гнать фуфло, получит всем составом в спину орден Борися. Вот и результат.
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
tita34, Без ВВП у нас всего одна проблема будет, как не сдохнуть!!! И все твои и мои проблемы покажутся такой мелочью.
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
А ты иконку из него сделай и молись...

Причем тут иконку? Что за детский лепет? Вся наша российская действительность завязана на одном человеке, нравится это кому или нет. ВВП можно обожать или ненавидеть, но отрицать его огромной значение для страны просто глупо. Случись переворот или "несчастный случай", нас всех это зацепит, как минимум рубль в пике и обвальный рост цен. И кто на его место, Рамзанчик? Или неолиберал пропиндосский?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Причем тут иконку? Что за детский лепет? Вся наша российская действительность завязана на одном человеке, нравится это кому или нет. ВВП можно обожать или ненавидеть, но отрицать его огромной значение для страны просто глупо. Случись переворот или "несчастный случай", нас всех это зацепит, как минимум рубль в пике и обвальный рост цен. И кто на его место, Рамзанчик? Или неолиберал пропиндосский?

Да не надо создавать себе кумира! Кто? Не знаете? Здравомыслящему сразу приходит на ум Лавров и Шойгу, благодаря которым, тот же Путин сохраняет на сегодня власть и жизнь. Нет незаменимых, есть - ошибки жизни!

И как Вы собираетесь выживать, если Путина не станет? Ляжете сразу в могилку с рюкзачками и ножичками? Не забудьте реалистам перед самоуничтожением продукты раздать - они найдут им применение!

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

Мы не знаем (за редким исключением) возраст участников данного форума.
Будь снисходительней.

Вот и я про тоже: иногда такие вещи пишутся, что 50-летнему мужику смешно!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Здравомыслящему сразу приходит на ум Лавров и Шойгу, благодаря которым, тот же Путин сохраняет на сегодня власть и жизнь.

Вот и я про тоже: иногда такие вещи пишутся, что 50-летнему мужику смешно!
это точно....
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Сразу на ум приходит "не сотвори себе кумира" или как там ? ну и как продолжение культ личности. Плохо когда всё искуственно завязано на одного человека, а вот представьте его не станет, время оно неумолимо, люди приходят и уходят, нам чё дружно пойти самоубиться ? Незаменимых людей нет.
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Сразу на ум приходит "не сотвори себе кумира" или как там ? ну и как продолжение культ личности. Плохо когда всё искуственно завязано на одного человека, а вот представьте его не станет, время оно неумолимо, люди приходят и уходят, нам чё дружно пойти самоубиться ? Незаменимых людей нет.

И жизнь не кончается!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Мы не знаем (за редким исключением) возраст участников данного форума.
Будь снисходительней.

Да я не про возраст, а так, вырвалось, оборот речи. Просто нервирует несколько данная ситуация. Если и правда гос.переворот, то хрен знает, куда это заведет... Но как минимум, экономике не по нраву придется сие.

Да не надо создавать себе кумира! Кто? Не знаете? Здравомыслящему сразу приходит на ум Лавров и Шойгу, благодаря которым, тот же Путин сохраняет на сегодня власть и жизнь. Нет незаменимых, есть - ошибки жизни!

И как Вы собираетесь выживать, если Путина не станет? Ляжете сразу в могилку с рюкзачками и ножичками? Не забудьте реалистам перед самоуничтожением продукты раздать - они найдут им применение!

Да я пока и не хочу выживать =) мне более по нраву про енто в инете звиздеть, а в лес кататься на шашлыки под коньячок, чем красться по чужому огороду с ружжом и заплечным мешком. Лавров и Шойгу конечно крутые мужики, но они так сказать технические специалисты. Про кумира вообще мимо. Почитай мои посты времен Болотки, сколько проклятий я тогда (и до и после) изрыгал.

Время неумолимо, но одно дело "передача власти по наследству", как с Ельциным-Путиным получилось, и совсем другое если внезапно.
 
Сверху