Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Что играет у нас в колонках.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
Нести свет учения Христа:punish: Правь к правлславию никакого отношения не имеет. Не верите? Спросите об этом любого священника Православного. Не забудьте одеть каску и отработать уход от кадила в полуунисон

:rofl: уход от кадила :rofl:
но слово - ПравоСлавный говорит само за себя и оно более древнее, чем ученье Христа.
а спрашивать что либо у священников... для меня это последнее дело. своя голова есть на плечах. и не хочу спрашивать , что либо у несущих рабство духа.
П.С.: я не отрицаю существование Бога, но я не верю тем, кто говорит каким он должен быть и в какого я, якобы, должен верить.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,875
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Не забудьте одеть каску и отработать уход от кадила в полуунисон
:good3:


А вот, кстати, ещё один пример паразитирования
Правь к правлславию никакого отношения не имеет
Допустили в храмы, где Правь славили, христиан, теперь и слова такого нет в словаре - Правь . С музыкой, кино, и культурой то же самое. Дети хотят не Ильёй Муромцем или Алёшей Поповичем , а млять-Спейдерменом быть(((( Активно сопротивляться внедрению , а не "уважать другие культуры"!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
но слово - ПравоСлавный говорит само за себя и оно более древнее, чем ученье Христа.

Покругозорься http://ru.wikipedia.org/wiki/Православие тут священников нет, тут расклад элементарнейший простой.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

где Правь славили
Правь не возможно славить, как Бога, ее можно чтить и следовать по пути Прави, то есть жить по Правде. Прави кумира не поставишь и на доске не нарисуешь. И поклоны ей бить - абсурд! Ладно съехали...Хотите поспорить, в теме вопросов Есика жду.
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
В более широком научном понимании симбиоз представляет собой любую форму взаимодействия между организмами разных видов, в том числе паразитизм — отношения, выгодные одному, но вредные другому симбионту.
Если уж переходить на термины из биологии, то я бы сказал ПАРАЗИТИЗМ
зачем умничаешь и дергаешь из контекста?
все поняли, что я имел ввиду
Толи рок использует христианскую тему, толи христианство через рок паству расширяет...
Истинное учение Христа (разделяю с учением имени Христа - хритианством) и рок музыка имхо сильно разночастотные явления чтобы совмещаться. Что произойдёт, если один биоорганизм облучать одновременно высокочастотным и низкочастотным излучением???
А может сложившееся на сегодня христианство и рок музыка..... ??? :popcorm2:

ВРАЧА!!!
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
[/COLOR]
Правь не возможно славить, как Бога, ее можно чтить и следовать по пути Прави, то есть жить по Правде. Прави кумира не поставишь и на доске не нарисуешь. И поклоны ей бить - абсурд! Ладно съехали...Хотите поспорить, в теме вопросов Есика жду.[/QUOTE]

:rofl: мир Прави - мир Светлых богов, славить Правь = славит Светлых богов.
А википедию тоже люди писали, может даже священники, либо "твердолобые" им верящие

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Рыжич, ты еще Масленницу исконно Христианским праздником назови =)))))
с Масленницей всех! с приходом весны! =)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Артемиус, колдони ка этот флуд к Есику,пожалуйста. я ему там отвечу.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
православные никому и ничего не должны, кроме как нести свет мира Прави.
Игумен Петр считает иначе. Да и не надо родноверов с православными путать.
Твердолобые родноверы доставляют тоже не мало. Я походу - не родновер и не православный.
Мне лично более всего близок агностицизм, переходящий в атеизм.
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
"Игумен Петр считает иначе"... а у вас своей головы нет? ну, тогда по-совету адептов википедии, вики вам в помощь...
П.С.: еще раз повторю - Я верю в Бога, но не в того, что навязывают (боги Прави сюда же относятся). Просто режет слух, когда слепо повторяют, как толпа бандерлогов - православные = Христианство. хорошо хоть между собой (внутри страны, католики оказались более "твердолобыми", хотя сект наплодили даже поболе и в каждой вера в Христа - "Истинная") договорились какой рукой и сколькими пальцами себя знамением крестным осенять. замена понятий, ценностей повсюду =( только не для всех мнение, угодное большинству, равно Истина.
П.П.С. не родноверы, а родяне.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,875
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Вернемся к музЫке...
Русская музыка имхо как драйвер к русскому языку. А мы постянно несовместимые иностранные "дрова" грузим в свой биокомпьютер и удивляемся "ЧО русская культура в упадке??":russian_ru:
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
В целом - рок, метал-все направления, альтернатива, хард-кор, иногда рэп, классическую инструментальную музыку люблю.
последнее время Abyssphere (русский мелодик-дум-метал), Ария, Сплин, Би-2.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,875
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Смотрим картинки..

attachment.php


Фото кристаллов воды. Эмото Масару.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
"Игумен Петр считает иначе"... а у вас своей головы нет? ну, тогда по-совету адептов википедии, вики вам в помощь...
П.С.: еще раз повторю - Я верю в Бога, но не в того, что навязывают (боги Прави сюда же относятся). Просто режет слух, когда слепо повторяют, как толпа бандерлогов - православные = Христианство. хорошо хоть между собой (внутри страны, католики оказались более "твердолобыми", хотя сект наплодили даже поболе и в каждой вера в Христа - "Истинная") договорились какой рукой и сколькими пальцами себя знамением крестным осенять. замена понятий, ценностей повсюду =( только не для всех мнение, угодное большинству, равно Истина.
П.П.С. не родноверы, а родяне.

Родяне, ваше мнение - это ваше мнение, и самое приятное, что я на него не обращаю внимание. Я же сказал - я абсолютно инертен по отношению к любой религии.
Нравится Правь - ОК!, нравиться Левь? - Ок, Хочешь кончиком лба колотиться при молитве - твое право, нравится когда тебя стукают по затылку - это тоже ОК.
Хочешь - крести рот, хочешь - крестись с права на лево, хочешь - наоборот, лишь бы подходило.
Лично я слушаю ту музыку которая мне нравится безотносительно чужих религиозных предпочтений и знаний языка.
Например, за рулем я люблю что то типа этого и мне глубоко ** на чужое мнение.
http://www.youtube.com/watch?v=sPmJcvbgcHI
 

happy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
7
Поблагодарили
14
Город
Новгород
Сейчас слушаю Нож для фрау Мюллер - Давай прокатимся на адской карусели
 

Dneprosaurus

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
19
Поблагодарили
11
Город
Умань
Э.Григ, И.С.Бах, Slayer, Cannibal Corpse, S.Vai, O.Osbourne, сборник похоронных маршей для духового оркестра
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
Родяне, ваше мнение - это ваше мнение, и самое приятное, что я на него не обращаю внимание. Я же сказал - я абсолютно инертен по отношению к любой религии.
Нравится Правь - ОК!, нравиться Левь? - Ок, Хочешь кончиком лба колотиться при молитве - твое право, нравится когда тебя стукают по затылку - это тоже ОК.
Хочешь - крести рот, хочешь - крестись с права на лево, хочешь - наоборот, лишь бы подходило.
Лично я слушаю ту музыку которая мне нравится безотносительно чужих религиозных предпочтений и знаний языка.
Например, за рулем я люблю что то типа этого и мне глубоко ** на чужое мнение.
Гуд. Только это не мне нужно было говорить. Если бы видел дискуссию с самого начала, то понял бы, что меня задело. Задевает то, когда начинают загонять в рамки, говоря кому и что делать. "Слушаешь рок - иди на кладбище кур реж и пентаграммы рисуй, Православный - молись, раболепствуй, слушай "Радонеж" (кстати твои слова ж были) а тебе оказывается все пох.. и ты просто потроллить решил:rofl:
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,875
Поблагодарили
4,752
Город
Европа
Если бы видел дискуссию с самого начала, то понял бы, что меня задело. Задевает то, когда начинают загонять в рамки, говоря кому и что делать. "Слушаешь рок - иди на кладбище кур реж и пентаграммы рисуй, Православный - молись, раболепствуй, слушай "Радонеж"
Таки где загоняли в рамки?
Речь о последовательности в верованиях, убеждениях и музыкальных пристрастиях. "Будь последователен" , а не "Встань туда!"
 

djsam

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
47
Поблагодарили
70
Возраст
42
Город
Казачинское
Поставил в аимпе вперемешку Калевалу и Аркону. Эх хорошо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху