Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Центральный Федеральный округ ОТМЕЧАЕМСЯ.

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Нас семеро было. Люди здеся все занятые, за неделю договоравались. Но и ладно.
Получается: Ты,четверо твоих,Старшина и Шатен???А по поводу "Но и ладно" Эт Вам было как-то пох....Ура,ура. Остальные говорят что проблема,нет-бы отложить (да хоть на месяц) собрались,договорились,народ заранее подсчитал с делами определился и встретились нормально,а не так,один решил и ВСЕ поперли,а проблемы индейцев-шерифа не ебут...
 

Человек

Выживальщик
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Поблагодарили
48
Город
Москва
Кому надо - тот поехал. (Думайте - 3 смысла)
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Камрады-земляки, предлагаю замутить мега-сборище на майских праздниках. Так сказать на отдаленную перспективу))) Каждый сможет разобраться с делами, выберем кучей день, желающие встретиться отмечаются с названием города, дабы выбрать среднюю точку, да и людей поболе будет. Вменяемые предложения и критика принимаются. Кто что думает?
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Майские??? А не легче ли летом?? Теплее, можно в лес закинуться, и бюджетно, и народу думаю много будет. У большинства отпуска в этот период как раз, а остальные думаю вырвутся на выходные.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Майские??? А не легче ли летом?? Теплее, можно в лес закинуться, и бюджетно, и народу думаю много будет. У большинства отпуска в этот период как раз, а остальные думаю вырвутся на выходные.
а что-тема. О лете как-то не подумал.а место предлагаю подбирать по принципу разумной равноудаленности.а то одному-5 минут пешком, а другому-сутки на перекладных))) а разумная-чтоб место знали и встретить могли.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
О лете как-то не подумал.а место предлагаю подбирать по принципу разумной равноудаленности.а то одному-5 минут пешком, а другому-сутки на перекладных))) а разумная-чтоб место знали и встретить могли.
C временем надо определятся уже вчера,что-бы комрады отпуск подогнать к этому времени могли,а с местом принимающая сторона(кто ближе к точке встречи живет) встретить обязана в городе или на определенной станции, а дальше заброс на точку через ближайший рынок или как-то так.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Ну по поводу места...считаю что либо в Тульской либо в Калужской областях, и Москва близко и остальные подтянутся думаю смогут. Есть кто оттуда??
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Я в Туле живу))).Но здается Мне что встречаться надо в районе Белева Тульской обл. Или проще выбрать в районе схождения Тульской-Калужской-Орловской областей.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Ну хоть помечтаем))).
 

Ольга

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
4
Город
Воронеж
Да мечтать не вредно,вредно не мечтать.Когда начнала читать вашу переписку думала какие ребята молодцы а получилось как всегда.Я согласна с тем что кто хотел тот приехал.Я бы с удовольствием прихала в любое место и время.Хотя также как все работаю.Через месяц отпуск но не хочется ехать на море чтобы тупо лежать на солнышке хочется с пользой провести время.
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Ну так чего на лето. Предлагайте, граждани. Я 21-го сдаю последний зачет, 24-го учавствую в выпускном 9не своем) и свободен до конца лета. В разумных пределах подъеду куда угодно.
 

Ольга

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
6
Поблагодарили
4
Город
Воронеж
Как ранее писала с пользой это значит хоть чему небудь научиться на практике.ведь можно сказать я ни чего не умею.А у меня сын 8лет. Чему я буду его учить?Да он знает что делать при уроганах,землитресениях но так как надеется нам не накого надо уметь самим.И такие встречи очень помогли бы.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Поддерживаю идею. Планы по встречам еще есть, или заглохло все?
Сам из Тулы. 26 лет. семья ребенок. В теме с этого года. Есть нароботки, стратегии и надежный круг поддерживающих
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Поддерживаю идею. Планы по встречам еще есть, или заглохло все?
К сожалению, только планы и есть. Питерцы встречаются, москвичи встречаются-одни мы как... Я в принципе за-только где, когда?
 
  • Like
Поблагодарили: kvazgaa

kvazgaa

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Возраст
44
Город
белгород
Первое мое сообщение - живу в Белгороде 89092052127. Планы надо реализовывать.
 

ssmol

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Брянск
Брянск.
Сторонник домика в деревне при БП.
Груповое выживание предпочтительнее.
 
Сверху