Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

БП Мексиканского залива

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Метастазы Мексиканского залива. Часть 12-2
Описаны симптомы у взрослых и детей после контакта с нефтью с дисперсантами.

---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

Dicdoc возьми на заметку симптомы)))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc возьми на заметку симптомы)))
Раз уж тебе так море интересно, то покури тему про балтику, там очень интересные симптомы бывают у рыбаков на руках, когда они вынимают из сетей странные продолговатые металлические предметы!)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Раз уж тебе так море интересно
Не море, а океан. Там же хрень в том что сегодня в пендосии, завтра к нам приплывет. океан не озеро.
А что за предметы? Дай ссыль.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А что за предметы? Дай ссыль.
Да какая ссыль, полно про это в инете. просто мы с союзниками после победы над фашисткой германией ссыпали весь запас хим оружия германии в балтику, а это без малого 350 тыс тонн иприта. и если мы их просто сеяли по морю(снаряды, бомбы и бочки) то тупые союзники затапливали на банках баржи заполненные ипритом. по сути сейчас мы подошли к периоду, когда металические оболчки контейнеров уже почти растворились! вот сейчас экологи и ждут, массированного выхода иприта в воду!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Понял.. Я думал чо еще.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ссыль которую ты просил! по моему это покруче мексиканского залива.
Очень напрягает окончание статьи.
Поэтому единственным возможным решением проблемы экологии Балтийского (Русского) моря было бы официальное, открытое обращение здравомыслящих глав государств, которым в первую очередь грозит экологическая и социальная катастрофа, к русскому академику Николаю Викторовичу Левашову с предложением подписания Контракта на очистку данной акватории от всех видов загрязнений, нахождения неизвестных захоронений боеприпасов по спутниковым снимкам, и нейтрализации возможных последствий длительного воздействия ядов на окружающую среду.

Левашов то тут при чем? Тем более главы государств должны к нему на поклон прийти? Бред какой то..Все убило сразу. Ни зачет - буду гуглить сам.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ни зачет - буду гуглить сам.
гугли, суть не меняется, 350 тысяч тонн иприта лежит на дне! и он ни хрена не разлагается от времени! ну перейдет он в гель, который прибоями будет выбрасывать в юрмале!))) так или иначе,мы убили это море!
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Мое мнение что море всё скушает и разсосёт потихоньку да согласен что много животных погибнет но по поблёшому счёту серьёздных изминений не будет но повоторяю это лично моё мнение
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Сверху