Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Безоборотное метание ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ёсик, ну мы с ним часто виделись в. Последнее время, многие его в серьез не. Воспринимают. А здря он мне много подсказал и помог в овладении новой техникой безоборотки - волновой. У самого есть интересные изобретенные им самим броски в оборотной технике метания, причем часто усиливает их волной из за чего нож часто входит в мишень на треть... В дерево. А так с виду ничем не примечательный чудак
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
у генерала спецназа детство в жопе?
Собственно из ролика и так всё ясно.
То, что генерал помнит как метается нож это гут. Наверное...
В остальном, это видео о том, как генерал метал нож.
Прямо в парадном мундире.
Предположить, что он это делает каждый день, или сделать выводы о полезности навыка - видится маловероятным.
 

vitalin

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
427
Поблагодарили
575
Город
Красноярский край
Ёсик, тебя время замаха не смущает? противник будет стоять и ждать?
как дополнение - да, навык необходим
Танечка, почитай если интересно: http://statehistory.ru/701/Kak-krasnarmeets-Dmitriy-Ovcharenko-toporom-fashistov-zarubil/
И заметь не одного. Простым топором. Вооружённых немецких солдат.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
vitalin, только не всех топором, несколько все ж гранатой
но! он им не кидался!:rtfm:
 

vitalin

Banned
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
427
Поблагодарили
575
Город
Красноярский край
Конечно, выбросить оружие это можно сказать идиотизм. Ну это моё мнение. К тому же винтовку отобрали. А вот умение работать с инструментом, и наличие самого инструмента выручило в трудной ситуации. Даже к награде представили. Одно худо, не дожил человек до ПОБЕДЫ.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Во избежание последующих банов тему временно закрываю. До успокоения тех, кому это нужно.Тему от всех срачей почистил.[/MOD]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Регистрация на участие в Турнире Памяти И.А.Скрылева по метанию ножа без оборота 2016
https://vk.com/topic-45734796_34185106

ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МЕТАНИЮ НОЖА БЕЗ ОБОРОТА

1. Сроки и место проведения соревнований

1.1. Соревнования проводятся 29 октября 2016 года по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, зал 7.
1.2. Регистрация участников начинается в 11:00. Начало турнира в 12:00.

2. Категории участников и дистанции

2.1. Соревнования проводятся в двух категориях:
- «Первая лига» (новички);
- «Основной состав».
2.2. К участию в соревнованиях в категории «Первая лига» допускаются метатели, не занимавшие призовых мест в соревнованиях по метанию ножа без оборота.
2.3. К участию в соревнованиях в категории «Основной состав» допускаются любые лица, за исключением тех, кто зарегистрировался на турнир в категории «Первая лига».
2.4. Дистанции:
- Для категории «Первая лига» - 3 метра в отборочном этапе, 4 метра в финале;
- Для категории «Основной состав» - 4 метра в отборочном этапе, 5 метров в финале, 7 метров в суперфинале.
Суперфинал будет проводиться при наличии технической возможности (возможность метания на 7 метров, а также количество стендов не менее 3).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Спартанец"]Тема открыта. Пост Кочевника о соревнованиях по безоборотке перенес в эту тему как соответствующую.
В дальнейшем все обсуждения в теме вести строго по тематике безоборотного метания ножей, ну и о целесообразности этого навыка в постБП период.
Сомнения в квалификации Кочевника как специалиста по метанию ножей от тех, кто собственными доказанными достижениями (видео, грамоты и др.) не доказал своего явного преимущества, буду расценивать как провокации.
Флуд, оскорбления и оскорбительные наезды будут наказываться, нарушители будут предупреждаться и блокироваться строго в соответствии с правилами форума.[/MOD]
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, угомонись. Открою тему через несколько дней, как все выпустят пары. Лучше, если напомнишь через недельку. Меня не устраивает, что эта тема родила три бана за четыре дня, и конца и края этому нет, срач не успокаивается.
Перед открытием тему хорошенько почищу, оставив в ней только сообщения по профилю темы.
Пока тема побудет закрытой, чтобы закрытыми не оказались форумчане. Из двух зол я выбираю меньшее.

:popcorm2: Еще раз напомню что бы тему открыли по безоборотному метанию ножа Ибо надо там будет материалы разместить...
:russian_ru:
Ну типа я стал чемпионом России 2016 года по безоборотному метанию ножа на 7 метрах и вторым на 5 метрах ... Надо будет туда фотки дипломов ,кубка суперфинала который я уже притараканил в Питер из Москвы и медальки всяческие вывесеть. Ну че там по фото и видео выложить :pardon:
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
:popcorm2: Еще раз напомню что бы тему открыли по безоборотному метанию ножа Ибо надо там будет материалы разместить...
:russian_ru:
Ну типа я стал чемпионом России 2016 года по безоборотному метанию ножа на 7 метрах и вторым на 5 метрах ... Надо будет туда фотки дипломов ,кубка суперфинала который я уже притараканил в Питер из Москвы и медальки всяческие вывесеть. Ну че там по фото и видео выложить :pardon:

Поздравляю. Я уже видел протоколы соревнований.
А тема... Тема давно открыта. Размещай.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Ну типа я стал чемпионом России 2016 года по безоборотному метанию ножа на 7 метрах и вторым на 5 метрах ..
Значит есть к чему стремиться, на 5-ти метрах??? Даже , если , медалька , не является приоритетом....Поздравляю...

Просто нравяться люди, которые добиваються того, к чему стремяться... Хотя не думаю, что для Кочевника, "чемпионство" главное.., думаю, что просто, он получил то к чему готовился, доказав что-то лично для себя....ИМХО конечно!...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
Мучают меня смутные подозрения что кто то из наших выживальщиков инкогнито присутствовал на этих соревнованиях среди зрителей... Ну может и гоню конечно.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
:russian_ru:
Мучают меня смутные подозрения что кто то из наших выживальщиков инкогнито присутствовал на этих соревнованиях среди зрителей... Ну может и гоню конечно.

Пандыч наверное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху