Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Белгородская область

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
я надеюсь в отряде собираются люди способные поддержать друг друга в трудную минуту,а не те,кто ищет лохов( большинство современной молодежи)

Большинство современной молодёжи эта тема не интересна - бабло, тачки, клубы - зачем думать о завтра - надо жить в кайф
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
потому что нынешняя молодежь не советской закалки,когда был девиз - готов к труду и обороне.Пока у пацанов в голове и на языке будет присутстволвать слово - "лох" никакую команду не собрать,- в команде ведь нужно жить исключительно на доверительных условиях

Мы с Русичем уже несколько лет команду собираем - но она никак не собирается.
http://forum.guns.ru/forummessage/151/1085804-0.html
Присоединяйтесь!
Конечно, я знаю, что вы не присоединитесь, сославшись на какую-нибудь никчемную хрень типа работы, детей, жены, отсутствия снаряги... (хотя, я могу дать свою старую, если кому действительно будет нужно)

P.S.
Считаю подобные вылазки тестами на вшивость: типа, парня в горы возьми рискни и т.д. Формула, как ни странно действует. В свое время не понятно было, о чём это там Высоцкий поет...

P.P.S.
makoni777, я уверен, лично у вас кишка тонка даже поприсутствовать в команде, ни то, что потрудиться. А здесь вы пишите потетическую хрень "никакую команду не собрать,- в команде ведь нужно жить исключительно на доверительных условиях". Мы знаем как собрать команду, и проверить на вшивость и готовность к труду и обороне. Проверку прошли только три с половиной человека. На остальных можно расчитывать только слегка.

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Много народу собралось?

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

Надо объединяться братцы,всякое может случиться!На моем хуторе( Пожарный - неплохие условия для выживания - рядом лес,пруд,в доме печное отопление,керосинка и свечи есть!)


Если пригласишь, мы посетим :)

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Какие у вас планы на первое время БП?

БП, это когда трупы на улицах, нет трупов, нет БП.
- Свалить для начала.
 
Последнее редактирование:

makoni777

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
10
Поблагодарили
4
Город
Короча
так значит начинаем знакомиться ..."кишка тонка" ...".потетическая хрень".....
"проверка на вшивость".... обойдусь и без вашей команды,сам справлюсь....
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Вы будете удевлены но на солнце жахнула чертовски мощьная вспышка у нас похоже есть еще время.. http://www.youtube.com/watch?v=WcA88VF5pZ4&feature=player_embedded

Может, это лажа. Ты зарегистрируйся лучше на форуме астронов, заодно пробъешь местных астрономов. Я там иногда бываю - серъезные увлеченные люди. Информация из первых рук.

---------- Сообщение добавлено в 04:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:16 ----------

так значит начинаем знакомиться ..."кишка тонка" ...".потетическая хрень".....
"проверка на вшивость".... обойдусь и без вашей команды,сам справлюсь....

так значит начинаем знакомиться ..."кишка тонка" ...".потетическая хрень".....
"проверка на вшивость".... обойдусь и без вашей команды,сам справлюсь....

1. Ваши проблемы с общением - ваши проблемы, а я тактичностью не отличаюсь. Да и смысл вам хвостом махать, если вам оно надо, так и уговаривать не прийдется, а если приходится, то непонятно, зачем оно вам надо.
Всеръез все равно не принимаете.
По белгородскому району 90% процентов мужчин - никчемкая шушара. Это и объясняет мое априори. На вас не написано кто вы и что вы. Об этом можно судить только после личного знакомства.

2. Несколько постов назад вы писали о какой то команде, а сами играете в детские обидки и/или не готовы оторвать жопу от стула. (Просто получается знакомый, который мимо проходил)
Хотели бы команду, была бы вам команда, а так вы на текущий момент просто болтун.
Доверять на слово никто никому не будет, сперва нужно проверить. Чтобы что-то получить нужно сперва дать, хотя бы свое желание и время. Если вы достаточно Взрослый человек, то понимаете о чем я пишу.
Иначе получается знакомый, который мимо проходил, а не какой ни товарищ.

3. Как вы видете - работу в команде?

P.S.
Другое дело, что многие морально не созрели, то есть психоз наблюдается в довольно слабой форме. И преперами(в устаревшем варианте - выживальшики) они себя не осознают.
Лично у меня хроническая форма, что нетрудно заметить.
 
Последнее редактирование:

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
Не на что не намикаю но год змии в прошлом веке 1905 1917 1941 1953 и 1989. Сновым годом комрады!
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Приветствую, камрады! С Рождеством всех! Такой вопрос-где у нас в Белгороде можно снаряжение туристическое и тому подобное посмотреть вживую? Кроме "Фрегата" и пары охотничьих магазинов ничего на ум не приходит.
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Приветствую, камрады! С Рождеством всех! Такой вопрос-где у нас в Белгороде можно снаряжение туристическое и тому подобное посмотреть вживую? Кроме "Фрегата" и пары охотничьих магазинов ничего на ум не приходит.

у нас особо смотреть негде. ещё есть магазин на Литвинова - напротив БелСоцБанка, там поразнообразней, но на некоторые вещи цены хрен знает из чего складывают. да несколько экипировочных магазинов - кулинария на бывшей Коммунистической (возле ФСБ) и наискосую от охот магазина общества охотников на бывшей Кирова, ПОЛИГОН.
 
  • Like
Поблагодарили: kwyjibo

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
На санках накотался так что щас в парилку полезу! А потом пиво с рыбой! С праздником всех!
 
  • Like
Поблагодарили: kwyjibo

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
пытаюсь приучить свой скутер хонда дио ездить на самогоне .Ктонибудь знает как его заставить ездить на нем ? Если самогон разбавить бензином попалам вроде работает.На чистом самогоне нефига! гад...
 

LegiON

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
390
Поблагодарили
174
Город
Дикие земли
пытаюсь приучить свой скутер хонда дио ездить на самогоне .Ктонибудь знает как его заставить ездить на нем ? Если самогон разбавить бензином попалам вроде работает.На чистом самогоне нефига! гад...

смотри тут)))
в какой то серии было
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Такая идея. Есть у меня дозиметр бытовой "Терра"(жёлтый, кто знает). Так вот, вдруг, думаю, он начнет превышение фона везде показывать, а мне и свериться не с кем-врёт али нет(не думаю, что то же МЧС мне ответит на звонок типа: "...да действительно-у нас утечка радиации в городе..."). Так что резонный вопрос-у кого имеется подобная вещь-киньте координаты в личку.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
kwyjibo, Будь добр померяй радиацию сегодня на улице.А то в челябенске инопланетяне высаделись.
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
В течении дня отклонений от нормы не заметил. Мониторю...
Докладываю-фон в пределах нормы. Кому нужны цифры-9-13 микрорентген.
 
Последнее редактирование:

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Пришёл сегодня домой-света нет, воды нет. Осталось газ тока отключить...
P.S. Дали конечно всё в скорости:)
 

kwyjibo

Выживальщик
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
118
Поблагодарили
43
Город
Белгород
Приветствую, камрады! Завтра, надеюсь, откроется-таки "Мега Гринн", так вот-в нём будет магазин "Гарнизон" (garnison тчк ru)-надо сходить поглядеть и по имеющейся у меня информации-ещё какой-то магазин подобного ассортимента.
 

новосадовый

Выживальщик
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
138
Поблагодарили
33
Город
белгород
kwyjibo-А я только сегодня загранник получил биометрический . Настоялся в очередях это адцкий ад какойто чуть не поучавствовал в патасовке .Малодеж валит за бугор сотнями .Сам вот задумался... А нахера эти запасыамунициябиноклиножифуфайки если можно как моя систрица-хитрица зделола в самолет-чемодан-европа-США И теперь звонит и хихикает надомной типа ну как там дела в совке все грязищу типа месиш? Я канечно злой такой весь ору в ответ что это мая родина ! ...Как она хохотала ...Мне аж не посебе стало...
 
Сверху