Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Авария на хим.предприятии

ProtivTmy

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
18
Поблагодарили
10
Город
Пермь
любишь посмеяться? Я тоже люблю.... случаем да..
 

exekutor

Фельдфебель
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,373
Поблагодарили
1,044
Город
Германия, Гамбург
Всем привет!!!
Как говорится: с порога не раздеваясь!!! Нужна помощь... В инете на различных сайтах видел статейку, там чел описывает свои будни гражданского чела в горячей точке ( не то в чечне, не то ещё где на кавказе..), как он выживал у себя дома... Статья автобиографичная. Раньше видел эту статью на разных ресурсах, но... забыл где... не могу найти... может кто встречал нечто подобное!?? Мне бы ссыль....
Заранее спасибо!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Как там, в песне: “уходя, надев часы (рюкзак), не забудьте про трусы”. Так вот, уходя из квартиры, а может даже и раньше, не забудьте обклеить стекла окон прозрачным скотчем. Чтобы взрывной волной или ураганом их не вышибло. А такая беда может возникнуть и сейчас, т.с. в мирное время. Клеем решеткой, между лентами на расстоянии 20 см друг от друга. Писец может подкрасться незаметно, а получать мелкие осколки в лицо неприятная вещь. Был в свое время ураган в Москве, вышибало стекла, некоторым прямо по горлышку, со смертельным исходом.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Всем привет!!!
Как говорится: с порога не раздеваясь!!! Нужна помощь... В инете на различных сайтах видел статейку, там чел описывает свои будни гражданского чела в горячей точке ( не то в чечне, не то ещё где на кавказе..), как он выживал у себя дома... Статья автобиографичная. Раньше видел эту статью на разных ресурсах, но... забыл где... не могу найти... может кто встречал нечто подобное!?? Мне бы ссыль....
Заранее спасибо!
Нашел статейку? Если нет, то подскажу )
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
спасибо большее за подсказку о противогазах .а не подскажете,сколько взрослые стоят и какие стоит выбрать?и лепестки ,тоже не имею представления ,какие лучше и удобнее?
 
Сверху