Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Блочный арбалет Hori-Zone Stealth без комплектации - 11500 руб.
360415555_w200_h200_stealth_bez_complekta_cop.jpg

Блочный арбалет Hori-Zone Stealth PKG - 13900 руб.
73623408_w200_h200_stealth.jpg

Срок действия спецпредложения - до 29 января 2018 года.
Количество ограничено.
 

SUROK777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Новополоцк
Гетман добрый вечер! 2 месяца назад по случаю приобрел МК СВ-75. Стрелять из блочника очень понравилось, так понравилось , что начал откладывать деньги на американский блочник. В перечне ниже варианты. Если найдется время напишите , что по Вашему мнению надежнее, проще в эксплуатации и обслуживанию. Мне лично очень нравится Mission BLAZE, но я не уверен прав ли я в выборе.
1. PSE – Vision
2. PSE - Fever
3. PSE - Vendetta DC
4. Mission BLAZE
5. Mathews BALLISTIC

Гетман еще вопрос : Ваше мнение о блочниках Bowmaster Monster, Bowmaster Triumph. Будите ли Вы ими торговать?
 
Последнее редактирование модератором:

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Мне лично очень нравится Mission BLAZE, но я не уверен прав ли я в выборе.
Мне лично он нравится меньше всех из перечисленного. Но это субъективно - на вкус и цвет фломастеры разные.))
Из этих и аналогичных по цене и характеристикам вариантов я бы выбирал в следующей последовательности (по мере убывания симпатий):
1. PSE - Fever One
2. Mission CRAZE II
3. Mathews BALLISTIC
4. PSE - Vendetta DC
5. PSE – Vision
6. PSE - Fever
7. Mission BLAZE

Ваше мнение о блочниках Bowmaster Monster, Bowmaster Triumph. Будите ли Вы ими торговать?
С этой компанией не сотрудничаю уже почти 5 лет и возобновлять не собираюсь.
 

SUROK777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Новополоцк
Мне в общем тоже нравятся луки СОЛОКАМ (например PSE FEVER ONE) по характеристикам и цене. Но, как новичок я немного боюсь сложностей в эксплуатации по сравнению с луками с двумя блоками.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
как новичок я немного боюсь сложностей в эксплуатации по сравнению с луками с двумя блоками.
Наоборот, одноблочные луки проще в настройке и эксплуатации.
 

SUROK777

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Новополоцк
Гетман спасибо за консультацию. Я пока планирую набраться опыта в стрельбе и обслуживании лука. Вообще хочу подсобирать денег на относительно хороший блочник. Если не возражаете буду консультироваться с Вами. В Арконе сейчас лучшие цены. Месяца 3-4 постреляю с МК СВ-75. На фото стреляю 3-й раз за свои 51 год. С уважением начинающий лучник.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
На фото стреляю 3-й раз за свои 51 год.

PS: на фото стрелял с 30 метров.
Наглядный пример, что в адекватных руках даже бюджетный блочный лук после небольшой тренировки способен выдавать неплохие практические результаты.))
 

OFFIZERO

Интересующийся
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
61
Поблагодарили
34
Город
Полоцк
ЛУК PSE

здравствуйте уважаемый Гетман я получил из китая вот такой прицел.... не подскажете, что это за продолговатая пилюля в комплекте... для чего ?
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
что это за продолговатая пилюля в комплекте
По фото сложно сказать, в руках бы подержать.)) Похоже на что-то типа прокладки для крепления прицела длинными болтами.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Гетман7066, Извини, что не в тему..А что скажешь за шнепперы? арбалеты которые шариками стреляют. Что сейчас с ними? какие модели есть, и как с разрешением и силой? Ведь шарики для них в разы дешевле чем болты, и насколько я слышал есть даже охотничьи. Думается неплохой вариант для выживальщика - мощный арбалет который вместо дорогостоящих болтов стреляет шариками для рогаток и подшипников.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
А что скажешь за шнепперы?
Имеют право на существование, если без особого фанатизма охотиться на небольших дистанциях на небольшую (в пределах курицы) птицу, но есть минусы:
- дороже рогатки (но мощнее и пользоваться проще),
- точность выстрела шариком хуже, чем стрелой (даже из того же шнеппера),
- ресурс у них меньше, чем у обычного, даже бюджетного, арбалета (пару тетив точно надо в запас брать),
- хороший шнеппер (не китайский) стоит негуманно.
Из представленных на рынке бюджетных моделей - Чёрный Питон. Чёрный Питон, кстати, ещё дротиками стреляет (это как промежуточный вариант боеприпаса: дешевле и прочнее стрелы, дороже, но убойнее и точнее шарика).
В целом при равных ценовых условиях предпочтительнее обычный арбалет.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
987
Поблагодарили
862
Город
Тольятти
Сверху