Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Арбалеты и луки со скидками в Арконе.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос повторяю: какой смысл в оружии, боеприпасы для которого больше по размеру в несколько раз?
Не хочу загаживать тему, но ответ был дан - пост 317
Под ногами у тебя походу моск валяется за ненадобностью.
 

Юрек

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
775
Поблагодарили
498
Город
Москва

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
865
Город
Тольятти
Срок действия спецпредложения - до 24/07/2017.
Лазерный дальномер LRF COOLSHOT 20 Nikon - 13700 руб.

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

Вопрос повторяю:
Извини, ничем не могу помочь. Поищи в гугле форум, где отвечают на вопросы людям с ай-кью ниже 60.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вопрос повторяю: какой смысл в оружии, боеприпасы для которого больше по размеру в несколько раз?
Смысл в том, что мускульное оружие можно сделать из гавна и палок.
При этом оно в умелых руках не хуже чем огнестрельное, которое ты без специального оборудования не изготовишь.
Например кинетическая энергия стрелы весом 70 гр достигает 100 Дж. Для безусловного вывода из строя человека винтовочной пулей 7,62 достаточно 80 Дж, т.е. наглушняк.
Доказано английскими лучниками в Столетней войне.

По этому твой вопрос действительно тянет на IQ=40-60..

А чудо-рогатка вполне может обеспечить пропитание. С ней ходят и на кабана и даже на оленя. Компактная, мало весит. Если учесть замечания Гетманова или взять рогатку с уже правильной конструкцией, то это будет хорошее подспорье в добыче пропитания. Естественно ее мощность и точность уступают блочному луку, но этого от нее и не требуется.
Кстати Бегемот недавно интересовался чем то мускульным, малогабаритным и легким.
 

KONN

Выживальщик
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
66
Город
Приморский край
Планируется ли завоз арбалетов Ланселот ну или раптор хоть ланселот лучше на мой взгляд и комплектующие к ним?
 

KONN

Выживальщик
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
66
Город
Приморский край
Меня не интересуют другие ))) тоесть Экскалибур интересует))) но..... Да что мы о но))) мангуст кайот и.т.д. тоже не интересуют. Выбор уже сделан. В руках держал что хочу знаю) не кому не навязываю и не рекламирую может мангуст будет лучше )) а блочники намного быстрее))) интересует именно Ланселот 225 ))) спросил лишь потому что на вашем сайте не нашёл. А 10% скидка если цены не выше чем у других это ощутимая скидка)))
 
Сверху