Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анонс раздела

Ваше отношение к разделу персональных тем-блогов:


  • Всего проголосовало
    111
  • Опрос закрыт .

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
34
Город
Южноуральск
К кому можно обратиться по поводу чистки темы?
[MOD="Askel"]в теме и напишите что почистить[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
34
Город
Южноуральск
Вопрос, Если я планирую разместить в своей теме шок-контент, как мне предупредить об этом читателей?
Сюда вообще заходят боссы? Мне нужно в теме удалить диалог один, не несущий смысловой нагрузки
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
...И да к известности не стремлюсь, всему своё время что бежать впереди поезда. Я тоже как и вы присматриваюсь и жду благоприятного момента.
(...)
Сообщество долгое время было разрываемо самыми разнообразными противоречиями, а теперь вектор изменился и всем надо впрячся в одну упряжку...

Ну, вот уже и Дирижера к Новому году выпустили... Стиль не залечишь.
Не будем собачиться. Большого нечеловеческого счастья вам в упряжке!
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Ну, вот уже и Дирижера к Новому году выпустили... Стиль не залечишь.
Не будем собачиться. Большого нечеловеческого счастья вам в упряжке!

Собачица мы конечно не станем, впрочем как и пренебрежительный тон считаю не уместным.

Wald, прошу как то посодействовать мне, как я могу развенчать сей усточийвый миф мол де я Дирижор какой то? Мой дебют в сообществе был с КоОператора, ещё ранее меня знали среди Отшельников. Ещё раз повторяю если есть какие то конкретные координаты по этому человеку, мне очень не нравится что тут путаница.

В 2014 году я встречался в реале с нашим уважаемым кубинцем Гедонистом, может быть его свидетельство поможет тут?

Фиксаж, согласитесь стиль это вообще не о чём, тем более если речь идёт о бессрочной блокировке, вы второй раз сегодня меня удивляете...

Если Дирижор это такая муля из времён анальной модерации для блокировки без объяснения причин то с ней нужно не замедлительно кончать. Бред какой то...

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Фиксаж, по поводу своей чесности вы оскорбляетесь сходу, мою же почему то осмеяли на показалось. Минус вам, впрочем как и за недоверие, я искренне говорил в вашу защиту. Думаю вы извинитесь.
 
Последнее редактирование:

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
В моём роду чесность тоже в обычае. Прабабушка Ольга Даниловна Колокольцева приняла мученическую смерть за веру, она была ключница при храме в нижегородской губернии и предположительно в 37 или 38 году не отдала ключи богохульникам. Через три месяца умерла от воспаления легких в лагере, их посылали клюкву собирать на болоте и простудилась.
Интересный случай они пешком пошли в Киево-Печорскую Лавру просить детей у Бога и в пути понесла первенца. Потом родила девять детей и шутили что в пору назад идти хватит мол))
По отцу прадед был офицером в татарской коннице предположительно при самом царе Николае. Есть фотография - орёл)) с таким человеком на узкой дорожке не хотел бы столкнутся))


А базар этот гнилой, кто хочет ещё поговорить про Дирижора в личку го.
 
Последнее редактирование:

LLeRReM

Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
14
Поблагодарили
6
Город
Сибирь
Начал блог на другом ресурсе... Такое стадо гламурных и конкретных налетело:)))
Не откажусь создать здесь по электроснабжению, растениеводству и радиоделу.... А кузнецов здесь и так хватает:)))


темы которые вы предложили, мне в какой то мере близки. Растеневодством занимаюсь - проф. такая на сегодняшний день, и любимое хобби. Радио дело - тоже интересно. Ну и электронабжение тоже бы почитал или отписывался бы. :blush:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, прошу как то посодействовать мне, как я могу развенчать сей усточийвый миф мол де я Дирижор какой то? Мой дебют в сообществе был с КоОператора, ещё ранее меня знали среди Отшельников. Ещё раз повторяю если есть какие то конкретные координаты по этому человеку, мне очень не нравится что тут путаница.
Времена давние, но насколько я помню, было совпадение по IP c профилем Дирижера. Дирижера тут не любят - есть люди, которые утверждают (и нет оснований им не доверять), что Дирижер их кидал на бабки.
Согласно правил, клон пожизненно заблокированного подлежит также удалению. Если ты действительно Дирижер - то клон Бубён, при подтверждении оного, будет заблокирован. Однако, насколько я помню, того модератора форума, который разбирался с совпадением Колокольца и Дирижера, на форуме сейчас и уже давно нет, хотя за почти годовое свое отсутствие он и заглядывал недавно, без каких-либо действий. Я в вопрос совпадения не вникал - занимался другими нарушителями, нельзя объять необъятное. Раз тот модератор говорил, что совпадение по IP было - значит, так оно и было, модератор тот честный человек, насколько я сумел его узнать. Однако я лично в одно только совпадение по IP не верю - т.к. бывало, что мое IP совпадало даже с некоторыми кубинцами, которых я лично выпилил пожизненно с форума. При том, что ТОРом я не пользуюсь. Зависит от модема - у меня динамический. Потому у кого тоже динамический, а не статический айпишник, тоже совпадения бывают. Это далеко не редкость на форуме - я часто вижу совпадения, поэтому кроме айпишника лично мне для подтверждения нужны еще какие-то доказательства. Все кубинцы и их клоны, которых я выпилил, имеют в админке мою доказательную базу - что это действительно клоны. В их числе собственные признания или показания их товарищей - на этом сайте или на других ресурсах. Я все же когда-то был хорошим дознавателем - меня называли одним из лучших в Краснодарском крае, мои уголовные дела брали как пример для рассылки по всем органам дознания края. Что до бана Колокольца - должно быть, модератор тот имел какие-то доказательства совпадения помимо айпишника. Мне они неизвестны, поэтому я не предпринимаю никаких мер. Личность Дирижера я не изучал, потому поверить на слово Фиксажу, что стиль тот же, не могу (с некоторых пор, я вообще Фиксажу верить не могу). Поэтому, Бубён, в настоящий момент ни подтвердить твою идентичность с Дирижером, ни опровергнуть ее, я не могу. Поэтому оставим этот вопрос. Время и факты разрешит ситуацию. По тебе ныне на форуме - я про Бубён - нарушений никаких не вижу, поэтому не вижу оснований применять бан. Что до мнения, что ты Дирижер - мне нужны собственные доказательства, которые это подтвердят или опровергнут. Все сомнения в виновности, согласно презумпции невиновности, толкуются в пользу обвиняемого (подозреваемого).
Фиксаж, по поводу своей чесности вы оскорбляетесь сходу, мою же почему то осмеяли на показалось. Минус вам, впрочем как и за недоверие, я искренне говорил в вашу защиту. Думаю вы извинитесь.
Зря думаешь.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
я про Бубён - нарушений никаких не вижу,
Формально нарушений у Бубна три, даже четыре, с натяжкой пять!


i. Флейм и флуд ( flood - Бессмысленная или малосодеpжательная инфоpмация, которая не несёт смысловой нагрузки ) в тематических разделах. Для этого есть форум категории «Курилка». Запрещено размещение непрофильных по условиям темы сообщений, а также нарушений условий темы, предусмотренных открывателем темы (топик-стартером). Запрещен оверквотинг! (многочисленные вкладки предыдущих сообщений пользователей). Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее нарушение блокировка на 3 дня.
k. Неоднократные обращения к конкретным участникам конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). За нарушение – блокировка на 3 дня. Иначе, для личного общения, пользуйтесь e-mail или систему личных сообщений. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом. См. также 2.4.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3wAYIWvnM

4. Использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное нарушение – блокировка на 3 дня. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, ПО ТЕМАТИКЕ форума - Вы можете его разместить. НО мы не гарантируем что модератор не закроет Вашу тему.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3wAYaC9Ba

9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!
10. Запрещается создание второго и больше учетных записей (клонов). За нарушение – блокировка на 1 месяц, с пожизненной блокировкой «клона». За повторное нарушение – пожизненная блокировка основной учетной записи.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3wAYrXFNS
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
...Личность Дирижера я не изучал, потому поверить на слово Фиксажу, что стиль тот же, не могу (с некоторых пор, я вообще Фиксажу верить не могу)...

Да, одна из ипостасей - Кооператор, и не вижу смысла перечислять все. Стиль, как уже говорил, сложно вылечить. А то, что камрад проходил серьезное лечение, я в курсе. Потому (по факту лечения - а оно было особым и не касалось физического) предлагаю считать, что оно прошло успешно, и мы имеем дело с другим человеком. Восторги и лесть направо и налево, активное желание общаться - разве не заметили? - имеют ярко выраженную химическую реакцию. И сайту, пока ему хватает лекарств (то есть до БП) ничем не угрожают.

Более того, чтобы локализировать явление, считаю возможным предоставление Бубну собственного авторского раздела (на худой конец - темы), с обещанием, что собственную активность он ограничит им. В конце концов, именно так обошлись с Кочевником, создав его живой уголок. И кстати, почему Новогодняя Амнистия не коснулась его? Он что, ушел от нас пожизненно?

И да, Валд, вы уже записали камрада Бубна в свою дружину или не успели? Очевидно я все-таки поспешил...
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
с Кочевником, создав его живой уголок. И кстати, почему Новогодняя Амнистия не коснулась его? Он что, ушел от нас пожизненно?
Он на форуме в разблокированном состоянии. Вернется или нет- решать только ему.
И да, Валд, вы уже записали камрада Бубна в свою дружину или не успели? Очевидно я все-таки поспешил...
Дружина не моя, а наша. И мои права там ровно такие же, как у всех остальных дружинников. У вас есть возможность пополнить Бубном свою личную урочищную армию. Человек активный, к вам относится с уважением, чего о вас по отношению к нему не скажешь, учитывая это:
Не будем собачиться. Большого нечеловеческого счастья вам в упряжке!
Дружина пополняется либо людьми, которые давно и положительно зарекомендовали себя на форуме, либо по личному знакомству и поручительству. Ходатайства новичков на форуме отклоняются, впрочем, от Бубна ходатайств не поступало.
Фиксаж, ви таки хотите к нам в Дружину? Боюсь, архи-сложно в нашей многочисленной дружине будет найти того, кто за вас поручится перед дружиной).
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
carver, читать не стал, у меня два вопроса. Ты не заметил что придя на форум я активно занимаюсь форумной политикой и приношу реальную пользу? И ещё вопрос может в архив слазим и посмотрим не банил ли ты меня за активное участие в политических темах, где я поддерживал президента месяца три четыре перед КрымНаш?

Форумчане, взгляните на дату бана Аскелом)) да да... это самый КрымНашь, так же напомню вам что помните в шапке форума было красным все нельзя которые тут практиковали, это с моей подачи убрали. Почитайте что писал тут два года назад многое станет ясным.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:17 ----------

А то, что камрад проходил серьезное лечение, я в курсе. Потому (по факту лечения - а оно было особым и не касалось физического) предлагаю считать, что оно прошло успешно, и мы имеем дело с другим человеком. Восторги и лесть направо и налево, активное желание общаться - разве не заметили? - имеют ярко выраженную химическую реакцию. И сайту, пока ему хватает лекарств (то есть до БП) ничем не угрожают.
Думаю вы в глазах многих тут сильно теряете последнее время.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Wald, я всегда пользуюсь симкой для инета, сейчас поменял, изменился айпи? Я помню разговоры два года назад что мой айпи от куда то чуть ли не с Дании или Норвегии, посмеялись, попараноили а потом Аскел забанил.
Я же говорю я с реальном человеком встречался из нашего сообщества какие могут быть сомнения...
Могу также предоставить все данные по идинтификации своей личности.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И ещё вопрос может в архив слазим и посмотрим не банил ли ты меня за активное участие в политических темах, где я поддерживал президента месяца три четыре перед КрымНаш?
Уверен, что не за это карвер бан выносил, с учетом участия карвера в реальном боевом столкновении с бандерлогами за русский Донбасс.
Wald, я всегда пользуюсь симкой для инета, сейчас поменял, изменился айпи?
Как я и писал, мне одного АйПи мало. Не вижу смысла поэтому айпишник проверять.
Могу также предоставить все данные по идинтификации своей личности.
Это, конечно, серьезный довод. Не спорю. Осталось только найти форумчанина, который знает личные данные Дирижера, чтобы идентифицироать идентичность или различие между вами. Может, есть тут такие?
Вообще, предложил бы не париться по этому поводу. Если бы сейчас модераторы форума (любой из трех) посчитали бы, что ты клон Дирижера - тогда да, нужно было бы оправдываться и доказывать. Пока никто из модераторов тебе этого не предъявил - к чем тогда сыр-бор? Мнение форумчан (Фиксажа в данном случае) не обязательно должно совпадать с мнением модераторов.
А вот на нарушения, которые формально за тобой видит модератор карвер - я советовал бы обратить твое пристальное внимание, поработать над недопущением впредь.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Я в курсе. Вы встречались с Рейдовиком.

Я с Гедонистом в Рязани встречался, незнал что он и есть Рейдовик. Это так? Вы не путаете?

И да на будущее, ребят, меня ненужно вовсе банить, я свою позицию обозначил, скажет мне сообщество что ты флудогон и пустобрёх я сам развернусь и уйду.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:42 ----------

carver, ты извини конечно если в чём не прав, сам видишь тут сейчас жарко, только по этому мог где то перегнуть, короче мир! А нарушу бань как знаешь.

Фиксаж, если вы знали что я с Рейдовиком встречался почему надысь утверждали что Дирижор? (Риторический вопрос)

Общение в стиле справка есть сам дурак считаю не допустимым на форуме. Я ведь тоже могу с вами подругому поговорить, я еду еду не свищу а наеду не спущу... учтите это, а так же что это моё последнее предупреждение. За сим временно нашу с вами дискуссию заканчиваю.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Пы сы писатели тоже часто справками грешили, а судя по вашим последним коментариям уверен не у одного меня закрадываются смутные сомнения;)

Лизнул как рубаночком прошёлся)))))Только стружка полетела... как говорит Сарбона: ласковый январский бриз мелодично шелестит арматурой на стройке)) зы забавная тема получилась.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху