Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Договорились: чего первое увидят, про то стих пишут.
аналогично два молодых литератора идут по парку, смотрят на лавке накрывшись газетой ктото лежит.
"Лежит бездыхАнное тело..." - начал один
"И некому его поднять" - продолжил второй
Газета сползает с лица лежащего, тело встает, и продолжает - "а вам бл*дям какое дело? Лежит и нех*й поднимать!!!"
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
аналогично два молодых литератора идут по парку, смотрят на лавке накрывшись газетой ктото лежит.
"Лежит бездыхАнное тело..." - начал один
"И некому его поднять" - продолжил второй
Газета сползает с лица лежащего, тело встает, и продолжает - "а вам бл*дям какое дело? Лежит и нех*й поднимать!!!"
Другой вариант.

Маяковский выходит из бара с двумя поклонницами под ручку. Девушки ему: "Владимир, а вы правда можете прямо на ходу стихи писать?" Маяковский: "Естественно!" "Ой, а продемонстрируйте нам, пожалуйста" "Да легко!" Маяковский оглядывается, замечает лежащего в луже мужика, на секунду задумывается и произносит: "Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути..." А из лужи: "Ну а тебе какое дело? Идешь с блядями, и иди." Маяковский: "Пойдемте, девушки, это Есенин отдыхает."
 
  • Like
Поблагодарили: BdfyPf

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
А я слышал, с ними еще кто-то был, не помню что за поэт. Тот выдал: " Глаза твои темно-синие в обрамлении длинных ресниц, а у меня половое бессилие и гангрена обоих яиц"
Роберт Рождественский. Забываем!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
- Что случилось, дорогой?
- Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
- Помню.
- А помнишь, когда твой отец поймал нас в машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
- Конечно помню, дорогой.
- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня бы я вышел...

Полный автобус туристов уже несколько часов в пути, кондиционер не работает. Вдруг кто-то изрядно испортил воздух. Глаза у всех режет, народ в бешенстве орет: "Дайте нам этого урода, мы разорвем его на мелкие куски". Тут встает мужчина солидного вида:
- Спокойно, я потомственный экстрасенс и легко вычислю этого гада. Только мне нужна нитка длинной на весь автобус.
Народ засуетился достал где-то нитку. Экстрасенс:
- Теперь натяните нитку от начала и до конца салона и все возьмитесь за нитку. Все взялись?
- Да-а-а.
- Тот кто пернул, тоже взялся?
- Да.

Ограбление банка. У грабителя в суете сползает маска с лица. Грабитель подходит к кассиру.
- Ты видел меня?
- Да, видел.
Выстрел, труп.
- Кто еще видел мое лицо?
Из глубины зала:
- Теща моя, но она сейчас дома.

Передача на радио. Позвонившим предлагают назвать слово, которого нет в словаре, но которое в предложении может иметь смысл. Итак, звонок. Ведущий:
— Здраствуйте, вы кто?
— Я Дэйв.
— Ваше слово?
— Шолб. По буквам: Ш-О-Л-Б.
— Такого слова в словаре нет. У вас все шансы выиграть путевку. Теперь скажите осмысленное предлложение с этим словом.
— Шолб ты на ***!
Телефонный звонок моментально обрывают. Далее передача продолжается, проходит несколько неудачных разговоров со звонящими. И вот очередной звонок. Ведущий:
— Алло. Как вас зовут?
— Джефф.
— Ваше слово?
— Эцново. Э-Ц-Н-О-В-О.
— Да, странное слово, в словаре нет. А предложение целиком?
— Эцново я. Шолб ты на ***!!!

-Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы всё заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролёр!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости?..
- Ваш билетик!!
- Мой билетик...
- Вы что-заяц?
- А вы что-волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем он вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
-А вот и моя остановочка!!!

Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиздец» по громкой связи из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 тысяч человек все равно поседели.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:02 ----------

Пришел гинеколог устраиваться на работу в автосервис. Мастер ему говорит:
- Сдашь вступительный экзамен - возьмёи. Максимальная оценка - 100 балов. Сколько наберешь - так и платить будем. Задача - разобрать и собрать двигатель .
Гинеколог разбирает и собирает движок.
Мастер ошалело смотрит и говорит:
- 150 баллов и дожность зам. директора сервиса!
Гинеколог:
- Как так, ведь максимальная оценка 100 баллов?!
Мастер:
- . . ну я всё видел. . но такое! ! 50 тебе за разборку, 50 за сборку . . и еще 50 за то, что все сделал через выхлопную трубу...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Русич, РЖУНИМАГУ!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Германия, экскурсия евреев в концлагерь Дахау, в день памяти жертв холокоста. Автобусом управляет неопытный водитель, ну и заблудился. Туда свернут, сюда свернет, все никак не найдет дороги...Проезжает небольшой поселок, видит бюргер сидит на лавочке пивко пьет... Водитель тормозит, подбегает к мужичку и спрашивает. Слушай уважаемый, у меня тут целый автобус евреев, не подскажешь, как в Дахау проехать?
Мужичок смотрит прищурившись, А зачем тебе туда? Я вот только баньку новую поставил...может мы их прям здесь?


Забегает в банк грабитель. маска все дела...Всех на пол положил, подходит к одной касирше - Встать! На колени! Та встает. Грабитель член достает - Сосать!. Касирше делать нечего, начинает...Грабитель маску стягивает - Вооот! А дома мы значит не можем? А дома нас тошнит...
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
Специалист, отвечающий за безопасность атомной станции, сказал «пиздец» по громкой связи из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 тысяч человек все равно поседели.
:rofl::laugh4::sarcastic_hand::rofl:
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Германия, экскурсия евреев в концлагерь Дахау, в день памяти жертв холокоста. Автобусом управляет неопытный водитель, ну и заблудился. Туда свернут, сюда свернет, все никак не найдет дороги...Проезжает небольшой поселок, видит бюргер сидит на лавочке пивко пьет... Водитель тормозит, подбегает к мужичку и спрашивает. Слушай уважаемый, у меня тут целый автобус евреев, не подскажешь, как в Дахау проехать?
Мужичок смотрит прищурившись, А зачем тебе туда? Я вот только баньку новую поставил...может мы их прям здесь?
Читал такой вариант:
Германия, экскурсия евреев в концлагерь Дахау, в день памяти жертв холокоста. Автобусом управляет неопытный водитель, ну и заблудился. Туда свернут, сюда свернет, все никак не найдет дороги...Проезжает небольшой поселок, видит бюргер сидит на лавочке пивко пьет... Водитель тормозит, подбегает к мужичку и спрашивает. Слушай уважаемый, у меня тут целый автобус евреев, не подскажешь, как в Дахау проехать?
-А что вы там делать будете?
-Ну знаете, там-газовая камера и все такое
-Не могу помочь, разве что в микроволновку их по одному засовывать
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Вспомнил сегодня хороший старый анекдот, вроде не было.

Идет суд, судят двоих: рабочего и военного за избиение еврея в автобусе.

Судья спрашивает военного:

-Товарищ, зачем вы побили гражданина Рубенштейна?

Тот отвечает:

-Еду на работу на автобусе, захотит еврей и встает мне на ногу. Пытаюсь показать ему, что мне не приятно, а он не реагирует. Смотрю на часы ехать еще пять минут, ну думаю дотерплю. Нога уже сильно болит, смотрю на часы, а ехать еще три минуты. Уже не могу терпеть, смотрю на часы а еще две минуты ехать. Ну я и не выдержал и как дал ему!

Судья выслушал и задает такой же вопрос рабочему.

Тот отвечает:

-Еду в автобусе на завод, смотрю заходит еврей и встает рядом с военным. Вижу военный раз на часы посмотрел, два посмотрел, а после третьего как дал еврею. Ну а я че!? Я думал по всей стране началось!!
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Тоже не анекдот, а случай из жизни, на тему как нажить себе приключения на пятую точку. Лето 200-n года до ДМБ еще полгоду (стихами уже заговорил).
Полигон, жара, мозги заклинивают от жары и от выпитой водки, совместно зарождается план мести командиру части (лирическое отступление командира по утрам в часть возил УАЗ-469, от КПП до ворот части около 5 км, причем народ на полигоне предоставлен большую часть времени сам себе).
Из старой формы, сапог, кепки, предварительно отрезав участки с клеймами (№ военника и.т.д) и травы изготовляется чучело в человеческий рост.
Под покровом ночи, возле дороги (метров этак за 300) на одиноком дереве, с помощью брючника, мы и вздернули бедолагу. Настало утро едет в часть полковник, а в поле на дереве висит боец... ТАКОГО ЦИРКА я больше не видел. Хорошо, что нас не нашли :)
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Про гаишника..
Пришел молодой устраиваться в ГАИ. Командир бумаги принял, и говорит......Нам случайные люди не нужны , прописаться нужно.....
...Как???
,,Командир предлагает,,,,два варианта ...либо один глаз выколем,,,,либо всем отделом в ж...пу трахнем..
Тот подумал....бля... глаз жалко, пошел по второму варианту.
Выдали ему радар, жезл....поставили на дорогу...Он первую же тачку тормозит, ваши документы.....из машины кум выглядывает....Васек кумэ,,, да це ж я,,,,, Тот морду кирпичом... и продолжает. Почему нарушаем???вы пьяны ,,,проедем на освидетельствование.....(Кум) , та мы же с тобой вчера пили.....какое освидетельствование....(Гаец) радостно.....пять косарей или права в топку.....(Кум) отдает деньги и с чувством....Ну ты и пuдоp..........(Гаец) А ты где одноглазого гаишника видел????
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
1612 - изгнание польских захватчиков.
1812 - изгнание Наполеона из России.
2012 - ?

Думаю, не следует нарушать традицию каждые 200 лет изганять *******ов
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

====================================================================

Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

====================================================================

Почему в России так ждут конец света?
Просто россияне ждут хоть каких-то изменений к лучшему.

====================================================================

Конец света. Бог садится за пульт, поднимает крышку с красной кнопки: ”Ну, что, все готовы? Исповедались, кому надо, с родными обнялись-попрощались? Имущество бедным раздали, или сектантам? Или вообще набрали кредитов, и погуляли всласть? Думаете, Конец Света? Ан нет, поживите-ка еще!” И опускает крышку кнопки.

====================================================================

Декабрь 2012 года - состоялся конец света. Декабрь 2013 года - русские празднуют первую годовщину конца света

====================================================================

После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

====================================================================

Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?

====================================================================

- Чем отличается настоящий конец света от несостоявшихся?
- О несостоявшихся знают все, про настоящий конец света так никто и не узнает.

====================================================================

Такое ощущение, что правители всех государств дружно поверили в конец света 2012 и делают все, что бы он, не дай Бог, не сорвался.

====================================================================

Объявление:
”Куплю Роллс Ройс Фантом в рассрочку, выплата кредита - начиная с 22 декабря 2012”

====================================================================

В 2012 ожидается: Три пятницы 13. Один конец света. Местами пасмурно

====================================================================

Конец света близок! Покайтесь и покупайте приборы ночного видения!

====================================================================

Конец света наступает поэтапно, поэтому мы его не замечаем.

====================================================================

Из официальных источников: сегодня утром стало наконец-то известно, что наступление Конца света предотвратил опять... Брюс Уиллис.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Чебурашка смотрит телевизор:
- Гена, мне кажется, Тандем – это как мы с тобой
- Это как?
- Ну это… Оба звери, но физиономии наивные!

- На выборах президента России в 2012году, я буду голосовать за Путина!
- Почему, ведь жизнь в стране при нем не улучшается?
- Ну, как тебе объяснить, вот я - простой чиновник, живу в элитном районе, езжу на крутой машине, часто отдыхаю за границей, уверен в своем будущем на годы вперед... А без Путина - вдруг начнется борьба с коррупцией?


Если на празднование 25-летия окончания школы вы решили собрать одноклассников, вам нет необходимости разыскивать их всех. Найдите одного - последнего двоечника и хулигана, а он по своим депутатским каналам найдет всех остальных.
 
Последнее редактирование:

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
- Верховный Жрец, у нас закончилась бумага для нашего календаря! Что делать?
- А на какой дате вы остановились?
- 21 декабря, 2012 год.
- Ну ладно, на наш век хватит!
- Верховный Жрец, но нас могут неправильно понять наши потомки!
- Да х... с ними!
 
Сверху