Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Еврейский доктор не мог найти работу в американских больницах, поэтому решил открыть свою небольшую частную клинику.
Перед входом он разместил рекламный плакат с надписью: «Получите лечение за $20, и мы вернем вам $100, если болезнь не пройдет».
Американский юрист решил, что это неплохая возможность заработать 100 долларов, и зашел в клинику.
Произошел такой диалог.
Юрист: «У меня пропал вкус».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист: «Тфу! Это же керосин!»
Доктор: «Поздравляю, ваше чувство вкуса вернулось. С вас 20 долларов».
Раздраженный юрист расплатился, но вернулся через пару дней, чтобы вернуть деньги.
Юрист: «Я потерял память. Ничего не могу вспомнить».
Доктор: «Сестра, принесите лекарство из коробки №22 и капните 3 капли в рот пациенту».
Юрист (недовольно): «Это же керосин. Вы давали его мне, когда я приходил в прошлый раз».
Доктор: «Поздравляю, ваша память вернулась. С вас 20 долларов».
Взбешенный юрист отдал ему деньги, но снова вернулся через неделю, чтобы попытаться получить 100 долларов.
Юрист: «У меня очень испортилось зрение. Я практически ничего не вижу».
Доктор: «К сожалению, у меня нет лекарства для лечения такого недуга. Вот, возьмите ваши 100 долларов».
Юрист (уставившись на банкноту): «Но это ведь 20 долларов, а не 100!».
Доктор: «Поздравляю, ваше зрение вернулось. С вас 20 долларов».
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Два мужика встречаются, один говорит
-Пойдем бухнём что-ле?
второй ему в ответ
-Я не пью, мне на алкоголь похер
-Ну тогда закурить дай...
-Я не курю, мне похер на сигареты.
-Может тогда по косячку? У меня ссобой!
-Да похер мне на наркотики...
-Ну тогда пойдем в сауну, девочек возьмем, покуражимся?
-Да похер мне на девочек, у меня жена есть, похер мне на кураж и все прочее...
-Тебе на вино похер, на курево похер, на девок похер, на вечеринки похер? Правильно???
-Ну да, правильно, а что?
-А как же ты тогда, бля, расслабляешься?????
-А я и не напрягаюсь....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
- Скажите, молодой человек, вы за партию сможете бросить курить?
- Да, конечно брошу.
- А выпивать вы бросите ради партии?
- Брошу выпивать.
- А девушек любить по ночам ради партии перестанете?
- Да,конечно.
- И умрете ради партии??
- Конечно, умру ради партии.
- Это похвально,но почему вы ради партии даже умереть готовы?
- А нахрена мне такая жизнь?
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Суровые челябинские рыбаки ночью по пьяни поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...

Индейцы, в свое время, не обратили внимания на поток беженцев из Европы... Теперь они живут в резервациях.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
- А ты чем занимаешься?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно! А что это значит?
- На бульдозере работаю...

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:07 ----------

Папа очень спешил, рассказывая сказку... И поэтому зайчик давился, но доедал колобка...
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Преподаватель:
Видите этих довольных и громко чавкающих свиней плотно стоящих у кормушки?
Студенты:
Да, конечно!!!!
А видите этих суетящихся и орущих свиней, которым места у кормушки не хватило?
Студенты:
Да, конечно!!!!
Преподаватель:
Ну собственно это все, что вам надо знать об оппозиции.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что- то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня...погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (продолжая писать). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендуют скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный приём.
Посетитель. Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор (продолжая писать). Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Вчера бросил пить.
Сегодня понял, не добросил!

"Кепчук". Потому, что миллионы бабушек не могут ошибаться.

Муму был кобелем. Сукой был Герасим!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вор влез ночью в дом. Он включил фонарик и начал искать ценные вещи. Тут из темноты раздается голос:
— Иисус знает, что ты здесь.
У грабителя чуть сердце не выпрыгнуло! Он выключил фонарик и замер. Тишина. Он подождал несколько минут, а потом покачал головой и продолжил поиски. Через время он слышит тот же голос:
— Иисус смотрит на тебя, поц!
Он в ужасе начал быстро осматривать комнату, и, наконец, луч фонарика остановился на попугае, клетка которого стояла в углу.
— Ты шо сказал, петух крашеный!!! – прошипел вор попугаю.
— Да, я просто пытаюсь предупредить тебя-идиёта, шо он за тобой таки наблюдает.
Вор расслабился.
— Предупредить меня? Да кто ты такой?!
— Моисей... — ответила птица.
— Моисей?! – засмеялся взломщик. – Да кто назовет попугая Моисеем?
— Шлемазл! Те, кто назвали ротвейлера Иисусом!!!
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
У меня самый лучший возраст: дури уже нет, маразма ещё нет. ... в голове бардак, но раскидано и лежит всё как - то по ФЭН - ШУЮ...!!!
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Пришла с работы уставшая, весь вечер простояла у плиты, наготовила кучу разных вкусняшек! Села отдохнуть, включила телек... и в рекламе узнала, что лучшая еда - это "Роллтон". Вот это, *****, я лоханулась!!!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Пятничная рассказявка №112 - Бабушка и покемоны

Бабушка Марья устало поднялась на крыльцо и села на низенькую скамеечку. Немного посидев, перехватила палочку с изогнутой ручкой и ткнула концом в кнопку звонка. Подождав пару минут, ткнула еще раз, более настойчиво. И только собралась позвонить третий раз, дверь открыли. На порог вышла еще одна бабушка в красной косынке, повязанной на пиратский манер.
— Ну и чаво ты трезвонишь, Петровна? Я и с первого раза услышала.
— Да хто ж тебя знает, мож ты померла уже. У тя тут не написано, хде ты есть.
— Я те дам, померла. Чего хотела то?
— Да насчет молока договориться. Корова то у тебя как?
— Зачем те молоко то, ты ж не пьешь вроде.
— Внуки вот приезжают, для здоровья хорошо бы молочком попоить.
— Так они вроде не хотят к тебе ездить, сама ж говорила.
— Ничо, приедут. Как не хотели, так и захотят.
— Эт ты чем их заманила то?
— Да разным. Дед вот старшей пообещал фитнесс и веганскую диету. Ну, а чо, буряка у нас много уродилось, а пару раз грядки прополет, так и похудеет враз.
Старушка хихикнула в ладошку.
— Да и дочке полезно будет. Младшему дед обещал живого кабана показать и разрешить на нем верхом сюлфи сделать.
— Не сюлфи а селфи, деревня.
— Тьфу ты, господи, слово то, как матерное.
— А среднего чем?
Бабушка вздохнула и вытащила смартфон.
— Да вот, бесов этих, покемонов, наловила. Напишу ему ымейлу, что у меня теперь больше, чем у него, а их у нас, как грибов после дождя, и не ловит никто.
— Как никто? А к Зинке то позавчера внук приехал?
— Вот! Узнает он, как приедет, глядишь, и подерутся, потом подружатся… Им и не будет так скучно у нас.
— Драка это да, всегда дружба с драки начинается.
Хозяйка дома тоже вздохнула и присела на скамейку рядом с подругой. Обе молчали. Каждая о своем, и в то же время об общем.
— Так молока-то что, дашь?
— Да бери, чего уж там. Ты вот лучше меня научи этих, пукеманов, ловить.
Старушки переглянулись со значением и достали смартфоны.

https://vk.com/wall-93353356_281
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы".
450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы!
Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд дом 1.
А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ведение споров - неотъемлемая часть нашей жизни, ведь в них, как известно, рождается истина. Ну, или пытается:

* С психиатром трудно спорить. Ты ему – мысль, а он тебе – диагноз.

* – Спорить я не люблю.
– Это хорошо.
– Но могу укусить.

* Гороскопы – это полный бред. И не вздумайте со мной спорить, потому что Козерога переспорить невозможно.

* Я устал доказывать вам, что я ни с кем не спорю.

* Если вы больше не можете спорить с женщиной, просто бросьте ей что-нибудь блестящее.

* Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы:
1. И что?
2. Сам понял, что сказал?
3. Обоснуй!

* – Как вам удается столько успевать и относиться ко всему оптимистично?
– А я просто ни с кем не спорю.
– Но это же невозможно!?
– Ну, невозможно так невозможно...

* Во время ожесточённых споров в интернете, никогда не указывайте собеседнику на его грамматические ошибки, ведь, возможно, его класс эту тему ещё не проходил.

* «Идиот – это наш клиент», – говорят в дурдоме.
«Идиот – это наш клиент», – спорят с ними банки, выдающие потребительские кредиты.

* Не буду я с тобой спорить, ты печатаешь быстрее.

* О вкусах не спорят. О вкусах грязно ругаются, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.

* Перед тем как спорить с девушкой, спросите себя:
– Что со мной не так?
– Почему я думаю, что выиграю?
– Сегодня хороший день, чтобы умереть?

* Спорить с женщинами – это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам.

* Спор между любителем пепси и любителем колы уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил айфон, а у другого самсунг.

* Если хотите спровоцировать вооруженный конфликт – начните спорить с людьми о том, с какой стороны открывать банан.

* «Ой, всё...» – лучший женский выход из любого спора.

* Раньше спорили с мужем, кто в семье главный. Появился ребенок – узнали! Теперь спим и едим, когда царь разрешит.

* Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я прав.

* – А я считаю,что «бебебе» – беспроигрышный аргумент в любом споре.
– Нет, беспроигрышный аргумент – это вопрос «и чо?»
– Я на твое «и чо?» могу сказать «бебебе».
– И чо?

* Спасибо, мозг, за то, что предлагаешь убийственные аргументы минут эдак через 15 после спора.

* Есть 2 способа выиграть в споре с девушкой. И ни один из них не работает.

* Запомни, женщина, железно,
Закон сей занеси в Устав:
С мужчиной спорить – бесполезно,
Поскольку он всегда не прав!

* Жизнь слишком коротка, чтобы спорить с идиотами.

* Как победить в споре с девушкой?
1. Начни спор.
2. Заплачь первым.

* Не пытайтесь спорить с идиотом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Мужик приходит к врачу и говорит:
-Доктор я гей.
-А вы уверены?
-Да.
-А вы известный музыкант?
-Нет.
-Художник?
-Нет.
-Писатель?
-Нет.
-А кем вы работаете?
-Слесарем.
-Тогда вы милок не гей, а просто пид@р!

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

По африке едет автобус. В автобусе примерно пополам негров и белых. Жара страшная, народ осоловевший... Слово за слово - начинается спор, а потом и драка на рассовой почве. Какой-то интеллигентный дедок пытается унять народ:
- Остановитесь! Что вы делаете!!! Ведь мы же все люди! Ну представьте себе, что мы не белые и черные, а ну хотя бы зеленые...
В этот момент раздается выстрел. Дедку сносит пол-головы. В дверях водитель автобуса с винчестером:
- Значит так. Мы все зеленые, ясно!? Сейчас все садимся и едем дальше. А чтобы впредь без эксцессов, светло-зеленые садятся в начало, а темно-зеленые - в конец!
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Сидят в избушке три богатыря, бухают.
Входит Обама и говорит:
- Мы напали на вашу страну, у нас армия 300 миллионов, сдавайтесь.
Алеша Попович встает, чешет репу и говорит:
О, Господи, гдеж мы вас хоронить-то будем.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Виталий Кличко заявил: "Вирус Эбала на самом деле не так страшен, как его представляют! Я неоднократно страдал этим заболеванием, выступая на ринге. После боев иногда очень сильно болело эбало. Но ничего, я остался жив!"

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

Из новостей: "Колокольцев уволил полковника Захарченко в связи с утратой доверия".
"Ключи от квартиры, блин, нельзя доверить", - буркнул под нос Колокольцев, подписывая приказ. Так, по крайней мере, послышалось стоявшему рядом адьютанту.
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Борьба с коррупцией в России напоминает рыбалку на канале "Охота и рыбалка": поймали, показали, отпустили.
 
Сверху