Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Анекдоты

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь.

- Кто там? - проскрипел старческий голос.

- Это я, Красная Шапочка.

- Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется.


- Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Получила от мужа смс: «блинчики зачерствели, смог съесть лишь 2 штуки».
Вот сижу и думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины или лучше не надо?

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Проходя мимо жены - поцелуй её. Ты все равно... мимо идешь... а ей приятно...

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

Сын учителя литературы спрашивает у своей матери:

— Мама, Пушкин — наше все?

— К сожалению, да, сыночек.

— Почему “к сожалению”, мама?

— Потому, что все остальное: газ, нефть, металл, лес и земля давно не наше.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
4969.jpg
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Хорошо, когда можно кого-то обвинить в своих бедах.
Украинцы во всем винят Россию и Путина.
Россияне винят во всем Штаты и Обаму.
Только бедные америкосы не знают кого винить и судорожно ищут инопланетян на Марсе.

— Какой русский не любит быстрой езды?
— Тот, на котором ездят.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Иду я сегодня с работы и наблюдаю следующее: идёт мама с сыном. В какой-то момент сына поскальзывается, проезжает по накатанному льду метр-полтора и падает коленями в сугроб (Мощный Подкат из "Pick of Destiny" помните? Очень похоже вышло). Падает он, значит в сугроб, который его радостно и принимает. Парниша выбирается из снега, падает на дорогу и, катаясь на спине и держась за колено, начинает завывать. Мамаша останавливается, хватается за голову и весьма громко, с надрывными нотками в голосе возвещает: "Ой, люди добрые, посмотрите, что творится то!!! Горе то какоооое!!! У меня футболист растёт!!!" "Пездюк" краснеет на глазах, поднимается, отряхивается и молча идет дальше под реплику матери: "Пошли, позорище!"
 

Format-72

Banned
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
76
Поблагодарили
253
Город
Волгодонск
"Ой, люди добрые, посмотрите, что творится то!!! Горе то какоооое!!! У меня футболист растёт!!!" "Пездюк" краснеет на глазах, поднимается, отряхивается и молча идет дальше под реплику матери: "Пошли, позорище!"
:sarcastic_hand:

на ту же тему
слабые женщины VS мужики на игровом поле

http://coub.com/view/71geu
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Как правильно выбросить ёлку:

attachment.php


1. Упакуйте, как показано на фото.
2. Выбрасывайте днём.
3. Хорошо, если кто-то из соседей или знакомых будет за этим наблюдать.
4. Выбрасывайте с видимым усилием, оглядываясь по сторонам. С трудом перевалите в мусорный бак. Скажите "Фух".
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Мне кажется,что если Вы попадете в клетку к тигру Амуру-он Вас не тронет

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

- Папа, а ты мог бы обойтись в своей жизни без сигарет, пива, компьютера и футбола?
- Сынок, как ты стал таким жестоким?! Я ведь тебя с детства только доброму учил.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

Я сильный, я ответственный, я волевой, я уверенный, я дерзкий, я еще пять минут полежу и встану, честно.


Сидела она с насморком в офисе. Работает, носом
шмыгает... Тут сердобольные коллеги стали ей разные народные средства
подсказывать, как от насморка избавиться. Идет горячее обсуждение
разных способов, рецептов. Одна сотрудница в шутку ей сказала:
"Надо тебе грелку на все тело" (имея ввиду мужчину погорячее). Типа очень хорошо это
дело помогает. И тут другая сотрудница выдала, до этого не принимавшая
участия в разговоре и не вникая в него:
"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!"

Читая грибной справочник, обнаружил что все ядовитые грибы объединяет ЮБКА на ножке, страшная догадка поразила меня до слез!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------

Если часто делаешь, что надо
Начинаешь забывать, что хочешь....

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Самый классный внедорожник- РОДИТЕЛИ! Вытащат из любой ямы.


— Мне кажется, ты сумасшедшая
— Нет!
— Что нет?
— Тебе не кажется.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Жена говорит мужу:
- Милый, так хочется романтики. Как раньше. Пригласи меня на свидание!
- Ладно. Приходи в 22:00 на кухню... Чаю попьём!

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

Иногда устаешь посылать лучи добра тем, кому проще послать в голову утюг!

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Бывает, разговариваешь с человеком, а у него такой взгляд: свет горит, а дома никого нет...

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Стараюсь бережно относиться к технике. Когда произойдет восстание машин, не хочу, чтобы какой-нибудь миксер на меня нажаловался.


Стоит один раз дать слабину и надеть подштанники, и больше ты не сможешь остановиться.


Девочка Машенька так долго гуляла во дворе, что отморозила себе бабушку.

Грубое выражение "проебал" можно заменить изысканным: "Лишился по невнимательности ввиду повышенной сексуально-мозговой активности".


Вслед за разрешением многоженства будьте готовы к таким извращениям, как: приходящий муж на четверть ставки и общая вторая жена на три семьи.


Любой северянин знает: когда идет снег, всегда тепло. Попробуй объяснить это южанину


Спор с женой лишен всякого смысла: в 90% случаев она окажется права, и только в 10% случаев ты окажешься виноват.


То, что теперь называется проведением акции, в 90-х называлось разводом лохов.


Заходит папа в мою комнату и спрашивает: - Ты же любишь всякое такое: кровь, трупы?
- Э-э-э... Ну да, люблю.
- Ну, тогда пойдем рыбу чистить.


Ты хоть знаешь, что такое работать на опережение?
- Подавиться отравленным пирожком?


-У вас есть запасные части на отечественные автомобили?
-А что вам надо?
-Гвозди на 120...


Если ты толстая, то в тебе живут сразу несколько принцесс.


Старость - это когда сам еще живой, но член пора уже обводить мелом.


Танцуй так, как будто никто не видит и, пожалуйста, там где никто не видит.


Поехали ко мне задевать друг друга за живое своими мертвыми надеждами.


"Миру-мир" хорошо звучит, но "мужику-бабу" существеннее.


Угрызения совести в первую очередь отражаются на ногтях.


Важно что бы рядом был человек, который обнимет и скажет:
-Всё, нам пи*дец!

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:43 ----------

С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался... По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова?
 
Последнее редактирование модератором:

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Послушал вчера Путина, понял, Ленин - чмо!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Деловая переписка — это когда вместо «Пи*дец, вы поо**евали!» пишешь «Добрый день, у меня есть несколько комментариев по поводу мероприятия»


Оптимист — это не тот, кто первый кричит: "Ура!", а тот кто последний говорит: "Пи*дец!".


Человек может прожить долгую, счастливую жизнь, но как его заставить...


— Запомни, сын — мудрый всегда уступит глупому.
— Папа, к счастью, я не настолько глупый, чтобы быть мудрым.


Поняла, что взрослею: блины получаются все лучше, в людей верится все меньше, старые фильмы кажутся лучше новых, по маме скучаешь все сильнее, к сердцу принимаешь все ближе, шапку надеваешь всё чаще!


Когда ты понимаешь что горький шоколад вкусный, ты вырос, все, можно уже оливки пробовать. Пути назад нет. Одной ногой в могиле в общем.


Бежит зайчонок, уши под подбородком завязаны. Волк:-Чё с ушами? -Мамка завязала. Говорит,охотники в лес приехали. Убить-не убьют, а наслушаешься…
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,139
Город
Вожега
Москва. Длиннющая очередь на выставку Серова.
Какой-то мужичок пытается влезть без очереди.
- Куда ты лезешь-то, в очередь встань!
- Да мне-же только посмотреть!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Грудь - это мощное бабское оружие. Пуговку застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------

"Если ваш муж ушел к другой, значит ее муж ушел к третьей и т. д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться! "

видимо тоже самое с женами))))
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
1. Должна быть в женщине какая-то загадка. Например: где у неё талия?

2. В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал ЗАГС, уже бы развелись.

3. Мне хочется очень обратить время в спать...

4. Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак – ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...

5. Корреспондент берет интервью у таможенника:
- Скажите, почему вы решили стать таможенником?
- Знаете, я в детстве посмотрел фильм "Белое солнце пустыни". Меня потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина... И опять же эта тарелка черной икры...

6. Чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за новогодним столом, и он за десять минут собрал из салата "Оливье" полбатона докторской колбасы, пять вареных картофелин, три морковки, пять яиц, четыре солёных огурца, полбанки зелёного горошка и пакетик майонеза.

7. Думал, пацанам рассказать прикол про парадокс Энштейна-Подольского-Розена, а они даже принцип неопределённости Гейзенберга не знают.

8. - Прости, дорогая, чуть задержался. А ты чем занималась без меня?
- Да так, уборка, глажка, ужин, минет, макраме...
- Что???
- Макраме!

9. Три вопроса, за которыми каждый день следят все россияне:
- Стал доллар равен ста рублям?
- Нашли сумочку уборщицы «Газпрома»?
- Сожрал тигр Амур козла Тимура?

10. Какой уж тут внезапный спонтанный секс, когда у тебя колготки под джинсами?!
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", с чесноком —"чесночный соус". И только соус с хреном — соус с хреном

---------- Сообщение добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

В последнее время в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации.
Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают.
Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же:
- У меня такая жопа...
 

лилия

Выживальщик
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
573
Поблагодарили
930
Город
г.Казань
Не слышны в мозгу даже шорохи...
***
Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр – можно обрести свободу слова.
***
Нашедшего выход затаптывают первым...

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:41 ----------

О грустном:



Во время прошедших в Общественной палате России слушаниях «Рентабельность участников молочного рынка — необходимое условие развития отрасли»
заместитель директора Департамента агропродовольственного рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Министерства сельского хозяйства РФ
Владимир Азаров отметил, что по данным МСХ РФ, порядка 6 заводов в Московской области выпускают молокосодержащий продукт, не закупая сырое молоко.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны, дрова...
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Одни в любви клянутся вечной,
другие - в верности до слёз,
а я тебе мешок картошки
принёс.


хотел вас встретить хлебом солью
да хлеб в берданку не впихнешь


Два путешественника видят в джунглях Амазонки, как местный житель
ведет к пропасти женщину с камнем, привязанным к шее.
— Гм, — бормочет один,- здесь процедура развода максимально упрощена.


Сейчас пучок зелёного лука стоит столько!!! Что с ним скоро не будет стыдно прийти к девушке на 8 марта!!


Я наконец-то всё поняла......От тепла тела расширяются. Так вот...
Никакая я не толстая - я ГОРЯЧАЯ!!


- Привет, ты где?
- Географически или экономически?


По телевизору одно и то же. Радует, что хоть прогноз погоды на всех каналах разный...


Мужская логика вынуждает меня полагаться на женскую интуицию.


По результатам опроса в интернете, анекдоты в интернете читают 100% пользователей. Из них 1% смеётся над анекдотами, 49% смеются над теми, кто их придумывает, 50% узнают таким образом новости.


- Да знаю я вас. Вам лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали, белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды. - Да?
А я вот что тебе скажу. Вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. Я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом всё-таки пошла в милицию с повинной, отсидела 10 лет и вышла.
Что ты знаешь о женских фантазиях!


Мужчины думают,что все женщины хотят лишить их "свободы"..Очнитесь.Сейчас такие женщины,которые что дай Бог,если Вам разрешат остаться до утра...


На борьбу с коррупцией нужно выделять не деньги, а патроны...


Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как
перепробуют все остальные.
У.Черчилль
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
В этом году первые полгода будут трудными...
Но зато потом пойдут ягоды и грибы…

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:15 ----------

Болеть свиным гриппом — тяжело и опасно, а евреям и мусульманам еще и западло.
 
Сверху