Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Андерс Брейвик

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Хотелось бы обсудить данную личность и его поступки. Сразу же попрошу обойтись без резких высказываний и для начала ознакомиться с ним.

Первое судебное заседание в настоящее время уже завершилось. Оно проходило при закрытых дверях. Как рассказал судья, сам Брейвик утверждает, что своими действиями хотел спасти Европу от мусульманского завоевания. 32-летний этнический норвежец обвинил правящую Рабочую партию в предательстве, "массовом импорте мусульман".

Правящая партия, считает Брейвик, позволила мусульманам начать колонизацию Норвегии: "Целью атак было подать сигнал людям". По словам обвиняемого, он хотел воспрепятствовать набору новых членов в ряды Норвежской рабочей партии.

По последним данным, в результате пятничного взрыва в центре Осло и стрельбы в молодежном лагере на острове Утойя погибли 93 человека.

На острове были не просто дети!! Те кто не в теме, смотрим видео "" http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=350685 ""



Его работа :

watch


Есть вещи с которыми я не согласен, есть в которых полностью поддерживаю.


По поводу Союза, полный бред.. Это было у нас, а не у них, не вижу связи.
 
Последнее редактирование:

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Bender, А я целиком поддерживаю этого парня. Да, он поступил как А.Матросов, бросившись на амбразуру вражеского дота, но зато он выполнил наказ своих предков: Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
StariK, А чем ты говориш этот не хороший человек стрелял по своим по норвежцам и к тому же по детям если он хотел боротся с засильем мусульман то пускай бы их находил и растреливал. Это все равно что кто то из нас пойдет на улицу и будет убивать простых русских прохожих борясь при этом с засильем кавказцев.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Tim, у каждого свое мнение. у каждого свои тараканы.
 

славок

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
17
Город
волжский
странный способ он выбрал. стрелял бы мусульман тогда, свои-то причём?
позавчера сайт не работал, или у меня глюк был с компом?

a835dae2bdb12ed1b72df6729ccd7d4e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Tim,
славок, Вы видео смотрели?? Ради вас же.. На острове были дети влиятельных людей и сброд из третьих стран(то есть мусульмане).. Стрелял он как раз по тем..
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
выйдете на улицы своих городов, посмотрите сколько "приезжих". да едут они сюда по разным причинам, но кто этому способствует? Да, наше "горячо любимое правительство" наши же сограждане, из ФМС-за взятки, те кто на прописке бабло поднимает, те кто их на работу вместо наших принимает, те кто покупки делает у них, вместо того чтобы покупать у наших. Пока не было машины, не когда не ездил на маршрутках управляемых "приезжими" или принадлежавшем с такими же фамилиями, не когда не покупаю на лотках за которым стоят "приезжие" или с тех которые им принадлежат. Я уж не говорю про летние кафе и прочие мелочи. Если к вам обращается "приезжий" с просьбой показать ему дорогу, вы ему покажете? я лично хрен! так что люди проявляющие толерантность по отношению к "приезжим" также виновны в их засилье.
P.S. это "мои тараканы" и не кого другого они не касаются.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Bender, Может я и не правильно понял просто когда по телику смотрел сложилось впечатление что пострадали одни норвежцы. А ролик не смотрел инет чето страшно тормозит сегодня.

82d01f8a098271d6784d058a4a8d5e6c.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
. Если к вам обращается "приезжий" с просьбой показать ему дорогу, вы ему покажете? я лично хрен!
А если бы тебя занесло в их края (всяко может быть) ты бы тоже матюкался что никто не говорит информацию...... Надо различать "приезжих" и "приезжих зверей" и "приезжих скотин" и это на фоне Апогея Гнилого Госуправления , а как ты еще хотел при этом .......
Сносить надо Гнилуху. Я участвовать буду , а вот будешь ли ты участвовать , совсем не уверен.........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Tim, Норвежцы там тоже были, это был жесткий ответ на действия властей, есть все-таки люди которые не терпят.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:04 ----------

kedrist, я у тебя спрашивал и спрошу еще раз), когда? и что ты поставишь взамен гнилухи?) К власти то сам успеешь встать?)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Сносить надо Гнилуху. Я участвовать буду
ага, старымдобрымсухимголоданием :sarcastic_hand: весь снос который ты будешь производить-это флуд на форумах. есть еще примета, кто много пиздит, то не хера не делает :laugh4:
P.S. в отличии от тебя у меня есть опыт попыток сноса гнилого госаппарата, одно дело, что тогда вот такие как ты предали нас, дража за свои худые задницы, но если будет возможность, повторим попытку.
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Bender, Мне теперь интересно на сколько поднимутся бюджеты европейских спецслужб и насколько сильно в европе начнут затягивать гайки. Да и у нас могут провести пару громких дел и показательно наказать тех же самых сагринцев. И еще сильнее затянуть гайки.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Tim, дальше только хуже.. они уже сами признали, что изначально это был провал и что на толерастию люди долго вестись не будут, такую уйню с образовательной системой как в Сша им в Европе не провернуть
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Я не знаю как себя видут приезжие в европе и в сша но у нас их давно пора к ногдю прижимать.
Наш бывший губернатор и комнания единоросов выбивает для развития кавказа 3.9трлн. руб http://top.rbc.ru/society/26/07/2011/607289.shtml. А нас не хорошие люди на голодном пайке держат. А вот здесь человек в своем журнале периодически пишет об убийствах которые совершают приезжие http://chashaosa.livejournal.com/ посмотриш и зверееш.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
весь снос который ты будешь производить-это флуд на форумах. есть еще примета, кто много пиздит, то не хера не делает :laugh4:
/QUOTE]
Тем неменее фишка вещать легла на меня. Работка неблагодарная. Шишки на меня. При этом мне еще участвовать со всеми надо будет оперативно. Уровень приемлемый.

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

одно дело, что тогда вот такие как ты предали нас, дража за свои худые задницы, но если будет возможность, повторим попытку.
Любишь ты попиздеть. Я тогда не в том возрасте был в отличие от тебя.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

P.S. в отличии от тебя у меня есть опыт попыток сноса гнилого госаппарата
Примитивистые от балды попытки совершенно не оперативные.......
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Я не знаю как себя видут приезжие в европе и в сша но у нас их давно пора к ногдю прижимать..

Про Европу не знаю, но в Штатах, очень некрасиво, а амеров учат, что так и должно быть xD

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:38 ----------

StariK, разрешите узнать, а что сносили?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Штатах, очень некрасиво, а амеров учат, что так и должно быть xD

Я думаю эпоха талирантности ( во блин сказанул почти как у кедриста) скоро закончится и кореные жители будут наводить порядок железной рукой.
 

славок

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
17
Город
волжский
почему по телеку говорят, что погибших 76 человек? было вроде 93..
з.ы. телек мало смотрю так что "звиняйте"..
з.з.ы. почему это произошло в норвегии? по моему италия более подходящая в этом отношении. призжих там поболее будет..
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
итальянцы видимо не такие горячие финские парни как наш друк Андерс хз
а так вообще то и Франция и Италия заселены арабами, китайцами, неграми и турками и прочими богомерзкими народами, с учетом их высокой рождаемости Европа лет через 20-30 почернеет и примет ислам.
 
Сверху