Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алтайский край

4dsmax

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Город
Рубцовский р-н
Кажется Seized был тут последний раз аж в июне. Он из похода летнего не вернулся что ли? Жить наверное там остался, понравилось видать сильно.))
Есть кто еще из Рубцовска и по близости?
Алексей54, здорово! Ружбай это хорошо! только я не из Барнаула. Ничем не могу помочь к сожалению.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
4dsmax, Живее всех живых. Да все хорошо прошло. Желание есть, но у нас тут никто не общается так)) все одинокие волки. Думают зачем друзей заводить, друга потом грустно есть будет ;)
 

4dsmax

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Город
Рубцовский р-н
Seized, жаль. А я думал сила в кооперации. Мне казалось что вы и в реале общаетесь, в походы ходите. Или вы просто с новичками не хотите общаться?
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Дело не в новичках. Дело скорее в нас самих. Мы разучились доверять друг другу. Мы доверяем только близким друзьям. Их же и посвящаем в свои планы. Такими сделали нас что разрознить и настроить против всех. Хороший план. Принцип кооперации работает и я считаю что именно он действеннен. Но человеческому существу приходится сначала избавитится от программ поведения заложенных в него, а после убрать и алгоритм недоверия и открыться кому то.
 

4dsmax

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Город
Рубцовский р-н
Seized, я согласен с тобой. Ты во многом прав. Но все-таки дело в новичках, раз говоришь что доверяете только близким друзьям. Мне интересно, а близкими друзьями ты тоже будешь питаться в час Ч?)) Или близкие это уже исключение?)) Конечно недоверие между людьми в наше время нарастает стремительно. И искоренять недоверие я считаю уже поздно. Такое допустимо только в идеальном обществе, либо хотя бы в социализме. А вот некоторые другие программы стоило бы искоренить, особенно которые заложила наша цивилизация. На пример алчность, жадность, потребл*дство, желание растоптать конкурента, злоба и куча других. Хотя все это взращено на наших животных инстинктах и чувствах. Ну а чтобы доверять человеку, нужно с ним общаться, и причем не перепиской, а в живую, чтобы был психологический контакт при котором человека можно гораздо быстрее понять и раскусить, так сказать что он из себя представляет. При этом не обязательно изливать душу и посвящать в свои планы.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
4dsmax, Я не против встреч, давай встретимся, да поговорим) когда на неделе будешь в Рубцовске? Пиши в личку
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
времени тьма прошла. кто жив?
 
Сверху