Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алтайский край

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
весной может даже. Но вы товарищ, пока развернетесь, уже выезжать некуда будет) тьфу тьфу тьфу..)
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
весной может даже. Но вы товарищ, пока развернетесь, уже выезжать некуда будет) тьфу тьфу тьфу..)

Так дела, все дела. Тут себе сколько проектов загубил. Нынче один раз и порыбачил всего в Егорьвке, но правда хоть душу отвел, около 100 штук окуней
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Так, конец света пережили,,а выживание тут у нас и так каждый день, так что господа, нужны не выживальщики, а просто живые люди, ЖИВЫЕ. Желательно из Рубцовска, или районов, кто любит и хочет ходить в походы, или вылазки по окресту на пару дней...
P/s^ может новые люди появились.. и Конечно же чтобы они Человеками были.. это тоже важно
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Zmeygorynych, привет! попытался открыть тему "Выживание в горах",не нашёл. Думаю прикрыли,после истерик болгарского патриота-русофоба. Могли-бы просто подтереть. Тема актуальная.
 
  • Like
Поблагодарили: rezzerv

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
открываем сезон, перебираемся на велосипеды. В том числе тактических и не очень. Может новые люди появились, пишите. Может из Барнаула кто захочет на какую нибудь вылазку выбраться.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Есть рядом с Колыванью гора, там капище языческое древнее. Давно хотел на него посмотреть, в июне пойду гляну. Ну и еще пару мест в округе за пару дней посетить можно. Есть кто в компанию?
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
у меня отпуск с середины июня, тоже собирались туда выбраться, но скорее на велосипедах. А что за гора?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Гора называется Очаровательная. Находится с севера от Колывани. Там толи капище, толи древняя обсерватория, толи все вместе. Я с 1 по 15 июня выходной.
 

Black_Golem

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
1
Поблагодарили
1
Город
Барнаул
Доброго времени суток, камрады! Буду рад присоединится к сообществу единомышленников. Место дислокации - Барнаул. Имею большой опыт во многих вопросах, связанный с выживанием в широком смысле.
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
И вам доброго времени суток) Были тут и из Барнаула люди) я сам чуть южнее
 

Seized

Интересующийся
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
95
Поблагодарили
32
Город
Рубцовск
Подниму тему повторно. Может кто увидит. За последнее время приличную группу собрать не удалось, по крайней мере из тех кто отмечался ранее. Они пропали. Но появились люди из вне так сказать. Если кто новый подошел. Пишите. Будем рады.
 

4dsmax

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
7
Поблагодарили
0
Город
Рубцовский р-н
Привет выживальщикам алтая и не только! Тут есть кто живой или тема совсем умерла? Отдельный привет Seized! Я совсем недавно перебрался в Россию из Казахстана, а именно в рубцовский район. Принимайте в свои ряды, если можно.))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Здаров, соседи! Есть кто из Барнаула, узнать что там со "Скаутом" творится? Хотел панимаиш у них ружбай в комиссионном прикупить и дозвонится до оружейного отдела не могу....
 
Сверху