Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Алкоголь – выживальщику Друг? Враг? Предатель?

Алкоголь - друг, враг или предатель?


  • Всего проголосовало
    263
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
А вообще -
Алкоголь выживальщику алкоголь
где поставить знаки препинания ?
пр наркотики я согласен. еще бы разрешил наркоманам приходить в наркодиспансер и там колоться бесплатно. под конторлем государства и с постановкой на учет с полным поражением в правах. и криминогенность упадет и торговать невыгодно станет
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
13a941272502.jpg



Очень широко бытует мнение, что в малых дозах алкоголь не только безвреден, но и полезен. Однако алкогольная зависимость развивается при регулярном употреблении любых доз алкоголя. Как правило, сначала возникает психологическая зависимость, вынуждающая идти на повышение дозы, а затем развивается и физическая зависимость, когда человек пьёт уже не для того, чтобы ему стало хорошо, а для того, чтобы перестало быть плохо.

http://maxpark.com/community/politic/content/3199644
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Очень широко бытует мнение, что в малых дозах алкоголь не только безвреден, но и полезен. Однако алкогольная зависимость развивается при регулярном употреблении любых доз алкоголя. Как правило, сначала возникает психологическая зависимость, вынуждающая идти на повышение дозы, а затем развивается и физическая зависимость, когда человек пьёт уже не для того, чтобы ему стало хорошо, а для того, чтобы перестало быть плохо.
Тебе, что - его кто то насильно в глотку вливает? Надо пей, не надо - не пей! В чем проблема?
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Тебе, что - его кто то насильно в глотку вливает? Надо пей, не надо - не пей! В чем проблема?

Человеческий фактор. Я пока в Москве жил стал пивным алкоголиком. Правильно что зажали - умом понимаю. Хотя моя анархическя часть бунтуэ!
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Социум сгубил. Тогдаж все везде бухали. А так я вообще не пью )
А сейчас работа вредная - коллеги все бухают. И это не РФ.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
Социум непричем, всегда есть возможность отказаться пить. Я например пиво не пью совсем и к этому уже все привыкли и больше не предлагают.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Социум непричем, всегда есть возможность отказаться пить. Я например пиво не пью совсем и к этому уже все привыкли и больше не предлагают.
Много факторов может влиять. Я например (когда то) мог нализаться - чтоб закрывая глаза -не видеть мертвого ребенка без головы. И я благодарен алкоголю, что он мне с этим помог.
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
ситуации бывают разные.
алкоголь выживальщику алкоголь
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Да Бог с Вами. Мы сейчас не с алкоголем боремся, а с одним конкретным противником алкоголя. Ну и забейте. Пусть не поднимает бокал в новогоднюю ночь. Ему же хуже)
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Много факторов может влиять. Я например (когда то) мог нализаться - чтоб закрывая глаза -не видеть мертвого ребенка
без головы. И я благодарен алкоголю, что он мне с этим помог.

Сцуко- это сильно!
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
смею предположить, что твое " как правило" какправилом не является.
Вот и мне тоже так кажется. Сколько видел в жизни ярых борцунов за трезвость, как правило ВСЕ они оказывались бывшими алкашами.
Такое впечатление, что они старались искупить свою вину за прошлый алкоголизм. Но вся их агитация, аргументы и всё поведение было настолько агрессивным и ненастоящим, что чаще всего вызывали обратный эффект...
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Итак, что сегодня будут пить в столице Осетии - мой выбор коньяк. Уже начал 8о)

С Новым Годом!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я наверное вискарь.
Подогнали абхазское шампанское производства Одессы, я чота сумлеваюсь..
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Бифитер же ядрёный джин!
Кто пил тройной одеколон, тот в курсе какого он вкуса )))
....
В состав входят (помимо воды и спирта) можжевельник, корень и семена дягиля, семена кориандра, лакрица, миндаль, корень ириса (Iris germanica), севильские апельсины и лимонная цедра. Все эти ингредиенты вымачиваются в спирте в течение 24 часов, затем в течение 7—8 часов происходит дистилляция, то есть медленное выпаривание спирта. Затем в получившемся продукте понижают крепость: для Великобритании производится Beefeater крепостью 40%, для остальных стран — 47%.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Соседов, нормального он вкуса)) зато коньяк клопами пахнет
главное тоником не бодяжить! а псят грамм (точнее глоток, а там у кого какой) проскакивают незаметно, а потом тепло...)))
 
  • Like
Поблагодарили: vitalin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху