Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я извиняюсь, но что, на форуме в почете двойные ники?
а то давайте, каждый сделаем пару-тройку ников и будем сраться... бан по одному нику, ну и хрен, найдется ищо парочка!

Админ, уж больно ты либерален.
где работа Админа и модеров?
почему форум превратили в место для срача для нескольких умалишенных?

не темы надо закрывать, а банить навечно виновных по IP и прочему, пусть идут на форум выписавшихся из Кащенко!

зачетно

тогда шишкаря не станет))

Шишкарь вечен и вездесущ
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Сделайте скрипт, который будет каждые 6 часов рандомно в половине топиков оставлять пост "Пора сносить гнилой госаппарат" или "Только после сноса гнилухи". И будет вам полноценная замена Шишкарю ;)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
не темы надо закрывать, а банить навечно виновных по IP и прочему, пусть идут на форум выписавшихся из Кащенко!
Ну, во-первых, какая тема была невиннозакрыта?
Во-вторых, вы уж тут дорогие мои форумчане определитесь. То вам видите ли жёсткое модерирование не нравиться, то у вас модераторы с админом бездельничают.
Нужно модерирование? Пожалуйста, могу опять устроить. Шишкарю бан, разжигателям межнациональной розни - бан, почитателям свержения правительства - бан. Флудерастам, у которых из 20 сообщений имеет смысловую нагрузку максимум 1-о - бан. По нам по всем тут Кащенко плачет.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Да ладно, не нервничай, все у нас тут хорошо, чуть ли не семейненько)
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Это да..
Но вот почему невозможно посмотреть после своей голосовалки...
Кто ещё ..как..проголосовал?:rtfm:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Опросы бывают открытые и закрытые. Думаю поэтому.:pardon:
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Alive,
К чему бы это?
Хотя .. а ну да ... ты уже в курсе)

толстый,
Если опрос закрытый, то просмотреть кто и как проголосовал возможности нет, ну а если открытый...
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Нужно модерирование? Пожалуйста, могу опять устроить. Шишкарю бан, разжигателям межнациональной розни - бан, почитателям свержения правительства - бан. Флудерастам, у которых из 20 сообщений имеет смысловую нагрузку максимум 1-о - бан.

одобряю во всех разделах за исключением "курилки"!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Дорогой Admin, а в теме "Толерантность" все лаются, как собаки. Не пора ли закрыть этот клуб, друзья мои?!!
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
2011, банил на определенный срок шишкаря, потом не сразу прочухал, что кедрист он же...) Банил именно по имени...
не темы надо закрывать, а банить навечно виновных по IP и прочему
Впредь так и буду делать



Не пора ли закрыть этот клуб, друзья мои?!!
А вы сюда пришли посоветовать это нам сделать?

В общем я смотрю, что массы захотели ужесточения модерирования форума? Так мы вам это с удовольствием устроим и забудем про толерантность)
Буд дествовать строго, согласно правилам форума, кто не в курсе что и как - рекоммндую перечитать еще разок (наверху в важной информации), что бы вопросов не было!
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Буд дествовать строго, согласно правилам форума, кто не в курсе что и как - рекоммндую перечитать еще разок (наверху в важной информации), что бы вопросов не было!

Админ, рассмотри возможность дополнить правила форума запретом на размещение аватарок носящих заведомо провакационный характер. А то пропаганда однополой любви уже появилась, такими темпами дойдет и до педофилии с капрофагией. Мерзко.


зы. заметил что гомосятину выпилили, респект.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Слышите!? Это удары банхаммера! Порезвились и хватит, не стоит превращать форум в борду.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Уважаемый админ, конечно не стоит лезть со своим уставом в чужой огород. Мне посоветовали данный сайт, сказали там ты найдёш людей по духу и крови. Да, зашел, читал много и долго, 50 процентов вполне адекватные люди, говорят по делу, обьясняют и показывают, не бояться сказать что, что то не умеют или не знают, это отлично.
Но сколько здесь шелухи и просто не адеквата. То ли люди больные на голову то ли просто не знают что сказать.
Вы уважаемый прошу прощение за резкость. Не пробовали их просто по человечески послать. Я не думаю что сайт потеряет в чем то.
Мне очень понравился сайт, есть что подчеркнуть для себя, есть, и правда дельные идеи.
А всё остальное не нужное, я думаю отпадёт с вашей помощью.
С уважением Макс
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Максим, так вагончик тронулся ужо. Я думаю что когда это безобразие устаканится модераторы назначат старших по разделу с правами локальной анальной модерации. И они и будут следить за порядком, не без огрех конечное по началу, но мне видится это правильным развитием.
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Полностью потдерживаю и считаю что пардон пиздежа во всё инете хватает, а конкретики мало.
За мной уже стоят 8 человек и у них есть семьи и они понимают что это надо( не много но начало положено). Дай бог всё будет в мире гут. Но как говориться в пословице, хочеш мира - готовся к войне. В частности к выживанию в любых условиях и никто незнает каких. В этом суть, на этой основе и должен работать сайт.
Представляете грохнулся интернет и телефонная связь(так абстракный пример) уже сейчас это будет выглядеть как истерика у большого колличества народу, а если добавить в этот суп, ну например смерчи(как это было недавно в Благе) наводнение и парочку ещё катаклизмов, всё народ начнёт просто биться в истерики.На всех спасателей не хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху