Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

400 способов относительно честного отъема денег у государства

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Дак он и говорит чтоб умудриться не получать.Надо такое не получать . Не быть дубами из баобаба, и тряпками не быть. Вот и всё.
В нашей стране даже было Возбуждено "
Дело за отказ от свидетельствования против самого себя"
( дело ТольяттиАзот)
Да по закону в налогой нельзя отказываться свидетельствовать против себя, НО можно не помнить. Ньюанс как грится.
 

ruso16

Выживальщик
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
327
Поблагодарили
271
Город
Santa Clara del Mar(Argentina)
Не знаю, в тех краях пол уже меняют? У нас да. Если система с меня смеется, я буду смеятся с системы, в 59 лет и 11 месяцев сменю пол. У нас для этого ни операцию, ни смену имени даже делать не надо. И в 60, потребую пенсию, и не дай бог мне ее быстро не дадут, издеваясь над хрупкой старушкой, затаскаю по судам и министерству для извращенцев. Да, у нас есть такое, хотя и не так звучит. Чтото вроде министерство женщин, гендеров и еще чегото. С меня высасывают столько бпбла, в виде налогов, что позволю себе эту шалость. За украденные у меня 70% моих усилий, хоть чтото верну.
 
Сверху