Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

400 способов относительно честного отъема денег у государства

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Гугл меня разочаровывает последнее время. ))
Я по выходу в эфир (2.23) понял, что где то далеко.
Заграница подкидыват головняков нашим "патриотам"))
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
umarex, содержание недвиги запросто может превысить профит. И твои активы станут токсичными. + наши непокобелимые законы о праве собственности и законы вообще. Рисковый ты человек, если недвига не за бугром.
Это лучше, чем ходить строем в туалет. )
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
ИИС, зарегил, через 2,5 года положил туда тыщ 400, через пару месяцев вывел обратно, получил налоговый вычет 52 тысячи, законно и легально в РФ. Так делать каждые три года.
 

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Налоговая лазейка. Могу ещё вариант подсказать - за материнский капитал покупается машина, по факту она остается у хозяина, хозяину переводят деньги, он себе оставляет оговоренную часть, остальное отдает маме. Через полгода оформляется продажа машины ему обратно свободным договором. Тут главное за 250 тыщ не перелезть, а то налог платить придется.
Могу еще серых и совсем черных способов накидать)
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край
Налоговая лазейка. Могу ещё вариант подсказать - за материнский капитал покупается машина, по факту она остается у хозяина, хозяину переводят деньги, он себе оставляет оговоренную часть, остальное отдает маме. Через полгода оформляется продажа машины ему обратно свободным договором. Тут главное за 250 тыщ не перелезть, а то налог платить придется.
Могу еще серых и совсем черных способов накидать)

...об этом становиться известно прокуратуре и оба имеют приговор о мошенничестве группой лиц по предварительному сговору!)так как обналичивание маткапитала любым способом незаконно).
 

кубарь

Выживальщик
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
105
Город
где-то тут
Налоговая лазейка. Могу ещё вариант подсказать - за материнский капитал покупается машина, по факту она остается у хозяина, хозяину переводят деньги, он себе оставляет оговоренную часть, остальное отдает маме. Через полгода оформляется продажа машины ему обратно свободным договором. Тут главное за 250 тыщ не перелезть, а то налог платить придется.
Могу еще серых и совсем черных способов накидать)
:laugh4:
есть пошлый анекдот про ньюанс...рассказывать не буду
так и тут очень много ньюансов в том числе первый: просто посчитайте налоговую базу чтобы с нее заплатить 52 т.р.
и последний...самый интересный..
с полученного таким образом дохода имхо необходимо сразу же откладывать долю на адвоката так как выплаты из бюджета проверяются разными возбудимыми структурами.
Тема отличная, в плане просвещения камрадов, сюда бы еще комментарии юристов о применении 159.2 УК
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
Якориться надо было в Благостное растениеводство годы назад. Прибыль до 800-1000 %. Но не с бухты-барахты, и не как дуб из баобаба и не как тряпка.........
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
405
Поблагодарили
174
Город
СССР
Задолжала моя контора более .000 тыр налоговой. Все ждал повестку в суд. В итоге налоговая контору просто ликвидировала. Чего мне и надо было.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
...об этом становиться известно прокуратуре и оба имеют приговор о мошенничестве группой лиц по предварительному сговору!)так как обналичивание маткапитала любым способом незаконно).

Каким образом? Ну увеличь срок до года передержки. У меня так пара знакомых девчонок деньги забрали у государства.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

:laugh4:
есть пошлый анекдот про ньюанс...рассказывать не буду
так и тут очень много ньюансов в том числе первый: просто посчитайте налоговую базу чтобы с нее заплатить 52 т.р.
400 тыщ?
и последний...самый интересный..
с полученного таким образом дохода имхо необходимо сразу же откладывать долю на адвоката так как выплаты из бюджета проверяются разными возбудимыми структурами.
Тема отличная, в плане просвещения камрадов, сюда бы еще комментарии юристов о применении 159.2 УК
Это самые пушистые способы)
 

kumgun

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
471
Поблагодарили
378
Город
Пермский край

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
А зачем ты про налоговую базу для вычета в 52 тыщи спрашивал? Для тебя 400 тыщ в год доход это нереальные деньги?
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
802
Поблагодарили
296
Город
Тюменьщина
А я знаю десяток тех,кто получил судимость по аналогичному поводу)))
Дак он и говорит чтоб умудриться не получать.Надо такое не получать . Не быть дубами из баобаба, и тряпками не быть. Вот и всё.
В нашей стране даже было Возбуждено "
Дело за отказ от свидетельствования против самого себя"
( дело ТольяттиАзот)
 

Варвар259

Выживальщик
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
405
Поблагодарили
174
Город
СССР

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Якориться надо было в Благостное растениеводство годы назад. Прибыль до 800-1000 %. Но не с бухты-барахты, и не как дуб из баобаба и не как тряпка.........

:laugh4::laugh4::laugh4: Вот что значит не ходишь когда заипёт на тусовки...

Такой пёрл пропустил... Старец епёно батона за канабис и другие прибыльные
благостные растения речи толкал...:laugh4: Да с шутками и прибаутками...:laugh4:

"Но не с бухты-барахты, и не как дуб из баобаба и не как тряпка........." (ц)
 

энергетик

Интересующийся
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
44
Поблагодарили
14
Город
алтай
Так он как,есть или нет законно-незаконный способ чтоб или 400 получить или землю там толкнуть за третьего которая??? Их есть у меня!
 
Сверху