Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. Ланс

    Прекрасная половина человечества в БП.

    Вот это заблуждение так заблуждение) Это просто настоящих мужиков сейчас все меньше. Нас так мало осталось... ) И отсюда возникают жены - терминаторы.
  2. Ланс

    Прекрасная половина человечества в БП.

    А зачем им таким жить? Если она до БП не может, а скорее - не хочет, семью завести и заботиться о муже и детях. Нафиг такая после БП?
  3. Ланс

    С наступающим, товарищи выживальщики!!!

    поздрям) моя краткость - сестра таланта)
  4. Ланс

    Админу

    Их много??? Они размножаются??? Алиены-содомиты!!! Все пропало))) А если честно, простого забанивания Пернейша было бы достаточно, имхо, для решения большинства таких проблем.
  5. Ланс

    Админу

    Не проще было бы его забанить, чем сайт менять?) Может хватит уже толерастию разводить?
  6. Ланс

    Психология Хищника и Жертвы - Победи Страх!

    Имхо, 99% успеха - это готовность умирать. Привычка к смерти, так сказать)
  7. Ланс

    Perce-neige

    Собственно, я люблю людей. По крайней мере, стараюсь) Любовь = это не в попу дуть. ЛЛюбовь - это и по попе дать за глупость и вредность.
  8. Ланс

    Городской нож

    carver, + Но это не Вы, камрад, а зря)
  9. Ланс

    Perce-neige

    Угумс. Вместо того, чтоб забанить Пернейша как неадеквата, будем подыгрывать. Раскройте душу, господа.
  10. Ланс

    Городской нож

    Вернемся к теме Ну собственно, поэтому, имхо мы и несем такие большие потери ---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ---------- Это спор по теме, есть ли зеленое теплое. Понятно, что таких бабок и связей у нас, в основном, нет. Отсюда...
  11. Ланс

    Городской нож

    Собственно, это плагиат. Я уже рекомендовал на форуме прочитать "Бабий Яр" Кузнецова. Последние дни - как раз перечитываю. Там как раз описана группа в Киеве, возглавлявшаяся кладбищенским сторожем, которая растила свиней за счет раскопки могил и скармливания им трупаков. Главная фишка в том...
  12. Ланс

    Нож "Анти-выживальщик"

    Ну что же, попробуем от обратного. Это... Это ... Это... китайское мачете)
  13. Ланс

    Ножи выживальщика

    Гм... ну у меня дома "простенькая дешевая мора", жена себе чуть палец наполовину не отрезала, отвлекшись разговором при разделке мяса (перестала пользоваться ею после этого ) ) Вот думаю, может еще Мор через Молоток заказать)
  14. Ланс

    Городской нож

    Камрад, ты постарайся не обижаться, но ща врежу правду-матку. Оно гораздо полезнее, когда правду говорят, чем когда сопли размазывают. Насчет "полное право отстрелить яйца" - это просто лажа. Наша судебная система нацелена на то, чтобы не допустить самозащиту людьми своих прав. Почему? Да очень...
  15. Ланс

    Городской нож

    Их скоро поотбирают нафиг. И, имхо, совершенно без разницы, чем ты там превысишь пределы - ножом или травматом, засудят одинаково. За травмат еще и покруче должны дать.
  16. Ланс

    Городской нож

    Как-то он неубедителен в качестве оборонительного оружия. Представляю себе, как достаю викс из портфеля, раскладываю, стараясь случайно не зацепить открывашку или пилу, и... долго и бесперспективно. Складник - это хозбыт, имхо. Меня очень впечатлил ролик с дракой двух мужиков в метро, когда еще...
  17. Ланс

    Городской нож

    Подумываю, может нож начать носить. Есть кто с опытом по этому вопросу - где достать ножны, чтобы под одежду удобно крепились?
  18. Ланс

    Психология, моральные устои выживания

    Дмитрий, Вы либо дятел малолетний, либо провокатор. Из таких же точно "умников" составляли майданы и "защитников Белого дома". Не забудьте еще в погромах станций метро в Москве поучаствовать. Там ведь олигархи ездят, чтоб неповадно было. P.S. Мож кто-нить забанит товарища Пустослова? А то сайт...
  19. Ланс

    Зомбо-сериал ))

    Посмотрел первую серию. Унылые слабые мертвецы. Дебильные американские "хорошие" герои. И что полезного можно отсюда почерпнуть? Не понимаю восторгов вокруг этого проекта. Смотреть дальше не буду.
  20. Ланс

    Бритва опасная. Борода.

    И довольно странная, если поразмыслить... Хотя вон в 19м веке вообще в париках шастали)
Сверху