Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Их много??? Они размножаются??? Алиены-содомиты!!! Все пропало)))
А если честно, простого забанивания Пернейша было бы достаточно, имхо, для решения большинства таких проблем.
Вернемся к теме
Ну собственно, поэтому, имхо мы и несем такие большие потери
---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------
Это спор по теме, есть ли зеленое теплое.
Понятно, что таких бабок и связей у нас, в основном, нет. Отсюда...
Собственно, это плагиат. Я уже рекомендовал на форуме прочитать "Бабий Яр" Кузнецова. Последние дни - как раз перечитываю. Там как раз описана группа в Киеве, возглавлявшаяся кладбищенским сторожем, которая растила свиней за счет раскопки могил и скармливания им трупаков. Главная фишка в том...
Гм... ну у меня дома "простенькая дешевая мора", жена себе чуть палец наполовину не отрезала, отвлекшись разговором при разделке мяса (перестала пользоваться ею после этого ) )
Вот думаю, может еще Мор через Молоток заказать)
Камрад, ты постарайся не обижаться, но ща врежу правду-матку. Оно гораздо полезнее, когда правду говорят, чем когда сопли размазывают.
Насчет "полное право отстрелить яйца" - это просто лажа. Наша судебная система нацелена на то, чтобы не допустить самозащиту людьми своих прав. Почему? Да очень...
Их скоро поотбирают нафиг. И, имхо, совершенно без разницы, чем ты там превысишь пределы - ножом или травматом, засудят одинаково. За травмат еще и покруче должны дать.
Как-то он неубедителен в качестве оборонительного оружия. Представляю себе, как достаю викс из портфеля, раскладываю, стараясь случайно не зацепить открывашку или пилу, и... долго и бесперспективно. Складник - это хозбыт, имхо.
Меня очень впечатлил ролик с дракой двух мужиков в метро, когда еще...
Дмитрий, Вы либо дятел малолетний, либо провокатор.
Из таких же точно "умников" составляли майданы и "защитников Белого дома".
Не забудьте еще в погромах станций метро в Москве поучаствовать. Там ведь олигархи ездят, чтоб неповадно было.
P.S. Мож кто-нить забанит товарища Пустослова? А то сайт...
Посмотрел первую серию. Унылые слабые мертвецы. Дебильные американские "хорошие" герои. И что полезного можно отсюда почерпнуть?
Не понимаю восторгов вокруг этого проекта.
Смотреть дальше не буду.