Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Камрад, Вы не правы. Я даже теорию разводить не буду, просто напомню, что еще 150-200 лет назад дворянские дети обучались дома, а крестьянские - вообще не получали образования. Сравните рождаемость тогда и сейчас. + есть всякие кружки, клубы по интересам и т.п.
Насчет техноцивилизации, быть...
Все равно не хочу техно) Хочу как у Жерара Клейна в "Непокорном времени" - цивилизация, развивающаяся на основе единения с природой.
Ну и потом, техно-техно... Это техно - всего-то серьезно развивается лет 500 - и уже умудрилось почти ухайдокать целую планету. Тупик.
Аборигены австралийские -...
+1
Да, и еще, кто-то писал, про перелопачивание "груд руды в поисках самородков". Так вот, эт тоже ерунда. Главная задача школы - сделать всех одинаковыми. Формирование тупой жующей биомассы с потребностью в новейших телефонах и сникерсах. + вдалбливание главенствующей идеологии.
То же самое -...