Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Результаты поиска

  1. epich

    Точки для стрельбы по легковушке

    А у большинства меринов, аккум вообще в багажнике. У бусов под сиденьем водителя или под полом в салоне. Без аккума можно ехать очень долго, без генератора 20-80км, в зависимости от условий. А дизелям с механическим тнвд это вообще по барабану.
  2. epich

    Украина: "Звоночки"

    Может не в тему, но ругают Москалей, а сами мечтают жить в Москве, однако Москва далеко, но покоя не дает..
  3. epich

    Электронный концлагерь

    Дискредитация власти, ну--ну, Кочевник, при всем моем к тебе уважении....конечно, Сурковы-Путины-Медведевы думают о нас в кремле, я видимо не так понял(ИМХО)
  4. epich

    Глобальная климатическая катастрофа...

    Хрен с ним ,80тыс лет назад-Русские помнят, что было, как вчера,но резину менять на летнюю почти зимой--му**ки от СМИ-ага, все рванули. Что еще придумают?Психиатр не, не нужен? Так потепление, или похолодание??
  5. epich

    Сирия: "Звоночки"

    Не, не думаю, что Россия, как у амеров в боевиках, подтянет весь флот и спецназ на освобождение из заложников "важного" инженера.
  6. epich

    Паразиты! Они внутри нас!

    Правильно,а гвоздика яйца глистов убивает
  7. epich

    Паразиты! Они внутри нас!

    Да, средство верное,но годится только для остриц и прочей неустойчивой нечисти,живущей в кишечнике, а есть у человека не только кишечник и острицы-самые безобидные из паразитов. А чтоб гадость не заводилась нужна культура питания и ЗОЖ и сладкого поменьше.
  8. epich

    Готовим запасы

    В сети есть пара книг типа "съедобные растения...."-полезная вещь. Чем выплюнуть печень с листьев дуба, уж полезнее сныть и крапива.
  9. epich

    Паразиты! Они внутри нас!

    Согласен, но не знать,как выглядят элементарные травы....или береза....крапива...
  10. epich

    Паразиты! Они внутри нас!

    По поводу чистотела не нужно передергивать, включаем голову.... Для начала-полынь и пижма, листья березы, кстати и острые специи - вид,к чему относятся и фото -пользуемся поисковиком. Система не сложная и исходит из принципов жизнедеятельности конкретного паразита, например лямблии(оч веселые...
  11. epich

    Паразиты! Они внутри нас!

    Вовсе не обязательно принимать антибиотики,которые убивают паразитов и Вас в том числе.В средней полосе нашей Родины растет много трав, которые справятся с этим лучше всякой химии. Любая трава с ярко выраженной горечью, обладает желчегонным и противопаразитарным действием. Однако,обязательна...
  12. epich

    Легализация короткоствольного огнестрельного оружия. Опрос.

    Походу они там головы конкретно отсидели, и уже собой-же принятые законы не читают и не помнят и в кодекс не смотрят!
  13. epich

    Ножи выживальщика

    Кстати, из бересты не плохие наборные рукояти получаются-не воняют, не гниют и не скользят.
  14. epich

    Сирия: "Звоночки"

    Нет, я про то, что после Сирии и проч. стран, при поддержке наших че.....пых братьев, проредят и нас(возможно), а там и с чипизацией разберутся.
  15. epich

    Сирия: "Звоночки"

    Мне кажется, что это все что с Сирией,что без нее, произойдет...
  16. epich

    Сирия: "Звоночки"

    Кажись, я что-то пропустил. Можно по-подробнее?
  17. epich

    Отработанное масло

    Отработка для отопления довольно-таки калорийное топливо, но нужно проверять наличие в нем воды и антифриза-многие сервисы этим грешат, знаю не понаслышке. С данными примесями может е...ть, хрен потушишь.
  18. epich

    Библейский Апокалипсис

    Смерти нет.Смерть-это только начало большого пути (Веды), а там кто как к этому относится-кому ад или рай (все Лунные культы), в общем тупик развития, а кому движение далее (все Солнечные культы). По вере воздастся (не только из Библии). to Zodilian Православный христианин-это как? По приказу...
  19. epich

    Начало БП-снова "звонок".

    По-видимому съемка идет со спутника Soho Lasco c3. А если так, то это около 1,5млн км от Земли, вот и вопрос-где Земля на видео?
Сверху