Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Митя-'Белгород' . Речное бичевание по стране в выживальческом стиле. Ответы на вопросы.

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,141
Город
Вожега
Товарищи, может каждый останется со своим мнением и прекратите этот срач? Да и расизм у вас тут процветает по полной программе...
Между прочим я из украины.
Чтооаааа??? Срач прекратить? А зачем тогда форумы придумали? А ты точно из Украины? А чё название своей страны с маленькой буквы?
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
  • Like
Поблагодарили: bratan

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
... Чи ни!
Вот так они и палятся. То акцент, то окончания...
Не знаю, где эти паляницы и как они переводятся - Зет, разъясни, но я бывал подолгу в Киеве. Эх, жаль, не отожмем город, к я так мечтал (((
Так вот там:
Без названия (1).jpegБез названия.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: bratan

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Не знаю где эти паляницы, но я бывал подолгу в Киеве. Эх, жаль, не отожмем (((
Нах те Куев. Отожми себе курщину и владей ей. И пеки там паляницю. Издай указ. Самовыберись на референдуме. На мове размовляешь? Присягнешь в верности народу курщины, они тебе поверят.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Нах те Куев. Отожми себе курщину и владей ей. И пеки там паляницю. Издай указ. Самовыберись на референдуме. На мове размовляешь? Присягнешь в верности народу курщины, они тебе поверят.
Нас тоже везде у нiх называют БНР.
По типу ДНР ))
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Нас тоже везде у нiх называют БНР.
Пойми, надо не цепляться за старое а плыть в струе течения. Ты сам эту силищу не переборешь. Поэтому мысли новыми категориями а не старыми. Ради выживания. БНР так БНР. Пойми правильно. Я лично буду делать так как сказал. Если побеждают те силы значит так угодно господу. Смирись с этим. И живи дальше.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Зачем блокируют?
Вчера пытались мессенджеры.
Версия от Пломбира (Писатель про БП Павел Дартс):
"Впереди Большая Война, и в её преддверии отрабатываются методы полной информационной автаркии - наподобии как при начале ВОВ всех обязали сдать радиоприёмники. а информацию получать только от СовИнформБюро, через радиоточки
Поскольку это никто раньше не делал, то и пробуют вот так вот - методом тыка.
Этот вариант более вероятен на мой взгляд."

Как я заряжаю телефон и фонарь?
Надо найти распределительный щит, к их полно в жилой и коммерческой застройке, либо найти фонарный столб, на них обязательно есть лючки...
Дальше - дело техники! )
 
Последнее редактирование модератором:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Надо найти распределительный щит, к их полно в жилой и коммерческой застройке, либо найти фонарный столб, на них обязательно есть лючки...
Раньше мимо лючков проходил, не заглядывал. Сейчас уже буду с раздумьями проходить - может там трушный зарядник лежит. Надо треугольный ключ раздобыть, но они продаются на авито. И будет гора зарядников, а в то же время кто то будет плакать прячась от обстрела в овраге. Но такова жизнь. Укради ты или украдут у тебя. Это я только что придумал для Рея. Чтоб он увидел и покритиковал. Если уже Ахмат сила обносит салон сотовой связи Мегафон то и нам аллах велел не хлопать ушами. А ловче и быстрее прибирать к рукам то что плохо лежит.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,141
Город
Вожега
Раньше мимо лючков проходил, не заглядывал. Сейчас уже буду с раздумьями проходить - может там трушный зарядник лежит.
А рачительный бродяга ещё и сам шкафчик открутит.
А бродяга с иудейскими корнями организует за малую мзду зарядку гаджетов другим бродягам.
 
Последнее редактирование модератором:

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
А бродяга с иудейскими корнями организует за малую мзду зарядку гаджетов другим бродягам.
Митяй жалуется на отсутствие денег а деньги рядом с ним. Только смартфоны заряжай а может быть и электромобили тоже. Приблуду только достать зарядник для них. И качай бабло. Пока не накрыли.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Зафигачили мой фильм. "Как я провел лето" Так бы его и не было, компа то нет, монтаж делать.
Людям понравилось, пробрало, кое кого до слез...


Канал не мой, у меня нет на Ютубе.
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Чую жидом запахло. Рей - ты же жид? Отрабатываешь свои шекели на камрадах? Везде надо сунуть нос и поковыряться. И всё не устраивает гомельского эстета. А жизнь это не запах фиалок а запах пота и говна. Но тебе это не известно. Похож на бабку -мем ютупа.
Зафиксировано! Скопировано. Обыкновенный нацизм. Пропаганда расизма. Так какую цель ставим, провокатор? Похерить форум? Нагадить обществу выживальщиков? - "пой, птичка, пой". Не я, но - люди тебе прищепку на рот найдут.
Модератор спит? -ну, его дело.. А это всё пойдет в интернет на всеобщее обозрение ..
Post automatically merged:

Товарищи, может каждый останется со своим мнением и прекратите этот срач? Да и расизм у вас тут процветает по полной программе...
Между прочим я из украины.
-А я уже не удивляюсь.. Просто тут уже не только расизм, тут "полный букет".. УК РФ плачет по этим "особям".. Но пока Закон не видит, а модератор спит.. Ну, "Бог не фраер! Покарает "..
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Я здесь 15 лет с перерывом.
Авторские темы, на то и авторские )
Меня читают и дальше будут читать.
Количество просмотров тому свидетель.
Да- да.. Ради срача голым спляшешь.. Кто бы сомневался..
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Хахол, посмотри выше какой я фильм снял. Его ц нас по ТВ покажут.
Слезу вышибает!
Это все ваши натворили...
 
Последнее редактирование:

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Чтооаааа??? Срач прекратить? А зачем тогда форумы придумали?
- как мне казалось, форумы ( и конкретно этот) придумали для общения согласно заявленной тематике. Согласно Правилам Форума. Но если модератор "забил гвоздь", то вот такие любители срать и гадить конечно же всплывают и потом народ удивляется: "а что случилось? Почему форум сдох?". А причина простая: нормальные люди по гавну "насраченному" не ходят.
Ну да ладно, раз уж форум решили опустить ниже плинтуса .. Да общайтесь пока не удавите сами себя! Банка с пауками долго не живет.. сами себя сожрут.
Я не удивляюсь, что большинство людей на этот гадюшник сраческий "забили".
Осталось только нормальных людей звать на другой ресурс выборочно. Где будет нормальное, культурное общение - а не срач, расизм и прочее дерьмо.
Утони, "Титаник", в дерьме .. нынче это стало модно.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Осталось только нормальных людей звать на другой ресурс выборочно.

Вали обратно на Башню, на этот ваш Другой ресурс.
...Людей сманивает, вот зачем снова припёрся. Небось, письма в личку пишет )))
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Зафиксировано! Скопировано. Обыкновенный нацизм. Пропаганда расизма. Так какую цель ставим, провокатор? Похерить форум? Нагадить обществу выживальщиков? - "пой, птичка, пой". Не я, но - люди тебе прищепку на рот найдут.
А ничего что у меня в тексте вопросы а неутверждения?И ты ловко так тему рея-жида перевернул на обыкновенный нацизм. Я же не сулил тебе кары и холокост а просто хотел уточнить угадал я или нет. И уже провокатор. Браво, Рей, школа сексотов блистательная. Вынюхиватель чужого дерьмеца. Понимаю, работа, профессия. И как этосвязано с затыканием рта? Любитель затыкать рот? Так ты сам разрушитель демократии, гласности и здорового обшества.
 

Paseka

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
119
Поблагодарили
24
Возраст
37
Город
Ramenskoe
Ну да ладно, раз уж форум решили опустить ниже плинтуса .. Да общайтесь пока не удавите сами себя! Банка с пауками долго не живет.. сами себя сожрут.
Как будто написал про форум Павла Дартса. Там именно банка с пауками которые жрут сами себя, потому что других уже сожрали. Там и своего яндекса уже сожрали руками пломбира. И похоже будут дожирать остальных. Но туда им и дорога. Надо по человечески а не по иезуитски. Выжирают всех у кого есть мнение не такое как у пломбира и подпевал.
 

Белгород

Выживальщик
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
799
Поблагодарили
122
Возраст
49
Город
Белгородская область
Своим они мозги давно промыли. Взять этого же Бабаха, который тут Рэй.

Кстати, нас читает и Ягд, который годами ранее также не смог в этом ГУЛАГе с культом личности Пломбира и всеми делами там ужиться.
Думаю, он может подтвердить, что все именно так и обстоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху