Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Глум, но прикольно!

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Смотрите первые три минуты фильма и учитесь, товарищи выживальщики! Иностранный опыт бесценен!
 

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель

"Закон Дарвина" в действии! С размножением у "героя" теперь наверняка будут проблемы..
Да, это страшно - но раскачивать токоприемник.. Это уже не мозг, это даже "нижние полушария" не могли придумать ...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: Morok

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,890
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

рекомендую подписаться. такой подачи новостей нет ни у кого))
сам уже год подписан!
 
  • Like
Поблагодарили: Morok

Рей

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
750
Поблагодарили
287
Город
Гомель
Тихий одесский вечер накануне апокалипсиса.. Возле синагоги отдыхает на лавочке пожилой еврей. . Вдруг "ой вей!" хлопок, молнии и из временного портала вываливается Терминатор. И спрашивает:
-Я ищу Сару Коннор! Где она?
- Ви таки идиёт? Ви таки хотите в Одессе найти конкретную женщину по имени Сара?! Да у вас аккумуляторов не хватит на это дело! Да ви таки раньше заржавеете!
- Я должен помочь её сыну спасти мир! Скоро начнется апокалипсис!
-Ой вей! А ви таки уверены, что ищите именно Сару? Может быть , Ви таки сначала спасёте те меня от моей Софочки? А уж какие там у вас будут дети и с какими аккумуляторами - сами разберетесь. Она у меня прямо таки ходячий апокалипсис уже лет 50.. Таки забираете? Отдам с тряпками и сковородкой..
- Так всё равно же вы погибните послезавтра!
- Ой, вей! После 50 лет семейного ада и один день за рай пойдет.
 
Сверху