Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
а у американцев какой???только через паспорт с орлом
Граждане США положили глаз на наши "Новые годы", Дальневосточные гектары и женщин
Иностранцам гектары закрыты во всех формах, только через паспорт с орлом.
Российское гражданство необходимое условиеа у американцев какой???
Российское гражданство необходимое условие
Думаю кроме вас все поняли о чем речь) Штатовского орла в паспорте я видел в оригинале и не раз)так бы и сказал. а то орел...
Республиканцы США победили реформу здравоохраненияЕдинственное, что привлекает Пиндосов в Канаде, бесплатная медицина, все.
Весело там у Вас. Куда веселее, чем объединение большей части специалистов из российских районных поликлиник в укрупнённые лечебно-диагностические центры. Вроде тоже идея не лишённая смысла, но когда вместо "шаговой доступности" приходится ехать остановок восемь городским транспортом - тоже хочется, чтобы весь Минздрав и Госдума лечились в общих районных поликлиниках.если отказываешься платить , в конце года с тебя снимает деньги государство, в этом году было $2000 , если не было страховки.
Obama care лажа полная
Путин предложил разочарованным британцам землю в России бесплатно
Президент России предлагает бесплатно предоставить землю на нетронутых территориях Дальнего Востока всем разочарованным британцам – если, конечно, они смогут прожить пять лет на бесплодных сибирских просторах в условиях сурового климата
в надежде, что эти зарубежные партнеры защитят своих граждан на нашей территории при нападении китая???Раздаст поместья зарубежным партнёрам
в надежде, что эти зарубежные партнеры защитят своих граждан на нашей территории при нападении китая???
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том — когда...
http://www.popmech.ru/weapon/9937-kitay-protiv-rossii-pobeda-budet-ne-za-nami/
ты сообщения выше читал? ссылки?смысла нет
ты сообщения выше читал? ссылки?
китай ПЕРЕНАСЕЛЕН выше крыши. в китае осталось мало ресурсов. они тащат их от нас. и зачем покупать, если можно взять?
| Похожие темы | Форум | ||
|---|---|---|---|
|
|
Индия "Звоночки" | Третья мировая война | 88 |
|
|
Европа: "Звоночки" | Третья мировая война | 3161 |
|
|
Молдавия/Приднестровье: "Звоночки" | Третья мировая война | 1930 |
| M | РОССИЯ: "Звоночки" | Третья мировая война | 1237 |
|
|
Украина: "Звоночки" | Третья мировая война | 29213 |