Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зомбо-сериал ))

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
И это только начало. )))
Можно поспорить что сериалы про зомби, оборотней и вампиров будут множиться и расцветать на глазах.
Да, есть зачетный сюжет: укушенный полицейский превращается в умруна, но встает на защиту демократии и защищает жителей от нашествия супостатов. А звать его по старой доброй традиции будут Зомбимэн... или Дракобой.

LV426, предположу что в обычном кине это называется дублер ))))
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Официальный или фан сайт по сериалу: http://www.walkingdead.ru/online.php
Можно скачать или посмотреть в online 1 и 2 сезон с разными переводами включая оригинальный.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Круз о сериале
ну просто песдец, Санта-Барбара. Думается, что тому причиной полная некомпетентность авторов в реальной жизни. Сериал, по идее, про выживание, но они не знают как выживать. Случись чего - накроются первыми, не выживут, еда растет в супермаркетах, а лекарства появляются прямо в аптеках. Поэтому по принципу студента, знающего только один билет, про блох, они сворачивают все на привычную и знакомую территорию - псевдоумные пустопорожние диалоги, нагнетание дурости персонажей с целью создания конфликтов и т.д., иначе просто ничего не получится написать. Ни слова. Идет натужное высасывание хорошо если из пальца, чтобы худого не говорить.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Исчё-бы сказал Шесть-семь раз спасибо Крузу за (не знаю как по английски) реакцию на сериал..... Полностью согласен...Задумка "ОХУЕННАЯ!!!" (пусть банят за не ценз...) Потому-что далее неценза будет гораздо более..... Валкинг ДЕАД ОДИН.... - охрнененная весчь! ...вСЁ В ТЕМУ, .... Валкинг деад - второй сезон- (исчё одно "тире")- МЛЯ! Сапнта Барбара....из восьми серий я (посчитал) увидел зомби 32 минуты....ПИЗДИТЕ дальше! А ведь задумка-то неплохая...Также как размутузили "LOST"...и хрен пойми чем всё кончилось...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Сериал смотрибелен, но реалистичность запортачили неприменением мОлотовок и огнеметов , да и еще косяки........
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Кислород . да понятно , что голивуд есть голивуд, НО ты хоть в противовес приведи что нибудь подобное из нашего сериального, что бы хотелось смотреть и ждать продолжения.
Меня вот лично тошнит от россиянского тв. ( не путать с СССРовским).

p/s/ это не значит что я люблю Америку.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
я смотрю, 13 февраля будет 8 серия 2-го сезона. вобще темный фильм про выживание. Дураки они там все конечно, но это учит уму других

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

оффтоп: админы, пожалуйста, создайте тему в этом разделе форума о фильме "Выжившие", старотовал вчера по ТВ3 в 22.45. Сегодня вторая серия. Сюжет: 90% населения Земли единовременно умерли от пандемии гриппа, оставшиеся люди выживают. У меня просто нет пока возможности создавать новую тему. А народ может захочет посмотреть фильм
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
я смотрю, 13 февраля будет 8 серия 2-го сезона. вобще темный фильм про выживание. Дураки они там все конечно, но это учит уму других

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

оффтоп: админы, пожалуйста, создайте тему в этом разделе форума о фильме "Выжившие", старотовал вчера по ТВ3 в 22.45. Сегодня вторая серия. Сюжет: 90% населения Земли единовременно умерли от пандемии гриппа, оставшиеся люди выживают. У меня просто нет пока возможности создавать новую тему. А народ может захочет посмотреть фильм

Посмотрим.
Но как всегда в из фильмах - много словоблудия и мало действий.:wacko:
 

neizvestnyi

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
воронеж
и откуда он всё знает?:laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

статейка действительно занимательная пару раз со смеху под стол укатывался
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Последнее редактирование:

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
На ганзе чел писал, что работает в сфере телевидения и якобы у него была информация, что данный фильм америкосы специально тиражируют среди своих сограждан, что бы значит подготовить морально к уничтожению людей попавших под ядерный удар, мол беженцы из пораженных районов будут выглядеть так же.
 

24Kir

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
13
Поблагодарили
11
Город
Красноярск
Сильно ждал Ходячих... Впечатлился трейлером когда его только анонсировали. Сначала сильно понравилось, но потом, как мне кажется, сериал скатился в сопли.

Гораздо больше впечатлил оригинальный комикс.) очень жестко все.

ps Недавно вышла игра Ходячие, 1 эпизод. очень даже ничего)
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Немного не в тему, однако. Недавно узнал что к ARMA 2 есть мод, называется DAY-Z, как раз в теме зомби апокалипсиса. Симулятор выживания. Кто знает что такое ARMA 2, понимает что все там достаточно реально. Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=A7Q8c8jnL3s

http://www.youtube.com/watch?v=dzPDRxjDRNM



Конечно мнение чисто скептическое, но общая тактика поведения вырабатывается.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Похожие темы

Сверху