Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зарядка телефона с пальчиковых батареек?

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
Всем добрый день
Раньше (лет так 18 назад) у меня была зарядка для телефонов на батарейках АА. Однако, плохо заряжала. А сейчас можно зарядить современный смартфон с батареек? Помню мне говорили в тюрьмах телефоны заряжают с батареек, но этот разговор был давно, лет 14 назад, но не знаю результаты
Вижу в Районе спецоперации у народа проблема зарядки телефонов иногда, включая повербанки. Поэтому думаю иметь много батареек лучше ибо могут лежать годами и дешево
Спасибо
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Был у меня опыт зарядки от аккума 12 вольт через лампочку 12в.телефон кнопочный нокиа ,прошло все успешно.
 

Omega

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
635
Поблагодарили
217
Город
Планета Земля
А можно ссылку на ваш блог, чтобы узнать про динамо-зарядку китайской армии?
 

Vitali_v

Выживальщик
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1,550
Поблагодарили
1,357
Город
Центр 43
Вот объясните мне ,куда нужно попасть чтоб заряжать телефон батарейками? если нет возможности зарядки стандартной при отключении эл энергии в случае писца то и сеть хакнется.
Даже в поездах сейчас есть подпитка.
Так и представилось как Омега крутит шарманку от Белгорода летя в кресле самолета )))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А можно ссылку на ваш блог, чтобы узнать про динамо-зарядку китайской армии?

Отправил в личку, мне С. не разрешает давать ссылки на один форум. Типа, это реклама. Типа, посещаемость СЮ упадет, пользователи уйдут....
Это, конечно, не так, но нельзя.
Это только здесь так и на Ганзе.
Но я ветку оттуда сюда скопирую. Мне то не жалко.

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:31 ----------

Вот объясните мне ,куда нужно попасть чтоб заряжать телефон батарейками? если нет возможности зарядки стандартной при отключении эл энергии в случае писца то и сеть хакнется.
Даже в поездах сейчас есть подпитка.
Так и представилось как Омега крутит шарманку от Белгорода летя в кресле самолета )))

Альпы, снег, вершина горы, вокруг раскиданы куски самолёта и мёртвые гандболисты. Омага грызя палец спортсмена ходит с телефоном и озадаченно бормочет:
- нет приёма, нет приёма...
 
Сверху