Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ЗАЧИСТКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Предложение по отстрелу комментариев и комментаторов в профильных темах.

Что можно рекомендовать?
«Как выжить в холоде/переохлаждении»

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1833

Если удалить комментарии не несущие информации (по состоянию на 5 января 2013), а именно:
3, 5, 6, 7, 13, 18, 19, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 38, 39, 40, 42, 43, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 61, 62, 66, 79, 80, 81, 82, 91, 92, 93, 94, 95, 103, 107, 108…
То тема «заиграет», и даже сможет стать, послужить неплохим руководством.

Лидер флуда Skorpizora (3, 5, 7, 19, 27, 29, 35, 42, 66)
Пустышек - 9
Полезных - 0
Мое предложение: банить по совокупности – 9 дней

Что можно рекомендовать?
«Строительство укрытий при выживании в лесу»

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=952

Если удалить комментарии не несущие информации (на 5.01.2013), а именно:
12, 14, 19, 22, 24, 26, 29, 31, 42, 43, 49, 52, 53, 58, 60, 63, 64, 66, 68, 73, 75, 78, 81, 83, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 90, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 119, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 133, 134, 136, 139, 141, 143. 144, 147, 149, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 160, 161, 163, 167, 168…
Тема тоже станет полезной.
Лидера флуда нет, но по цифрам можно проследить, как флуд группируется, к примеру, чья-то острота тянет за собой шлейф высказываний «ни по существу». Стремления попросту присоединиться - «пометить территорию», могут быть интересны исследованию психолога, но тему топят, загоняют в болото.
Равно пометил на удаление комментарии, без которых можно обойтись, что продублированы в следующих как «вопрос-ответ».

ОСОБО!
Стоит ограничить рекламные самоприложения авторов.
Одна строка, в которой одна ссылка или девиз в один размер шрифта.
А то, индивид оставляет строку комментария, а под ней еще четыре строки объясняющие - кто он такой, да еще и отправляющие куда-то. Павлиний перебор.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Так случается, что многим, читая профильные темы, приходится досадовать на пустышки, а модераторам не уследить за текущим - что там говорить о зачистике пропущенного - читая тему, выписываем номера пустышек и размещаем со ссылкой здесь. Всем следующим найти полезную информацию будет проще.

С уважением,
А-др Фиксаж.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вот соберите уважаемый номера постов- как вы уже сделали
и внесите предложения о редакции так сказать темы .
Это с инициативы автора темы дельное предложение,
с этим согласен.
Но призывать банить камрадов за критические высказывания
пускай даже не существу мне кажется не этично.
Иной раз неплохо послушать что думает о тебе и твоей теме
так сказать весь электорат, а не только преданные слушатели,
заглядывающие в рот и другие места.
Так что с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ которое вы сформулировали
я согласен(хотя вам это наверное и не к чему, ибо как психолог
не могу не отметить признаки :) прогресирующего самолюбования:)
К сему ничтожнейший в свете Вашего величия Обертс.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Так это, вроде админ же говорил что ему интереснее что бы форум был не энциклопедией с максимально полезной нагрузкой, а говорилкой-общалкой с миллионами сообщений. Я вывод для себя сразу сделал.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
не энциклопедией с максимально полезной нагрузкой, а говорилкой-общалкой
Для этого отдельные темы есть.

"EDC или то , что мы постоянно носим с собой" посты 318 , 320 , вся 33 страница, 345 ,347 ,348 , 349 , 350 352
353 , 354 ,355 ,356, 357 , 359, 361 ,362 ,363,364 , 378 ,379, 380, 381
 
Последнее редактирование:

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское

Вопрос самолюбования, как мне кажется, вплотную связан с вопросом количества оставленных комментариев – ваша количественная «наполненость» в 4 раза больше, качественную не наблюдал – думается воздуха порядочно, надеюсь, он исключительно табачный, что не чадите вне отведенных тому мест. Так? Если да, то чему волнуетесь? Новые правила (если станут правилом) вас не затронут. А из солидарности (банить так банить), да чтобы польстить вашему эго, т.е. пресечь «собственное самолюбование», с этого поста баню себя в одностороннем порядке сроком на 5 недель (до 10 февраля) – резвитесь в свое удовольствие.

Но Правила надо менять в сторону ужесточения.

Лидер флуда Skorpizora (3, 5, 7, 19, 27, 29, 35, 42, 66)
Пустышек - 9
Полезных - 0
Мое предложение: банить по совокупности – 9 дней

Вот полный набор высказываний Skorpizora в профильной теме:

3) по мне так... само название темы открывает выход...!

5) главное, что выжил!

7) а по сути-то...какие варианты??? главное согреться!!!

19) ага..будете у нас на Дубровке... вот, что-то не очень хочется...

27) ну, это уже особенности передвижения в условиях Суровой Челябинской :) Зимы...

29) А ПОТОМ В НИХ ДЁРУ!!! от суровых водопроводчиков...:)

35) Фигня конечно...но,...забавно...:)

42) ну...даже и не знаю, что посоветовать...у меня проще...к холоду совершенно спокойно отношусь...

66) оч...перспективно...

И 9 дней «бана» по одному за каждое – это очень по-божески.
Если бы в дополнении хоть один комментарий был полезен.
Впрочем – на то и КУРИЛКА, что здесь я могу вас послать, вы не пойти и наоборот. Но много ли моих комментариев вы можете обнаружить в курилке? Вот основная между нами разница.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Вот основная между нами разница.
Основная разница что я живой человек:))))))
К тому же не курящий :))))))))))
А Вы "основоположник" с нервной бла организацией.
Что касаемо изрекаемых Вами догм -ряд их сомнительны.
Но Вы людей с отличным от Вашего мировоззрением не
воспринимаете а жаль нам пообщаться мож и хочется,
узнать что то новое интересное :)))))
А сидеть вокруг Вас , молча внимая и пукая от удовольствия
желания нет- увольте:)))))
И насчет качества изрекаемых мыслей , наверное множество
народа держит дома иконку гуру Фиксажа молясь на неё и
благославляя за данные советы и спасение по жизни :))))))))
Но для меня писателей многа и детективы пишут и философию:)
И Маркса с Карлом читал и других и пиитетом не проникся, звиняйте:)

38532991.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Впрочем – на то и КУРИЛКА, что здесь я могу вас послать, вы не пойти и наоборот. Но много ли моих комментариев вы можете обнаружить в курилке? Вот основная между нами разница.
Разница не в этом, а в том что некоторые ищут информацию, а некоторым нехватает общения. Друзья крутят у виска, жена пилит, за потраченые деньги, а здесь на форуме по интересам, люди могут пообщаться с себе подобными. И для многих одна фраза знакомого человека, "Это - фигня" заменит тысячи рекламных проспектов и сотни энциклопедических статей. Никто никого силком не тянет. У меня есть акаунты на форумах, где я только ищу ответы на вопросы, и пишу одно сообщение в полгода, чтобы уточнить нюанс. А есть, где с удовольствием общаюсь.
Привыкайте, мы русские люди))))Только мы умеем начав разговор с выбора ружья, закончить творчеством Пушкина. Это у пиндосв флуда, практически нет в силу их скудоумия)))
Хотя идея может и хорошая, вот только не выгорит....Даже если это вписать в правила, многие просто перестанут заходить на форум. А форум это живые люди, а не сборник статей. Сборник статей, это сайт.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Так это, вроде админ же говорил что ему интереснее что бы форум был не энциклопедией с максимально полезной нагрузкой, а говорилкой-общалкой с миллионами сообщений. Я вывод для себя сразу сделал
Где сказал , дай прочту и тожа вывод сделаю:))))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
ЗЫ. Дайте мне модерацию на неделю (пока свободен) зачищу и перенесу все к чертовой матери (на нью ганзе как проклятый зачищал переноску с ганзы--там Мёртвая Гора и осталась --переносят с ганзы вместе с мусором).

72479947_vse-esche-hochesh-stat-moderatorom.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
ЗЫ. Дайте мне модерацию на неделю (пока свободен) зачищу и перенесу все к чертовой матери
Вот они скрытые мотивы, затаённое желание стать начальником:)
Великим управленцем -Вершителем бла судеб хотя бы в нете :)
Хотя бы чуть -чуть но по переносить , по гнобить кого нибудь:)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
вот только не выгорит...
Выгорать и не надо., надо чтоб сверкало как у кота яйца.Фиксаж прав. Я давно намекал неоднократно. Что касется однострочек---их надо еще уметь делать (10 строчек в одну максимально понятно)--это по выживаальчески , а будете тянуть и не развивать понималку , то вас 10 раз успеют пристрелить ..........
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ЗЫ. Дайте мне модерацию на неделю (пока свободен) зачищу и перенесу все к чертовой матери
Один газген с молотовками останется....
Если Кедрила станет модером, будем общаться роликами с ютуба и ссылками, он их все равно не увидит))))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Один газген с молотовками останется....
Если Кедрила станет модером, будем общаться роликами с ютуба и ссылками, он их все равно не увидит))))
Великий сайт будет одни бла гуру:))))))))))
Тока передерутся между собой на следующий же
день как нас простых смертных не будет:))))))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Вот они скрытые мотивы, затаённое желание стать начальником:)
Этим не страдаю. Мне давно предлагали. Это вы все норовите поначальствовать .....

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Если Кедрила станет модером,
на неделю на зачистку еще раз говорю дял туго слышащих и тугопонятливых ...дальше хоть мне вечный бан , мне до лабизды .......
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Кедрила - модератор.
Тогда комрады -точно, комрады. А комрадам (товарищам) сидеть в концлагере, где всё есть, то есть: сухое полное голодание, а когда оно заканчивается, то в горизонтальную печку (теперь я понял почему "горизонтальная") в качестве отработки. Там и по КУЁМСЯ!
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Такое ощущение, что тема создана для того, что бы все здесь пересрались друг с другом вхлам....:((

Точно сказал !!!!!!!!!!!!!!!!
Но "Фиксаж" прав , как не крути .
Обрати внимание , возьмем пример "Дирижер" и " Oberstleutnant" дату регистрации , колличество постов и полезность их , что мы выясним ?
Так кто бесполезный пиз-бол на форуме для истинных "выживальщиков флудеров "? - конечно "Oberstleutnant" только под-ебки , поддержка кого то , не профессиональные высказывания , один словом "ФЛУДЕР" и тд и тп.
И " он " - еще будет делать замечание "Фиксажу".
Кто такой "Oberstleutnant" - компанейский , такой свой парень , поболтать о том , о сем , приятный спор и общение - и все .
Поэтому мой совет "Oberstleutnant-u" не лезь куда тебя не просят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Вот всё ж шло к тому чтобы с утра пос...ься как природе нужно, а вечером вместе выпить, так опять пришел Бемоль и бумажку отобрал. Не куришь - не кури.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
А сидеть вокруг Вас , молча внимая и пукая от удовольствия
желания нет- увольте:)))))
И насчет качества изрекаемых мыслей , наверное множество
народа держит дома иконку гуру Фиксажа молясь на неё и
благославляя за данные советы и спасение по жизни :))))))))
Вот поставят Фиксажа модером и повесишь иконку и будешь сидеть внимая и пукая......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху