Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Заблуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
СССР плохо работал? нет ,он офигенно работал, но немолился. и нетего сейчас.
Византия плохо молилась? нет, она офигенно молилась, но не работала. И нет ее сейчас.)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а вот сердечко то может и не выдержать

Alive, может, когда то это со всеми случится нами, главное не как умереть, а как жить. о смерти нечего думать, надо думать о своей роли в жизни, а не смерти. а тут у тебя все карты на руках.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
кому ты рассказываешь?) боли то фантомные... а вот сердечко то может и не выдержать

Больничка, и желательно с правильным уклоном.
Дома мало шансов, можешь сорваться.
Зависимость психологическую перебороть очень сложно, первое время надо быть под наблюдением, желательно месяца три, не меньше, если сам решил завязать то я тобой горжусь, но зная вашего брата заведомо не доверяю, Бог в помощь, я буду молиться за тебя, на фотке вроде парень не плохой, не потеряй бездумно свою бессмертную душу.

PS К нарикам негатив надеюсь поймёшь, и этот негатив должен подстегнуть тебя, многим людям наркомания судьбу исковеркала, например у нашего дома есть школа, пол года назад там убили беременную девушку,( гуляла вечером во дворе школы) убийцу нашли наркоман героинщик, мотив простой нужна была доза, а то что он убил не только девушку но и ребёнка хоть и не родившегося, это его не волновало.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Аналитик, Алив не нарик. он оступился. там не те дозировки, и главное не та мотивация. он не для кайфа это принимал. даж привыкания у него к этой дряни по сути нет. больше там горя от ума. у него все шансы есть с этим расстаться навсегда. главное сейчас сделать шаги в нужную сторону.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
а для этого нужен Сталин.
Для этого нужно размыкание Мирового Парадокса Выборов вслдествие котрого веками властвует Мировой Гнилизм.........

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:31 ----------

были сраные язычники
И не сраные тоже были.

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:53 ----------

Я туда хожу благодарить Господа за то что он для меня делает, и просить Его что бы неоставил меня и ненагружал непосильными бедами меня и моих близких. Что бы все что послано от Него было посильно мне. И моль Его что бы простил грехи умерших предков моих что бы открыл им врата рая.
Ковать себя надо и выдавливать из себя раба.......
Один твой настоящий пост (полное голодание ценнее всех твоих молитв и причащений и походов в церковь..... И ты это прекрасно знаешь , cебя не наёб.......й.

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

СССР плохо работал? нет ,он офигенно работал,
Не офигенно работал.

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:59 ----------

а это знаете ли смертельно
На свет появляться вообще смертельно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
зачетный бахерт у верующего Аналитика порадовал, выплеснув свою желчь в сторону Алива ты еще ближе склонился к темной стороне. Иди к нам, у нас есть печеньки.
И не сраные тоже были.
мой маленький никчемный друк ты когда квотишь хотя бы читай стебусь я или нет, а то чота бессмысленное получается.
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
зачетный бахерт у верующего Аналитика порадовал, выплеснув свою желчь в сторону Алива ты еще ближе склонился к темной стороне. Иди к нам, у нас есть печеньки.

мой маленький никчемный друк ты когда квотишь хотя бы читай стебусь я или нет, а то чота бессмысленное получается.

Ты же вроде нормальный адекватный человек, неужели мои слова задели, считал тебя посильней.


Сливки be strong.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
слова тронутого не могут меня задеть ибо я выше тронутых и ваистену.
по поводу маленького и никчемного это я общался с Шишкарем и к тебе это отношения не имеет.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Здравствуйте. Это темная сторона. Да, у нас есть печеньки. Но никто не говорил что вы их получите)))
спасибо всем за поддержку! ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ПОВТОРЮ - ОТ МЕТАДОНА НЕ ПРЕТ!
 

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
слова тронутого не могут меня задеть ибо я выше тронутых и ваистену.
по поводу маленького и никчемного это я общался с Шишкарем и к тебе это отношения не имеет.

Если что я в адеквате и умею распознать кому пишут Уважаемому Шишкину или мне, базар только за печеньки.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ты хочешь печенек? тогда отрекись от своего божка, скажи аве сатан да здравствует метадон и мы дадим тебе печенек
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Последнее редактирование:

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
Grigoriadis, надо социальную группу создать)))

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

аве сатан да здравствует метадон
я принимаю твою веру, брат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху