Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

За призывы к терроризму будут сажать как за сам терроризм

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Сдается мне что на этот раз будет Оперативная Революция без яиц в корзине...
Единственный вопрос... кем будет проводиться снос??? Кто эти люди?? Обычные или прошедшие спец подготовку??? Явно не камрады с этого форума+ околотемных, Или ты из наших рядов пополняешь строй революционеров??
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Очень даже касается . Отвечаю за многих кто не оосмеливается.-Пресекается в какой то мере перетирание банальщины аля советских разговоров за политику на кухне.... Я не отвечаю в теме типа как варить уху что надо свергать гнилизм........
Прошу прощения у камрадов за отступление от темы, но не удержался не поддержать Олег1970 . Пишешь ты kedrist во всех темах подряд, разбираешься в них или нет и вежливые просьбы не гадить там не понимаешь . Как говорит народная мудрость - "Пиз...ть не мешки ворочать"
 
  • Like
Поблагодарили: admin

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
не гадить там не понимаешь . Как говорит народная мудрость - "Пиз...ть не мешки ворочать"
Это я говорю что мешки ворочать это точно не пиздеть. Я то наворочался вдоволь в отличие тут от пиздунов. А гадить ты стал.
 
Последнее редактирование:

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
Да и Квачков Твой ни чем тебя не лучше!!!! Чем он отличился???? Зарисовался в своём несоответствии спец наз ГРУ!!! Ну не смогла я ТИПО!!!! http://vosxod.moole.ru/48258-vstrecha-v-pitere-s-kvachkovym.html Ну а зато теперь, могу трепаться и людей провоцировать на подставу!!! И он ГАПОН!!!!

В сраном Ираке крестьяне ПИНДОСОВ на воздух пускают пачками!!! Атут "НАСТОЯЩИЙ" полковник ГРУ с сотоварищи обложался!!!! Наверное его этому страна зря учила!!!
 
Последнее редактирование:

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Да и Квачков Твой ни чем тебя не лучше!!!!
Он такой же мой как и твой. Он мне давно не нравится , еще до дела с Чубайсом.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Мастера по жизни , раскиданные по стране
 

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
Сам его в пример приводишь и тут же открещиваешься!!!! По предательски как-то????
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Сам его в пример приводишь и тут же открещиваешься!!!! По предательски как-то????
---Он предлагает многовековой метод яиц в корзинах .Это постановка от Гнилого Госаппарата. Причем нахально откровенного наёбывательного характера .
 

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
---Он предлагает многовековой метод яиц в корзинах .Это постановка от Гнилого Госаппарата. Причем нахально откровенного наёбывательного характера .

Это не форум к призыву о свержении существующего строя!!!! Это форум ЛЮДЕЙ которые хотят ВЫЖИТЬ в случае БП!!!! И выживать придётся тем кто остался ВМЕСТЕ!! По другому ни как, не взирая на веру исповедания, и рассовые принадлежности!!! И достала уже политика!!!! А гос аппарат каким был сотни лет таким и будет!!!!
 

Олег1970

Интересующийся
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
84
Поблагодарили
30
Город
Зеленоград
3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
a. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

ДОСТАЛ!!!!!!! Для тех кто в танковых куртачках!!! ВСЕМ!!Ё!!!!! Читать правила данного форума!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: admin

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тоталитарный контроль+ электронный концлагерь.
сказал что не так ты -экстремист, сказал "Я -русский" -фашист.
оружие неположено - нет культуры, все алкаши, у вас комплексы.

Случай из жизни сегодня был: сидим с ментами смотрим телевизор 5 канал новости ,показывают бабку которая метает ножи и топоры какая то чемпионка .хорошо метает в цель. на что один мент и говорит "Попробуй ей что нибудь скажи"
Этим все стало ясно. Боится власть. а так безоружия мы стадо.
а еще стакими законами так вообще биомасса.
едим, спим, срем,ебёмся, хуй знает к чему готовимся....
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
a. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

ДОСТАЛ!!!!!!! Для тех кто в танковых куртачках!!! ВСЕМ!!Ё!!!!! Читать правила данного форума!!!!

Тише..тише.
Вы на всякие разные форумы загляните, что там дееться в курилках..
А потом уж тут чудите.

Пс. Очень удивлен и нравится, что тут у нас, довольно спокойно и по уму всё..
Воплей типа... Всех мочить тут нет.
(Ну кроме "сносить"..Так это уж в скрижалиях....:laugh4:)
:russian_ru:
 

sds-nick

Выживальщик
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
286
Поблагодарили
149
Город
Прокопьевск
не хочешь быть биомассой, будешь биокормом. Кто виноват - уже не суть, при попытке задать вопрос "что делать"? необходимо оговариваться: "домыслы о призыве к свержению... и т.д. ничем не обоснованы".
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
ИМХО, все выживальщики потенциальные экстремисты. ибо они ни в грош не ставят Власть, а недеятся только на себя, свои спосбности, друзей и хабар. Да ещё и вооружены. Я уже давно себя считаю анархистом :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Удалось получить короткий комментарий.

Дмитрий Дёмушкин:

Я постоянно во всевозможных интервью был вынужден комментировать ситуацию в Чечне. Мне отвечали, что в Чечне многое изменилось и я многого не знаю.
Говорили если не слабо, приезжай и посмотри сам, как живут русские.
Я принял для себя этот вызов.

Сегодня в 21 час я с одним соратником прилетел в Чечню в г. Грозный и собираюсь проехаться по городам республики в футболке "Я РУССКИЙ".
Во время поездки я буду общаться с русскими жителями республики .

Хочу составить своё неангажированное мнение о ситуации в ЧР.

Первое, что понравилось в Грозном. Всё чисто и ухожено, народ гуляет без алкоголя, купить его кстати тут можно только с 8 утра до 11 утра!!!! (3 часа в сутки).
Везде порядок, огромная спортивная арена, фонтаны, православный храм и много новых зданий и деревьев.


На улицах много вооружённых людей в форме, но все приветливы. Некоторые меня узнают...))

Завтра поеду в Урус-Мартан и далее по списку. В случае чего, прошу считать меня русским националистом!

Слава России!
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=36084
 
Сверху