Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Взаимоотношения "работяг" с "ротами выживальщиков"

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Для Влада - зима 95-го, Шатойский, Веденский, Шалинский районы. 61-я бригада, Спутник. За голову моего комбрига, дяди Бори Сокушева, до сих пор назначено $100000 академиком Кадыровым. За мою, наверное, тоже-))

Я мирный хуторянин. Но когда приедут "крышеватели", то место в биореакторе найду для всех.
 
  • Like
Поблагодарили: WildDik

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ясно.

Твоя позиция понятна. Но для меня неприемлима. Понравилось убивать людей?

Ну каждому своё. Бог рассудит.

"-Да, Вы садист Штейнглиц!
- Не скрою, люблю пострелять" (с) Щит и Меч :) :) :)

На самом деле я спокойный, приятный и интеллигентный человек :)

Пы.Сы Мы же просто гипотетически рассуждаем об укладе постБП мира, просто фантазируем...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Мы же просто гипотетически рассуждаем об укладе постБП мира, просто фантазируем...
:)))

В отличии от большинства посетителей этого форума - ты совершенно точно определён, каким образом ты будешь "выживать".

Остальные прикидывают свои возможности. Из них большинство не сможет забрать жизнь. И даже не думают об этом.
Большая часть - при необходимости, отдаст свою жизнь, для того чтобы жили другие.

Но ты в их число не входишь. Это просто факт. Твоя природа.

Может тяжёлая психотравма, полученная в тех же местах в 92м.

А может ты рождён, чтобы убивать. Впрочем нет. В таком случае ты или сидел бы, или был бы наёмником в Blackwater.

А про белый и пушистый - Чикатило тоже был белым и пушистым. У него даже были дети и работал учителем.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Кстати, я тоже преподаю в ВУЗе :) :) :)

Просто я реалист. В доБП мире мне нет никакого смысла работать в Блэкуотер,поскольку моя юридическая профессия итак приносит хороший доход. Более того, мне очень нравится наш доБП мир с его благами цивилизации, Интернетом, хорошими авто, спортклубами, вкусной едой, хорошей выпивкой и сисястыми студентками :) Менять его на работу наемником в Ираке я категорически не хочу.

В постБП другой расклад. В отсутствие государств и законов моя нынешняя профессия никому не нужна. В том мире будет править один закон - закон джунглей. Что мне остается делать в постБП мире? Навыков ведения с/х у меня нет, я сугубо городской житель, к точным наукам и технике склонности нет, я гуманитарий. Куды бедному юристу в постБП податься? :)

Зато военные навыки в постБП мире будут дорогого стоить. Напомню, что викинги в раннем средневековье очень неплохо зарабатывали ратным трудом, составляя, кстати, часть дружины чуть ли не любого древнерусского князя.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Пока государство и законы защищают юристов с садистскими наклонностями, фантазировать можно о чем угодно.
Как только защиты государства не станет, придут турки и вырежут всех румынских кукуйников начисто. Туркам никто не нужен, у них самих огромное количество населения на маленькой территории. И уж тем более им не нужны посредники-крышеватели. Сами прекрасно справятся, без посредников.

Удивляюсь я, почему многие думают, что вдруг исчезнут все государства сразу. Это на постсоветском пространстве государства могут рухнуть потому, что полноценную государственность не смогли построить. Но все заклятые друзья-соседи то останутся. Там умалишенных то нет, чтобы собственную государственность и армию разрушить.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Пока государство и законы защищают юристов с садистскими наклонностями, фантазировать можно о чем угодно.
Как только защиты государства не станет, придут турки и вырежут всех румынских кукуйников начисто. Туркам никто не нужен, у них самих огромное количество населения на маленькой территории. И уж тем более им не нужны посредники-крышеватели. Сами прекрасно справятся, без посредников.

Удивляюсь я, почему многие думают, что вдруг исчезнут все государства сразу. Это на постсоветском пространстве государства могут рухнуть потому, что полноценную государственность не смогли построить. Но все заклятые друзья-соседи то останутся. Там умалишенных то нет, чтобы собственную государственность и армию разрушить.

Кстати насчет турок. Я состою в рекомендательном списке адвокатов Посольства Турции и активно с турками работаю. Я зоНбей больше опасаюсь чем турок :) Турция входит в блок НАТО, так в чем с ними проблема? Ну, придут и что? По моим прогнозам территория Молдовы и Украины в ближайшие годы тоже войдет в блок НАТО. По сути, это союзники.

ИМХУЮ я, что раз я сейчас с ними работаю в одной области, то и потом смогу работать только в другой области.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Кстати насчет турок. По сути, это союзники.
ИМХУЮ я, что раз я сейчас с ними работаю в одной области, то и потом смогу работать только в другой области.
Это очень хорошо, что вы не понимаете, что такое азиатский менталитет.
Вас ждет много сюрпризов.
И вы их заслужили.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Это очень хорошо, что вы не понимаете, что такое азиатский менталитет.
Вас ждет много сюрпризов.
И вы их заслужили.

Не азиатский, а скорее восточный менталитет. Мне он очень близок и понятен. Я сам внешне на турка похож, кстати :)

10 лет я работаю с турецкими компаниями, у меня много друзей турок из богатых турецких семей, так что я прекрасно знаю их менталитет. Понимаю их язык. Как с ними разговаривать надо тоже знаю. Мне с ними вполне комфортно общаться и сама Турция очень нравится, я там часто бываю и не только в Анталии. Вот курдов, да, не люблю, сплошь террористы.

Пы.Сы. кстати, чем это я "заслужил"? :) :) :) Тем, что я сторонник многоженства и гаремов :) ?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Про хомячков и возможное неумение применить оружие.
Недавно резал свинью у соседа. Эмоций особо не испытал.
Только в крови измазюкался.
Сегодня пристрелил вторую свинью этого же соседа.
Кто скажет, чисто технически забой кшатрия от забоя свиньи чем-то отличается?..
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Отличается, конечно :)

Свинья была безоружна и неагрессивна, её никто не обучал военному делу, и у нее нет склонности к жестокости и насилию.
 
Последнее редактирование:

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Отличается, конечно :)

Свинья была безоружна и неагрессивна, её никто не обучал военному делу, и у нее нет склонности к жестокости и насилию.

И из-за этого её легче?
по моему двуногую скотину легче,
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И из-за этого её легче?
по моему двуногую скотину легче,

Ну, не знаю. Я животных люблю, свинью зарезать бы не смог. Я как буддист, даже пауков стараюсь не раздавить, что бы не портить карму.

Человек другое дело, он цель в прицеле, если он враг, то подлежит безжалостному уничтожению.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
b8ddc1e17089.jpg
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Человек другое дело, он цель в прицеле, если он враг, то подлежит безжалостному уничтожению.
мир устроен гармоничным образом. и как зеркало возвращает все что в него проецируют.
враг у тебя в голове. в других он просто отражается. а прицел это выбранный тобой аналог зеркала.
любая палка, даже стреляющая, имеет две стороны. два отражения.
ты убиваешь- тебя убивают.
один умирает раз. вживую...а другой заживо. и многократно.
но мир не терпит дисгармонии.
очень скоро ты не сможешь сопротивляться желанию...
приложить это зеркало к голове, обратной стороной.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Молдаванин. Является сторонником проНАТОвских взглдяов. К убийству ни в чем не повинных мирных граждан ради провианта и прочая.. относится спокойнее чем к убийству свиньи. Преподает.Обожает "сисястых студенток" во всех смыслах(знали бы их бедные отцы у кого их дочери учатся).
Имеет хладнокровный характер. Работать руками не хочет(именно не хочет, если бы захотел, научился), предпочтет убивать в случае БП.
Симпатизирует туркам, понимает их менталитет, дружит с ними и к приходу их на СССРовскую землю относится скорее с удовольствием чем с безразличием.
В случае БП предполагает полное сотрудничество с НАТО, коему также симпатизирует, либо безразлично признает его право на любые действия в отношении граждан всего бывшего СССР.
Что значит и к теоретическому вооруженному истреблению местного населения относится спокойней чем к смерти паучка, чтобы не портить карму!
Приспособленец.Очень продуман.Вооружен.Опасен.
Не исключаю что в душе ненавидит русских.
Если чего забыл дополните или поправьте.
У меня есть вопросы!
Что он делает на ресурсе где большинство являются его потенциальными жертвами?
И мне вот интересно мнение потенциальных жертв, долго они будут терпеть человека на форуме, кто с такой легкостью признается что убьет их ради наживы....
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
мир устроен гармоничным образом. и как зеркало возвращает все что в него проецируют.
враг у тебя в голове. в других он просто отражается. а прицел это выбранный тобой аналог зеркала.
любая палка, даже стреляющая, имеет две стороны. два отражения.
ты убиваешь- тебя убивают.
один умирает раз. вживую...а другой заживо. и многократно.
но мир не терпит дисгармонии.
очень скоро ты не сможешь сопротивляться желанию...
приложить это зеркало к голове, обратной стороной.

Да, кармические законы никто не отменял, но что делать в постБП, когда либо ты либо тебя?

Опять же "работяг" придется жестко крышевать в стиле 90-х, а дамочек навроде Лизы в личных гаремах прятать от диких выживальщиков :) :) :)

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

Молдаванин. Является сторонником проНАТОвских взглдяов. К убийству ни в чем не повинных мирных граждан ради провианта и прочая.. относится спокойнее чем к убийству свиньи. Преподает.Обожает "сисястых студенток" во всех смыслах(знали бы их бедные отцы у кого их дочери учатся).
Имеет хладнокровный характер. Работать руками не хочет(именно не хочет, если бы захотел, научился), предпочтет убивать в случае БП.
Симпатизирует туркам, понимает их менталитет, дружит с ними и к приходу их на СССРовскую землю относится скорее с удовольствием чем с безразличием.
В случае БП предполагает полное сотрудничество с НАТО, коему также симпатизирует, либо безразлично признает его право на любые действия в отношении граждан всего бывшего СССР.
Что значит и к теоретическому вооруженному истреблению местного населения относится спокойней чем к смерти паучка, чтобы не портить карму!
Приспособленец.Очень продуман.Вооружен.Опасен.
Не исключаю что в душе ненавидит русских.
Если чего забыл дополните или поправьте.
У меня есть вопросы!
Что он делает на ресурсе где большинство являются его потенциальными жертвами?
И мне вот интересно мнение потенциальных жертв, долго они будут терпеть человека на форуме, кто с такой легкостью признается что убьет их ради наживы....

Это ошибка, я не такой, я просветленный буддист. Я желаю всем счастья :) В моей душе нет негативных эмоций, а только просветление. Я желаю вам счастья и здоровья :)
 

Похожие темы

Сверху