Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Видеоуроки об оружии

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А чем тебе законы мешают? Бери разрешение, покупай шотган, патроны и тренируйся.

К примеру, ты знаешь где у нас законно можно тренироваться в стрельбе? Либо на стрельбище, кои для армии, а охотничьих стрельбищ мало, вокруг меня км на 500 про такие не слышно. Либо просто в поле, но в сезон охоты и с путевкой на охоту. Если ошибаюсь, поправте. В америке, вроде на своей земле можно по закону хоть из пулемета шмалять
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
В ролике есть фраза классная..
" Я не использую помпу , что бы кого напугать,
Я использую помпу, что бы кого то застрелить"
)))
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
К примеру, ты знаешь где у нас законно можно тренироваться в стрельбе?
дебильные законы сглаживает их повальное неисполнение, для того что бы взять за мягкое вымя человека стреляющего в карьере или безлюдном месте надо постараться, я стреляю у себя в колхозе без проблам но с соблюдением норм безопасности

PS в пендосии стрелковому спорту много лет потому он и развит, потому и стрельбищ дешевых много, а у нас до недавнего времени только досааф или биатлон так откуда взяться разнообразию, давайте совместно развивать и т.п. и т.д.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну так я только рад если в Украине законы лучше

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Либо просто в поле, но в сезон охоты и с путевкой на охоту

При нахождении в поле с ружьем, считается что ты охотишься, поэтому может быть непросто отмазаться, дескать я ружье пристреливал.

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

дебильные законы сглаживает их повальное неисполнение

Эт как всегда!
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
При нахождении в поле с ружьем, считается что ты охотишься, поэтому может быть непросто отмазаться, дескать я ружье пристреливал.
слабовато знаю тему охоты просвети на этот предмет, ведь вроде охотугодья для охоты а поле это уже с/х земли
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
слабовато знаю тему охоты просвети на этот предмет, ведь вроде охотугодья для охоты а поле это уже с/х земли

Ну я поле в более широком смысле имел в виду, просто как местность за пределами нас. пунктов.))) И ничто не мешает сельхоз. землям быть охотугодьями. Это понятия из разных областей.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
я как то листал адмкодекс там что то про стрельбу в неустановленных местах было каюсь пролистал и не помню че там, завтра посмотрю, но охота имеет свои правила и нарушения их караются чем то там, но по аналогии с адмкодексом должна быть процедура и условия так я про них
 

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state
Не знаю как в России, но в украине нахождение даже на дорогах общего назначения с росчехленным и заряженным оружием уже приравнивается охоте. Я уже молчу про нахождение в полях в неохотничий сезон, а в охотничий сезон наличие отстрелочной карточки того охотугодья на землях которого ты находишься. Единственный реальный выход ехать в колхоз на отшиб, где нет ни егерей ни других служб. Вообщем, свободы тренировки с реально нет у нас тоже.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Перевод видеоуроков Магпул динамикс

Рекомендую выкачать какой нить качалкой

http://vk.com/review222

На всякий случай.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху