Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ВИДЕО ПОЛЕЗНОЕ

Franzysk

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
9
Поблагодарили
0
Город
Москва
Самый простой и логичный способ освоить упражнение "подъем ног на гимнастической стенке". Можно начать с самого легкого положения - лежа на полу заводить прямые ноги за голову, касаясь ими носок. Потом прицепить наклонную доску к нижней перекладине, и по мере прогресса прицеплять к все более высокой. Когда выставить доску еще выше станет невозможно, переходите на вертикальный вис. Сразу ногами коснуться перекладины не получится, но ноги будут подыматься под острым углом и, стараясь приблизить их к перекладине в каждом повторении, это довольно быстро произойдет.

В горизонтальном и вертикальном положении это одно и то же движение. Просто постепенно происходит наращивание плоскости его выполнения из самого легкого положения - горизонтального лежа на полу в самое трудное - вертикальное в висе.


Еще каждый день надо по 1.5-2 минуты делать гимнастическую складку (то же самое что пашчимоттанасана в йоге), чтобы развить, а потом поддерживать необходимую гибкость.
 

nott84

Тех-админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
3
Поблагодарили
1
Сверху