Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ВАЖНО про общение.

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Irokez, какраз у него ума как у кедра или шишки =)))

[MOD="carver"]Ума у него не меньше, чем у тебя. А тебя прошу воздержаться от наглых выпадов, оскорбляющих достоинства человека, иначе баня распахнёт свою тёплую дверь.[/MOD]
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
  • Like
Поблагодарили: Dees

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
carver, извини. Но то какие философские мысли он пишет =))) И кстати баня ко мне в квартиру не влезет =)))

---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Ну а если к делу. То серьезно мне ждать кого в группе или нет??? А то я с написания первого сообщения так и не отходил.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
montashnik, какой ты смешной =)))
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Dees, не трогай Старца. Он бывает и конкретен, и конкретно неконкретен, и скуп на слова... Но он старожил форума, прокованный кадр, многие его уважают и почитают как Гуру.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
[/COLOR]Ну а если к делу. То серьезно мне ждать кого в группе или нет??? А то я с написания первого сообщения так и не отходил.
Смысл общаться голосом? когда толпа собирается, получается невнятный базар..
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Смысл общаться голосом? когда толпа собирается, получается невнятный базар..
В РК, как и в ТимСпике в рамках одного канала создаются много комнат с разными тематическими направлениями. Там вовсе не обязательно всем вместе торчать.
Например человек задает вопрос и знающий ему говорит, мол пойдем в комнату N5, или как угодно по другому называется, там спокойно обсуждается проблема.
В общем, далеко не бесполезная вещь.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Dees, думаю что если бы сообщество хотело голосового общения то давно бы уж общались. А индивидуально мона вначале списаться а затем и телефонами обмениваться - так проще чем торчать и ждать непонятно кого непонятно за чем.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Не то чтобы шибко надо, но в принципе можно попробовать. Вебкамера есть, интернет туповатый, но проводной есть. Не пойму только, чем от скайпа отличается.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
ИскательИ, тем, что торчать в 1 комнате могут одновременно 300 человек =)))
А вообще зря вы так. Ибо это бесплатно и позволяет сохранять анонимность.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Просьба модерам связаться со мной. Для того чтобы я им выдал полномочия в РК. Ибо торчать целыми днями на форуме нет возможности.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
торчать в 1 комнате могут одновременно 300 человек.
....................
САМОЕ ГУМАННОЕ ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ-ГРАНАТОМЕТ.
а учитывая что самооборона допустима только в (своем)закрытом помещении...
 
Сверху