Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Важность поддержки

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород
Красивая и умная сука. И вот встретились нечаяно и стали отношаться. Прогулки в ебеня, заброшки, лес.
Романтика во все поля. Секс очень при очень. Я даже в самых смелых фантазиях не представлял.
Засыпая, шептала, что любит.

Через пол года отношений.....

И просто пишет, что не приходи больше. Естественно я попёрся.
Чай выпил и выебал страстно.
Не вздумай больше прийти, говорит по телефону. У неё есть шанс свалить с мухосрани, где живём.
Аривидерчи.

Настроение на нуле. Кот ходит не кормлен с грустным взором. Я пью водку и закусываю НЗ.

Вот вопрос. Как жить с женщиной и не любить. Ведь в БП они будут более уязвимы. А потеря влечёт упадок настроения и стимула к дальнейшему выживанию.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
У неё есть шанс свалить с мухосрани, где живём.
Аривидерчи.

Если ты ей такого предложить не можешь то вариантов нет, свалить с мухосрани великое дело.
 
  • Like
Поблагодарили: p1g2

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород
Если ты ей такого предложить не можешь то вариантов нет, свалить с мухосрани великое дело.

Не собираюсь валить. И цели нет такой. Я намеренно и переехал в провинциальный городок.
Всё устраивает. Наверное только у буржуев в Канадах и прочих Швецариях лучше, не факт.
6к Городок и 12 в районе. Городок тихий и обеспеченый.

Но некоторым нужен шум мегаполисов.
 
Сверху