Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ВАЖНО про общение.

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Внимание внимание. Настало время эволюционировать нашему форуму. И я взял на себя инициативу и создал некий ресурс, где люди смогут общатся в голосовом чате не раскрывая лица и личных данных.

Для того, чтобы подключится к ресурсу

ШАГ 1 Переходим по ссылке и скачиваем RaidCall (12 сек)
http://www.raidcall.com.ru/download.html

ШАГ 2 регистрируемся

ШАГ 3 заходим в программу и в верхнем левом углу в строке ID пишем 10101607

Вы попадаете в комнату, где вас буду ждать я.

ШАГ 4 У меня сейчас нет работающего микрофона, так что в нижнем правом углу в текстовом чате пишете свой форумный ник и просьбу принять. Далее все решим в ходе дела.

---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Просьба распространять это по всему форуму. Модераторы на форуме будут сделаны офицерами.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Если меня нет в программе, то обращатся к офицерам коих сейчас нет или оставлять заявку в этой теме.

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

Desmaster, Дело твое. Просто форуму уже довольно много лет. Время развиватся. Тем более, такое общение более интерактивно. К тому же многие хотели пообщатся друг с другом лично. Вот возможность. Группа уже создана.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

А программа маленькая и качается за 12 секунд.

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:16 ----------

Кстати поступало много предложений по поводу радио ZELO. Тут смысл тот же. И как связь для оповещения своих о бп тож пригодно.

Я просто сделал первый шаг. Дальше будем вместе это развивать.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Desmaster, этой прогой на 99% гэймеры пользуются для командной игры. Так что если специально отслеживать - проблематично.

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Dees, народ и линухом пользуется к стати.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Zusman, Мне в этой системе интерфейс нравится. А по поводу геймеров ее все и используют из за удобства. Я говорю это только начало. Сначало реализуем это как стартовый проект и будем далее эту тему развивать.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Другие выживальщики уже съезды устраивают. У нас нет даж этого.
 
Последнее редактирование:

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
montashnik, Я смотрю вы тут новичок. Так что не суйте нос куда не надо, если вознамерились оскорбить меня. Ибо я нахожусь на форуме более 2 лет, а вы как посмотрю еще и года не пережили. А если по делу, то всегда пожалуйсто. Кстати рас вам не нравится что сделал я, то не будьте диванным теоретиком (тут таких не любят и не уважают). Сделайте что-нибудь сами. При том чтоб это всех устраивало!!!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ибо я нахожусь на форуме более 2 лет, а вы как посмотрю еще и года не пережили.

[MOD="carver"])))) Заступлюсь. Уважаемый Dees, не след меряться полезностями ориентируясь на стаж форумный. montashnik-личность почти легендарная и не только на нашем форуме. И поверте. Пользуется!И авторитетом.....и пользы. Моё ИМХО. Принёс форуму много больше, чем вы. Да и стаж у него поболе, чем у вас.[/MOD]
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
)) а кем будут сделаны не модераторы?
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Е мое как всегда хотел сделать как лучше и что люди хотели, а все только критикуют и смеются. :dash1: :sad:

Я пошел печалится. Просьба не беспокоить по пустякам.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
А если по делу, то всегда пожалуйсто. Кстати рас вам не нравится что сделал я, то не будьте диванным теоретиком (тут таких не любят и не уважают). Сделайте что-нибудь сами. При том чтоб это всех устраивало!!!
Эко припечатал то.:mosking: Осторожней , Старче!
"Посмотри , Старина на любого щенка.
Он смелее тебя и злей" (с) Шевчук.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Dees, погоди, не горячись.
Для кого-то возможно тема актуальная будет.
Насчёт Зелло, правда, дело такое: сервак в Штатах, и прога активно использовалась "майданутыми".
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
И кстати я не понимаю что он такого сделал, если за него модераторы начали впрягатся???

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

рейдовик, Люди хотели средство оповещения, место где можно вживую, голосом побеседовать друг с другом. (Прочел много коментов об этом). Все предлогали свои варианты, НО никто ничего не делал на практике!!! А тут человек проявил инициативу, подготовил почву, а над ним только смеются. Да меня щас так распирает, что не будь между нами монитора не знаю что сделал бы!!!
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
И кстати я не понимаю что он такого сделал, если за него модераторы начали впрягатся???
Это легендарный Старец из Кедрозонья, оснащённый взрывными молотовками и термитными палочками, ездит на пневмоболотоходе, ещё у него супер-нож и супер-топор, но показывать их не хочет...
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
рейдовик, Чет я о таком фрукте не слышал :pardon:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Чет я о таком фрукте не слышал
О Кедриле слышал?
Ну или о Шишкаре?
так вот это он и есть.

Хронология событий.
Пришёл в 11 году, в том году что перед 12 годом, Пророк и знали его под многими именами. Такими как Шишкарь и Кедрила и многие другие и славил он кедры и призывал он к сухому голоданию и наказывал коваться. Но гнали его из темы в тему и хулили его из поста в пост. Но говорил он, каждому своему свое и продолжал вещать об эпохе гнилилизма и об сносе его.
Не слышали его маловерные, игнорили посты его священные. Он же великодушный не унимался, напутствовал на ковку, ибо если не кадр то не кто ты. Продолжалось это тысячу постов и ещё раз по тысяче. И глумились над ним и троллем обзывали и богохульствовали.
Не слушали слова его праведные, но нёс он знание своё камрадам во тьме блуждающим, выход ищущим. Спрашивали его, скажи нам что несёшь, что глаголишь нам не разумным. Ответ дай, как гнилуху снести. С терпение великим отвечал он, словами не понятными про снос и кадры и зону кедровую. Всему своё время, очнётесь и поймёте и вспомните меня.
Пришёл год 12, страшный год, последний и ушёл пророк. И печаль на форум навалилася и стали камрады друг у друга спрашивать, где он. И искали его по просторам интернетовским. Камрад Belgorod указал путь на попуган, на котором вещает теперь пророк про болотоходы и печки на отработке. И послали камрады камрада
Grigoriadis вернуть учителя и вышел он из бани с чистой шеей и пошёл он по пути указаным камрадом Belgorod и нашёл Кедрилу и звал его и троллил попуган беспощадно но не удача постигла его. Другие не искали,в слова его мудрёные глядели, смысл тайный искали в них. Первым камрад Гедонист узрел и в тот же миг стал кадром не сущим слово заветное, услышал от него слово это камрад Belgorod вернувшийся из блужданий интернетовских, искал он в этих странствия Кедрилу лучезарного и нашёл его.
Услышал он камрада и продолжил и искру дал и тоже стал кадром великим. Камрад Мамай услышал это и стал в труды великие смотреть, и слова мудрёные стали сами в вирши складываться и смысл тайный раскрываться начал и заиграли слова учителя как яхонты драгоценные и стал кадром он самокованым. Камрад 1gor открылся братие что кадром давно стал ибо кнопку "Спасибо" всегда под постами Кедрилиными нажимал и взялся блюсти веру выживальщескую. Камрад Рыжич постигнув учение сие, уверовал и стал кадром несущим знание. Услышав слова разумные камрад Дон Санчес сказал разумнее и стал кадром. Камрад SkorpIzora стал радоваться открывшемуся и стал кадром.Камрад Kent предрекать стал пришествие, так как кадр. Вслушиваясь в слова камрадов своих камрад ЁФФ задумался, а камрад Jagdhund прослезился. И жали камрады на "Спасибо" и благодарили за познание запретное кто как мог.
 
Последнее редактирование модератором:

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Irokez, дай ссылку.

И кстати последнее слово будет за админом.

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

В общем мне в Raid Call никого не ждать и не торчать там???
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
я о таком фрукте не слышал
))))) Айяяяй! Ты ж давно на форуме! Как же ты пропустил разрывающего мозги форумчанам Старче? Это ж самый жестокий практик из всех практикующих.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мы в коллективе активно пользуемся Зелло, из плюсов там можно запаролить канал для общей связи и никто нас не слышит. Из минусов нужен смартфон, который сам по себе стоит не мало (на простенькую Нокию не установишь), необходимо покрытие мобильной связью и мобильный интернет, и кроме того, смартфоны очень быстро разряжаются.

Если речь идет об общении по закрытому каналу в группе со стационарного компа или ноутбука, то Зелло вполне подходит.
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Vlad17, Тут таже тема (с плюсами) но для компьютера.

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

carver, так может мне кто ясно разъяснить или ссылку дать???
Vlad17, кстати группа уже готова. Со всеми комнатами, разделами и тд и тп. Просто подключайтесь. Я должен добавить вас в участники ибо поставил блок для посторонних на все кроме 1 комнаты.
 
Сверху