Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Зара

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1
Поблагодарили
6
Город
Урал
создание автономного поселения=общины-хутора

Привет! Я со Свердловской обл., мы семьей создаем небольшое автономное поселение, общину-хутор, есть желающие присоединиться (действовать на практике?) к маю?

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

втономное поселение, община-хутор на +-10 чел

Мы славянского мировоззрения(но без фанатизма на ведизме и подобном, йогой и пр. не увлекаемся)

К маю уходим на бывший хутор, который в пределах 11-15 км до ближайших малонаселенных деревушек, вокруг есть болота, и люди не ходят на этот бывший хутор, тем более нас разделяет крупная река и рыбачят на ней, а у нас небольшой приток этой самой крупнй реки.

Будем заниматься сх, переход на самообеспечение.
Строительство уже начали в прошлом году.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Нужны люди, готовые действовать, а не рассуждать, теорию прошли-нужна практика! в общину-хутор берем людей только после предварительного общения.

Сейчас к нам присоединился мужчина 36л и мужчина 40л, возрастной состав нашей семьи-24л, 46л, 28л.

Сами давно живем в сельской местности, так что владем навыками по сх.

Для связи со мной оставляйте в моих ЛС адрес эл. почты или ссылку на вк, например.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Привет! Я со Свердловской обл., мы семьей создаем небольшое автономное поселение, общину-хутор, есть желающие присоединиться (действовать на практике?) к маю?

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:19 ----------

втономное поселение, община-хутор на +-10 чел

Мы славянского мировоззрения(но без фанатизма на ведизме и подобном, йогой и пр. не увлекаемся)

К маю уходим на бывший хутор, который в пределах 11-15 км до ближайших малонаселенных деревушек, вокруг есть болота, и люди не ходят на этот бывший хутор, тем более нас разделяет крупная река и рыбачят на ней, а у нас небольшой приток этой самой крупнй реки.

Будем заниматься сх, переход на самообеспечение.
Строительство уже начали в прошлом году.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Нужны люди, готовые действовать, а не рассуждать, теорию прошли-нужна практика! в общину-хутор берем людей только после предварительного общения.

Сейчас к нам присоединился мужчина 36л и мужчина 40л, возрастной состав нашей семьи-24л, 46л, 28л.

Сами давно живем в сельской местности, так что владем навыками по сх.

Для связи со мной оставляйте в моих ЛС адрес эл. почты или ссылку на вк, например.

ага - спасибо, мы так же кое чё делаем. Но все темы открые для обсождения закрываю. Общение только в личке...
:russian_ru:
долгое и муторное.

Дело хорошее затеяли. А то что обсуждателей посылать в сад - это правильно... ибо не...
Наше направление - Северный Урал
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Земляки,в субботу предлагаю организовать встречу где-нибудь в центре города.
 
Последнее редактирование:

toptigka

Новичок
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
12
Поблагодарили
0
Город
Челябинск
Поддерживаю. в центре можно, а еще лучше у дк колющенко (у катюши).
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Мысленно, я с Вами!) Проблемы с заменой пропуска! Будет готов, только через 2 недели (
bor, поймет)! А через 15, максимум 17 суток, готов присоедениться!
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
На лето .. пока прикидываю только, но роде как по бабкам получается.
экспедицию по Северному Уралу, км на 300-500.
Сложность от 0 до высшей возможна. На месяц, полтора автономного похода.
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
кочевник, Я буквально через пару недель по этому маршруту пройду, только в обратную сторону, по возвращению инфы подкину.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ага, ок. К Немо будешь заходить если ты в Ваю?
Адрес его нужен? Если надо могу в личку скинуть. можно договориться о ночёвке если необходимость в этом возникнет.

Я едва ли раньше августа выберусь.
 

палата6

Выживальщик
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
374
Поблагодарили
360
Город
Рефтинский
ага, ок. К Немо будешь заходить если ты в Ваю?
Адрес его нужен? Если надо могу в личку скинуть. можно договориться о ночёвке если необходимость в этом возникнет.

Я едва ли раньше августа выберусь.
Черкни адрес в личку, я перед вылазкой отпишусь, когда в Ваю прийти планирую. Ну и если что-то конкретное, на пути маршрута интересует, напиши, гляну и расскажу потом что и как на месте было.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ага, ок.
Черкни адрес в личку, я перед вылазкой отпишусь, когда в Ваю прийти планирую. Ну и если что-то конкретное, на пути маршрута интересует, напиши, гляну и расскажу потом что и как на месте было.
ага договорился - наши на связи.
Адрес скину в личку

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

инфу скинул в личку :pioneer:
 

Ария

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
10
Поблагодарили
7
Город
Тюмень
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я бы сходила и на 1 и на 2 часть. С экспедициями дело имела.
Кто вообще может пойти с вами?

На северном урале уже были.:yes3:

а суда отписывайтесь - если желаете. там по мелочам и общие вопросы обсудим.
Подготовка экспедиции - Северный Урал, август 2014

http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=4876
:pioneer:
 

nikola_tes

Новичок
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
14
Поблагодарили
22
Город
Тобольск
Приветствую всех) я с севера Тюменской области, пока живу в Тюмени думаю перебраться на Урал. Неплохо было бы разведать куда и как перебираться опыт походов имеется, насчёт экспедиций подумаю еще, очень вероятно что присоединюсь к вам.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сверху