Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

УРА! Я выживу!:))))))))))

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Первый раз проживу 6 часов
Поделитесь опытом!)
Вот правда значит - не опыт, знание и спортподготовка, а здоровый пессимизм, осторожность и паранойя спасет нас....
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А как же ты работаешь то? Тесты для психолога - это ж рабочий инструмент они ж так и называются "психологические тесты" (да ребенка в школу не возьмут если он тесты у психолога не пройдет)
действительно в большинстве вузов готовящих психологов это входит в обязательную программу, самое ужасное что многие психологи именно так и работают.
тесты создавались для общего и глобально, ну для статистики,
условно они подходят и для общего понимая, а для работы и изменений не подходят)))
я вообще тестами не польюсь никакими, моя специализация психология личности, если ещё уже то работа в телесно-ориентированном подходе с психологическими травмами
я работаю с личность и индивидуальностью, с личным опытом.
тесты дают общую картину, а в работе важнее глубинное и личное.
не один тест этого не даёт.

да у меня в мгу была диагностика, которая часто из тестов и проективных методик, но в практической работе мне это не нужно.
диагностика не ведёт к изменениям, а я занимаюсь изменениями.

я даже больше скажу, я против тестовой диагности ибо это упрощение личности до шаблона, а всё гораздо больше
Полезный тест только психолог сделать может
Создать тест чисто поржать конечно можем с комрадами напрячься, вот только зачем? И так периодически игры устраиваем, где каждый изголяется в меру своей распущенности *зачеркнуто* своих навыков
заикнулась про полезный тест? Пиши! И хватит уже убегать от ответственности
когда я предложила сделать тест это про то, что среди ответов могут быть с большей долей вероятности спасения или правильные или рекомендованные

ну даже не знаю
например море заметно отошло, ваши действия:
1 ура! бежим собирать рыбок и ракушки
2 подождём пока вернётся, а то купаться далеко идти
3 срочно ищем высокое безопасное место дальше от берега, это предвестник цунами.

но мне самой если честно лень))) я с удовольствием генерирую идеи, но делаю только то, что хочу.
если кто то выступит организатором готова подумать и предложить вопросы, но воплощать самой...не!))))

я не верю в полезные тесты с точки зрения психологии, вот в познавательные верю.
тест который в этой теме, даже слабо познавательный, скорее развлекательный.

могу даже привести пример абсурдность теста.

вам угрожает опасность, ваши действия:
1 убежать
2 сражаться
3 затаиться

отвечать будут разные люди с разными вводными и похоже кроме правильной логики есть ещё некие вводные с которыми они заходят в тест.
и в одной и той же ситуации все ответы правильные
конечно я утрировала, но смысл именно такой, нет универсальных ответов!
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
фасолька, ты решила претендовать на должность шута в нашем приюте параноиков и любителей ништяков?! так извини Влад ее занял:pleasantry:
Если ты не понимаешь как работает инструмент которым ты пользуешься, то прекращай постить в других темах про психотипы и плодить всяческие оценочные темы (где ты, судорожно пытаешься кому-то доказать различие мужчины и женщины, а потом поделить их на подвиды) -
ты используешь тест (Тест (от слова англ. test — «испытание», «проверка»), тестирование — метод изучения глубинных процессов деятельности системы, посредством помещения системы в разные ситуации и отслеживание доступных наблюдению изменений в ней - википедия), хоть сама этого и не понимаешь...
Ну или признайся сразу, что в анализе человека используешь куриную лапку и стеклянный шар:wizard:

пы.сы.: могла и сразу сказать, что просто не хочешь - а то как всегда понапИсала простынь
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
вот такие тесты я люблю)))
ну точно ничего не говорит обо мне как о человеке, а тестирует знания-соображения

Правильные ответы: 55 / 70 (78.6%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

Тест на механическую понятливость. Тест Беннета

http://nazva.net/logic_test5/
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
вот такие тесты я люблю)))
ну точно ничего не говорит обо мне как о человеке, а тестирует знания-соображения

Правильные ответы: 55 / 70 (78.6%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

Тест на механическую понятливость. Тест Беннета

http://nazva.net/logic_test5/
Тест отличный:). Жалко не пишут, где ошибся, ато 3 ошибки искать как-то муторно:))).
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Удар-ник, агась, мне тоже стало лень искать ошибки
но то, что нашла, про цепи, про неправильно падающие бомбы с самолёта...ну всякое по мелочам)))

ты крут, всего три ошибки)))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,928
Поблагодарили
4,079
Город
Севернее не сошлют
С первого раза высветился символ бесконечности и обозвали мастером выживания! :russian_ru::laugh4: Пойду стрельнусь, так как отражение в зеркале противоречит тесту...

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

вот такие тесты я люблю)))
ну точно ничего не говорит обо мне как о человеке, а тестирует знания-соображения

Правильные ответы: 55 / 70 (78.6%)

Описание:
Ваш уровень развития общетехнических способностей очень высокий

Тест на механическую понятливость. Тест Беннета

http://nazva.net/logic_test5/

Меня принудительно выбрасывает на сайт и дальше, с итоговым требованием денег. :sad:
 

Похожие темы

Сверху