Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот это будет союзничек...
у меня такое ощущение что и США и РФ, на данном этапе, на украине нужен бардак и как можно глобальней.....
одним просто всегда нужен бардак....
а другим, что бы показать ,что бывает когда предают братьев...
и война олигархов самое то....
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Вот это будет союзничек... Нет слов, не нарушающих п. d.1 правил форума.
А может это такая многоходовочка такая, представить его упырем, поставить воглаве одного из важнейших регионов, а потом рррраз, и без боев перевести Днепропетровщину под наш контроль:))).

Хотя фиг конечно, просто там его прижали, он и думает переметнуться. А наши примут, я уверен, это стратегически разумно. Потом может поменяют под шумок, а может и орден дадут.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
у меня такое ощущение что и США и РФ, на данном этапе, на украине нужен бардак и как можно глобальней....
Все более менее адекватные эксперты так и говорят, зачем укропия с убитой экономикой России ? у нас своих экономических проблем выше крыши ! Зачем укропия пендосам ? у них своих проблем хватает. Вот и болтается она как свидомый в проруби ,никому не нужная. ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

А наши примут, я уверен, это стратегически разумно. Потом может поменяют под шумок, а может и орден дадут.
"герой" России кадыров со своим папашей, яркий пример.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
зачем укропия с убитой экономикой России ?
А зачем блудный сын нужен был отцу? Промотавший имение, живя распутно, и лежавший в грязи со свиньями? Родная кровь, что ты с ней поделаешь...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Родная кровь, что ты с ней поделаешь...
Вот давай отвлечемся от "родной крови" и библейских притч.
Представь, что какой-то твой родственник двадцать три года кричит, что не родня тебе ни разу, каверзы строит, ненавидит громко и напоказ, а потом, пропив квартиру, потеряв работу и обнищав донельзя, приходит к тебе как к родственнику.
Не, люди конечно разные бывают, но я, как человек далекий от христианских идеалов всепрощения, скорее всего пошлю такое чудо подальше...
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
зачем укропия с убитой экономикой России ? у нас своих экономических проблем выше крыши !
5ppqn2sbag4l.jpg
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Представь, что какой-то твой родственник двадцать три года кричит, что не родня тебе ни разу, каверзы строит, ненавидит громко и напоказ, а потом, пропив квартиру, потеряв работу и обнищав донельзя, приходит к тебе как к родственнику.
Не, люди конечно разные бывают, но я, как человек далекий от христианских идеалов всепрощения, скорее всего пошлю такое чудо подальше...
представил.
прощу брата .
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
*Юрий*, мнение о влиянии религии на мозг оставлю при себе, дабы не разжигать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
а потом, пропив квартиру, потеряв работу и обнищав донельзя, приходит к тебе как к родственнику
Вот пусть бы он пришёл, а там бы мы начали как-то договариваться. А пока он
кричит, что не родня тебе ни разу, каверзы строит, ненавидит громко и напоказ
.

Да не будем нам жизни в раздрае!

Irokez, плюнуть и ров копать по периметру Украины с Севера и Востока? Это не выход.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
плюнуть и ров копать по периметру Украины с Севера и Востока?
Визовый режим.
И торговля как с Европой, по тем же правилам.
Они же Европа? ну вот...

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Да не будем нам жизни в раздрае!
нам - будет.
А как им - не знаю и знать не хочу.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
А может это такая многоходовочка такая, представить его упырем, поставить воглаве одного из важнейших регионов, а потом рррраз, и без боев перевести Днепропетровщину под наш контроль:))).

Хотя фиг конечно, просто там его прижали, он и думает переметнуться. А наши примут, я уверен, это стратегически разумно. Потом может поменяют под шумок, а может и орден дадут.
У него самые жирные куски отнимают в пользу Госдепа.. Он поначалу думал может не тронут, но нет начали раскулачивать.. Он сопротивляется..
Как я говорил со слабым олигархом Порошенко у него конфликта нет.. Нашелся какой-то дерзкий депутат из бывшего проукраинского Луганского СБУ..


http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/22_a_6610465.shtml
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,935
Поблагодарили
4,083
Город
Севернее не сошлют
Вот давай отвлечемся от "родной крови" и библейских притч.
Представь, что какой-то твой родственник двадцать три года кричит, что не родня тебе ни разу, каверзы строит, ненавидит громко и напоказ, а потом, пропив квартиру, потеряв работу и обнищав донельзя, приходит к тебе как к родственнику.
Не, люди конечно разные бывают, но я, как человек далекий от христианских идеалов всепрощения, скорее всего пошлю такое чудо подальше...

Держи друга близко, а врага еще ближе! С той ситуацией в незалежной и как их науськали на нас, просто подальше послать не получиться:((( Как минимум поток беженцев, возможные вливания их в наши националистические движения или терроризм на фоне безденежья у них. И америкосы будут их поддерживать, науськивать и финансировать. Поэтому посылать их подальше увы себе дороже...
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Поэтому посылать их подальше увы себе дороже...

Irokez, на тебе прагматику, если моя философия тебя не устраивает :)))))
Не могу я прагматично относится у Украине. Воспитывали так. Для меня Украина такая же Родина, как и Россия, и Беларусь. Меня в обратном не убедили ни украинские таможенники, шмонавшие на границе мою машину так , будто я ядерную бомбу в их неньку везу. Ни украинские гаишники-подставщики, грабившие меня по дороге. Ни наши белорусские нацыяналiсты. Это накипь, их снесёт.
Кстати, Порошенко меня на 120 баксов кинул. Ехали с женой из Крыма в 2013, решили оставить на следующий год гривен, чтобы потом не менять (планировали в Одессу). Куда теперь эти гривны приклеить, не знаю.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
  • Like
Поблагодарили: AKesh

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,935
Поблагодарили
4,083
Город
Севернее не сошлют
Украинский шпион в Екатеринбурге объяснил оперативникам, что нашел секретные документы
КАТЕРИНБУРГ, 24 марта, ИА УралПолит.Ru. Стали известны подробности задержания гражданина Украины, купившего в Екатеринбурге секретные промышленные документы. Как стало известно «УралПолит.Ru», задержание произошло в конце февраля текущего года на автостоянке перед ККТ «Космос». Сотрудник Полтавского турбомеханического завода за 50 тысяч рублей приобрел у сотрудника уральского турбинного завода чертежи деталей, составляющих коммерческую тайну предприятия. Правда, в момент покупки документации украинец уже находился «под колпаком» оперативников УФСБ по Свердловской области. После завершения сделки шпиона задержали.
На вопрос о наличии у него секретных документов он смог только сказать: «Нашел».
Напомним, как ранее сообщал «УралПолит.Ru», сотрудники Управления ФСБ России по Свердловской области* ‬пресекли* ‬незаконную деятельность* ‬иностранного гражданина по получению научно-технической информации ‬в ущерб экономической безопасности России. Так,* ‬в* ‬2014 году* ‬УФСБ* ‬были* ‬получены* ‬сведения* ‬о* ‬сборе* ‬гражданином Украины* ‬С. Скиртой,* ‬1981* ‬года рождения,* ‬представителем украинского* ‬ПАО* «‬Полтавский турбомеханический завод*»‬ (ПАО* «‬ПТЗ*»‬,* ‬входит в концерн* «‬УкрРосМеталл*»‬),* ‬конструкторской и технологической документации* ‬машиностроительных предприятий региона.
Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе УФСБ по Свердловской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был* ‬задокументирован факт установления* ‬иностранцем* ‬контактов с сотрудниками* ‬российских предприятий с целью* ‬создания постоянно действующего канала получения* ‬интересующей иностранную сторону документации* ‬за денежное вознаграждение.* ‬При установлении и развитии контактов с гражданами РФ иностранец* ‬использовал методы конспирации. В конце февраля* ‬2015 года* ‬С. Скирта* ‬задержан* ‬сотрудниками* ‬Управления* ‬ФСБ* ‬с поличным* ‬в момент получения* ‬первичного пакета конструкторских* ‬материалов по производству высокотехнологичного энергетического оборудования.* ‬По заключению предприятия,* ‬передача* ‬указанной документации* ‬иностранной стороне* ‬была* ‬способна нанести* ‬российскому* ‬производителю* ‬ущерб* ‬на сотни миллионов рублей.
В отношении С. Скирты* ‬следственным отделом УФСБ России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 3* ‬ст. 183* ‬УК РФ* (‬«Незаконные получение и разглашение сведений,* ‬составляющих коммерческую,* ‬налоговую или банковскую тайну*»‬).* ‬От него получены признательные показания об осуществлении противоправной деятельности.* ‬В отношении* ‬С. Скирты* ‬избрана мера пресечения в виде ареста сроком на* два ‬месяца.

http://uralpolit.ru/news/sverdl/24-03-2015/57769
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Киев хочет окончательно отменить празднование Дня Победы 9 мая

http://www.mk.ru/politics/2015/03/2...-otmenit-prazdnovanie-dnya-pobedy-9-maya.html

Конгресс США проголосовал за вооружение украинской армии
В Госдуме РФ в ответ предложили вернуть Владимиру Путину право ввести войска на Украину

http://www.kommersant.ru/doc/2693327
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху