Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor123

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
113
Поблагодарили
112
Город
Москва
Украинские войска предприняли попытку широкомасштабного наступления по всей линии соприкосновения с подразделениями армии ДНР, заявил заместитель командующего армией ДНР Эдуард Басурин.


Учитывая, высказывания политиков на Мюнхенской конференции и активизацию боевых действий, взят курс на продолжение войны.

По России24 после 21 ч будет повтор выступления Лаврова, там интересней даже не само выступление, а вопросы и ответы Лаврова после выступления, в т.ч. смех в зале, когда Лавров ссылался на нормы международного права, принятые в ООН.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Собственно к этому ситуация и сползает и США усиленно толкают всех именно в сторону этого сценария.

Подробности плана Меркель-Олланда

Германии Ангелы Меркель по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины подразумевает создание увеличенной демилитаризованной зоны — шириной от 50 до 70 километров. Такую информацию распространило агентство Press Association со ссылкой на президента Франции, выступавшего в эфире телеканала France 2.

Олланд также призвал к «достаточно широкой» автономии для юго-восточных регионов Украины, передает ТАСС. «Эти люди воевали. Сложно будет заставить их вести обычную жизнь», — отметил
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
НОВОСТИ ИЗОЛЯЦИИ: САРКОЗИ ПРИЗВАЛ УВАЖАТЬ ВОЗВРАТ КРЫМА В РОССИЮ


Как сообщает французская радиостанция RFI, бывший президент Франции Николя Саркози, выступая в субботу, 7 февраля, перед своими сторонниками на съезде партии «Союз за народное движение» высказался против «воскрешения холодной войны между Европой и Россией» и призвал уважать выбор жителей Крыма.

"Крым выбрал Россию. Мы не можем его за это упрекать" - подчеркнул он.

Саркози был верный цепной пёс США в ЕС. Он заставил Францию вступить в НАТО и развязал войну против Ливии.
И если такой послушный штатовцам политик заговорил об уважении того, что Крым на референдуме выбрал Россию, то что-то сильно прогнило в отношениях США и ЕС.

Похоже, что в ЕС решили отмежеваться от авантюры США на Украине. И через отставного президента дают понять, что категорически против желания англо-саксов израсходовать ЕС, как и Украину, в борьбе против России. Если США так ценят своих холуёв-бандеровцев, то пусть сами с ними цацкаются.
http://pere-hvat.livejournal.com/203272.html
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,963
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
https://www.facebook.com/sergey.bogatyrev.37/posts/821590091241571
"Происходит нечто Великое...
Украина лишь предлог для визита в Кремль... "
Я лично думаю, что эти переговоры Олланда, Меркель и Путина имеют совершенно опосредованное отношение к Украине... и Украина - это лишь прикрытие или повод, или отмазка перед США... Но никак не "острый групповой приступ европейского гуманизма"...
Ну, не поперлись бы в Москву самые главные черти Европы ради укров... Какой смысл? Публично показать, какие они охренительные миротворцы? Настолько охренительные, что готовы ехать в логово "суперзлодея", "тирана", "деспота" и т.д.? Показать, как они хотят спасти "великих укров"?
Да, на хрен бы им облакотились эти нищие попрошайки.
Ибо, если бы это было бы именно так... то надо признать, такое поведение этой "сладкой парочки" является - публичным самобичеванием... Это просто самоунижение "крупнейших европейцев", ибо как не крути, но этот внезапный... совместный визит...иначе как "визитом на поклон к Путину..." не назовешь. И хочу заметить, до этого ни Меркель, ни Олланд не были замечены ни в особой заботе о "великих украх", ни в любви к Путину...
И тут вдруг так себя унизить ради укров? Да, я Вас умоляю.
Да и что они могут сказать друг другу об Украине, такого, чего они бы не могли сказать по телефону? Ровным счетом ничего. Любые пункты "украинского урегулирования" они бы и в телефон проговорили.
Нет, не в Украине дело...нет...
К слову укры сегодня (после вчерашнего визита "сладкой парочки" в Киев) признали Кремль - военными преступниками и т.д. (охренительный фон для переговоров о мире), правда?
Нет, тут разговор будет посерьезней Украины!
Произошло или происходит некое "меганеординарное событие, исторического масштаба"...которое требует именно приватного обсуждения, настолько приватного, что степень такой конфиденциальности не может быть обеспечено ни какой нейтральной территорией, ни одним помещением, которое имеется в распоряжении Меркель или Олланда... а только суровыми стенами Кремля, возможно самыми глубокими его подземельями.
Теми, куда точно не дотянется глаз Саурона из АНБ или ЦРУ...
И только в них, три самых влиятельных человека Европы, за исключением клятого британского премьера Кемерона, смогу оказатся действительно наедине. Зачем? Только затем, чтобы обсудить нечто "сверх важное".
Еще одним косвенным подтверждением того, что Украина или вообще не при чем, или вторична, является то, что...
.....сегодня же по Украине идет конференция в Мюнхене. Вам не кажется глупым, странным и непоследовательным проводить эти 2 мероприятия одновременно? О чем говорить министрам в Мюнхене, если в это же вроде о том же самом говорят "первые лица"? Смысл заранее запланированного Мюнхена исчезает.
Логично было бы встречаться "после Мюнхена", но нет, тут как петух жаренный в жопу клюнул... и ломанулись как ошпаренные в Москву и вдвоем... Я таких визитов за всю жизнь не помню.
Поэтому хоть убейте меня не в Украине дело.
Тут вопрос иного уровня:
"Вова, Обама хочет в понедельник начать третью мировую"
или
"Вова, если мы начнем бунт против Обамы Вы с Китаем и БРИКС нас поддержите?"
или
"Вова, Йеллоустоун рванет через неделю, Штатам ******, Обама просит помочь, всех нас."
Вот в это я верю больше....
P.S. Уже ночью в интервью с журналистами Песков сообщил:
"Олланд и Меркель беседуют с Путиным с глазу на глаз. Даже без переводчиков."и еще...
По итогам переговоров, ничего по Украине не подписано, никаких внятных заявлений не сделано "лидеры будут продолжать консультации"
Да, потому что в звезду эта Украина не тарахтела этим троим, так повод собраться, поэтому и не решили по ней ничего, а вот что обсуждали, это интересно....
Ибо раз даже переводчиков не допустили, это круто, а необходимость в них была у Путина не очень хороший английский, а Олланд не очень силен в немецком. Ни Путин, ни Меркель не владеют французским.
Да, вероятнее всего переговоры велись на немецком, но как же это было не удобно для Олланда и тем не менее, переводчиков не пригласили.
Убейте меня веником, если все эти "приколы" ради Украины.
P.P.S Прошло чуть меньше суток после встречи в Кремле и на те Вам....
Не иначе Темнейший облучил вчера Меркель "кремлевскими лучами им. Киселева", а может быть Королева не настоящая?. Ее подменили?
Шучу, конечно. Вот и начинаем мы узнавать о чем вчера говорила "святая троица"
http://russian.rt.com/article/72920
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
https://www.facebook.com/sergey.bogatyrev.37/posts/821590091241571
"Происходит нечто Великое...
Украина лишь предлог для визита в Кремль... "
Я лично думаю, что эти переговоры Олланда, Меркель и Путина имеют совершенно опосредованное отношение к Украине... и Украина - это лишь прикрытие или повод, или отмазка перед США... Но никак не "острый групповой приступ европейского гуманизма"...
Ну, не поперлись бы в Москву самые главные черти Европы ради укров... Какой смысл? Публично показать, какие они охренительные миротворцы? Настолько охренительные, что готовы ехать в логово "суперзлодея", "тирана", "деспота" и т.д.? Показать, как они хотят спасти "великих укров"?
Да, на хрен бы им облакотились эти нищие попрошайки.
Ибо, если бы это было бы именно так... то надо признать, такое поведение этой "сладкой парочки" является - публичным самобичеванием... Это просто самоунижение "крупнейших европейцев", ибо как не крути, но этот внезапный... совместный визит...иначе как "визитом на поклон к Путину..." не назовешь. И хочу заметить, до этого ни Меркель, ни Олланд не были замечены ни в особой заботе о "великих украх", ни в любви к Путину...
И тут вдруг так себя унизить ради укров? Да, я Вас умоляю.
Да и что они могут сказать друг другу об Украине, такого, чего они бы не могли сказать по телефону? Ровным счетом ничего. Любые пункты "украинского урегулирования" они бы и в телефон проговорили.
Нет, не в Украине дело...нет...
К слову укры сегодня (после вчерашнего визита "сладкой парочки" в Киев) признали Кремль - военными преступниками и т.д. (охренительный фон для переговоров о мире), правда?
Нет, тут разговор будет посерьезней Украины!
Произошло или происходит некое "меганеординарное событие, исторического масштаба"...которое требует именно приватного обсуждения, настолько приватного, что степень такой конфиденциальности не может быть обеспечено ни какой нейтральной территорией, ни одним помещением, которое имеется в распоряжении Меркель или Олланда... а только суровыми стенами Кремля, возможно самыми глубокими его подземельями.
Теми, куда точно не дотянется глаз Саурона из АНБ или ЦРУ...
И только в них, три самых влиятельных человека Европы, за исключением клятого британского премьера Кемерона, смогу оказатся действительно наедине. Зачем? Только затем, чтобы обсудить нечто "сверх важное".
Еще одним косвенным подтверждением того, что Украина или вообще не при чем, или вторична, является то, что...
.....сегодня же по Украине идет конференция в Мюнхене. Вам не кажется глупым, странным и непоследовательным проводить эти 2 мероприятия одновременно? О чем говорить министрам в Мюнхене, если в это же вроде о том же самом говорят "первые лица"? Смысл заранее запланированного Мюнхена исчезает.
Логично было бы встречаться "после Мюнхена", но нет, тут как петух жаренный в жопу клюнул... и ломанулись как ошпаренные в Москву и вдвоем... Я таких визитов за всю жизнь не помню.
Поэтому хоть убейте меня не в Украине дело.
Тут вопрос иного уровня:
"Вова, Обама хочет в понедельник начать третью мировую"
или
"Вова, если мы начнем бунт против Обамы Вы с Китаем и БРИКС нас поддержите?"
или
"Вова, Йеллоустоун рванет через неделю, Штатам ******, Обама просит помочь, всех нас."
Вот в это я верю больше....
P.S. Уже ночью в интервью с журналистами Песков сообщил:
"Олланд и Меркель беседуют с Путиным с глазу на глаз. Даже без переводчиков."и еще...
По итогам переговоров, ничего по Украине не подписано, никаких внятных заявлений не сделано "лидеры будут продолжать консультации"
Да, потому что в звезду эта Украина не тарахтела этим троим, так повод собраться, поэтому и не решили по ней ничего, а вот что обсуждали, это интересно....
Ибо раз даже переводчиков не допустили, это круто, а необходимость в них была у Путина не очень хороший английский, а Олланд не очень силен в немецком. Ни Путин, ни Меркель не владеют французским.
Да, вероятнее всего переговоры велись на немецком, но как же это было не удобно для Олланда и тем не менее, переводчиков не пригласили.
Убейте меня веником, если все эти "приколы" ради Украины.
P.P.S Прошло чуть меньше суток после встречи в Кремле и на те Вам....
Не иначе Темнейший облучил вчера Меркель "кремлевскими лучами им. Киселева", а может быть Королева не настоящая?. Ее подменили?
Шучу, конечно. Вот и начинаем мы узнавать о чем вчера говорила "святая троица"
http://russian.rt.com/article/72920

Валить Штаты будут?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Я когда эту новость услышал подобно не думал , я понял следующее что не могут лживые обезьяны лететь на всех порах к вв, тут явно не укростан в теме , укров можно и по телемосту обсудить да мало ли как . Тут явно что то очень серьёзное. Ну с ангелой всё понятно, ну а лягушатник очень влиятельный в мировой политике ?

Плять что то я очкую славик , чего делать то Камрады , может пора валить ?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Мне кажется что они собирались из за этого.

У самих европейцев армия - это цирк. Реально меня беспокоят только КНР и США.

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Я когда эту новость услышал подобно не думал , я понял следующее что не могут лживые обезьяны лететь на всех порах к вв, тут явно не укростан в теме , укров можно и по телемосту обсудить да мало ли как . Тут явно что очень серьёзное. Ну с ангелой всё понятно, ну а лягушатник очень влиятельный в мировой политике ?

Ну Обама то в курсе, что Меркель и Олланд к Путину едут... Сепаратного мира за спиной США быть не может. И если бы США завтра начали войну, то Меркель с Олландом с этой новостью не долетели бы..

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Кстати, а при Карибском Кризисе хуже ситуация была?
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А как вам вариант того, что Украина объявляет войну России имея за спиной союзников? Ей-то терять по сути уже нечего. Только слепой не видит, что страны де-факто уже нет.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Я когда эту новость услышал подобно не думал , я понял следующее что не могут лживые обезьяны лететь на всех порах к вв, тут явно не укростан в теме , укров можно и по телемосту обсудить да мало ли как . Тут явно что то очень серьёзное. Ну с ангелой всё понятно, ну а лягушатник очень влиятельный в мировой политике ?

Плять что то я очкую славик , чего делать то Камрады , может пора валить ?

А как вам вариант того, что Украина объявляет войну России имея за спиной союзников? Ей-то терять по сути уже нечего. Только слепой не видит, что страны де-факто уже нет.

У Украины нет союзнического договора с НАТО или кем то вообще
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Украина объявляет войну России
И остаётся без!...газа, электричества, угля. Олигархи без бабла, народ без хлеба. Заодно и Европу кидают.......мимоходом, оставив её без газа.
 
  • Like
Поблагодарили: kiv

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ну Обама то в курсе, что Меркель и Олланд к Путину едут..
Ещё бы , канечно в курсе .
У самих европейцев армия - это цирк.
А что кто то говорит за рукопашную ? Аля автомат -окоп .

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

А как вам вариант того, что Украина объявляет войну России имея за спиной союзников?
Союзники кто ? геропа . А на кокого они ломанулись квв. Я сегодня мимо аэропрта проезжал , Лукашенкин самолёт был тут , и ещё три серьёзных самолёта в том числе вв. Вв толи ночью тут был либо щас прилетит .

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

У Украины нет союзнического договора с НАТО или кем то вообще
Да кому он нахер нужен ? нет и нет , начали войнуху а там разберёмся , после можно что угодно придумать

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

И остаётся без!...газа, электричества, угля. Олигархи без бабла, народ без хлеба. Заодно и Европу кидают.......мимоходом, оставив её без газа.
Ну а в друг получится всё взять ? Ведь попыток нагнуть Россию не мало было и они ведь не прекращаются .
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
У меня с утра было чувство, что в мире произошло что-то большое и важное. Но вот плохое или хорошее не знаю.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Ещё бы , канечно в курсе .

А что кто то говорит за рукопашную ? Аля автомат -окоп .

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------


Союзники кто ? геропа . А на кокого они ломанулись квв. Я сегодня мимо аэропрта проезжал , Лукашенкин самолёт был тут , и ещё три серьёзных самолёта в том числе вв. Вв толи ночью тут был либо щас прилетит .

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------


Да кому он нахер нужен ? нет и нет , начали войнуху а там разберёмся , после можно что угодно придумать

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------


Ну а в друг получится всё взять ? Ведь попыток нагнуть Россию не мало было и они ведь не прекращаются .


Что значит нагнуть... Ну подойдут к Москве... Все в курсе, что на ВСЕХ стратегических объектах есть системы ликвидации? И в том числе на газоароводах в Европу :). Сколько строить газопровод от границы распредузла в РФ до Польши?

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Другой вопрос если в том и задумка оставить ЕС без газа...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
А как вам вариант того, что Украина объявляет войну России имея за спиной союзников? Ей-то терять по сути уже нечего. Только слепой не видит, что страны де-факто уже нет.
Как это нет???:punish:


Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
У Украины нет союзнического договора с НАТО или кем то вообще

Может по этому США сегодня заявило что сама будет решать где кого и как валить?

И остаётся без!...газа, электричества, угля. Олигархи без бабла, народ без хлеба. Заодно и Европу кидают.......мимоходом, оставив её без газа.

Смысл не выйти победителем а смысл в развязывании полномасштабных б. д.

У меня с утра было чувство, что в мире произошло что-то большое и важное. Но вот плохое или хорошее не знаю.

Не у тебя одного...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Союзники кто ? геропа . А на кокого они ломанулись квв. Я сегодня мимо аэропрта проезжал , Лукашенкин самолёт был тут , и ещё три серьёзных самолёта в том числе вв.
А что непонятно-то??? США втягивают НАТО в Войну.. Меркель и Орланд не хотят.. пытаются поговорить..


Олланд предсказал миру войну в случае отсутствия договоренностей по Украине
http://www.interfax.ru/world/422535

Веселуха только начинается!!!
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
У меня с утра было чувство, что в мире произошло что-то большое и важное. Но вот плохое или хорошее не знаю.
+1. Точно такое же чувство. Просто так, ни с того ни возьмись, главы двух сильнейших гос-в Европы не будут внезапно подрываться и лететь говорить за закрытыми дверями с нашим Вовой. С Порошенко понятно, почему встречались, там провели гинекологическое обследование на предмет потери девственности и интимных отношений с неграми. А вот о чем с нашим Владимиром Красно Солнышко беседовали вопрос, особенно если учесть озабоченные лица вождей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху