Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Блин там что в ЛНР за разборки-то происходят между "своими".
Вайтмун просвети первоисточником, пжлста.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Блин там что в ЛНР за разборки-то происходят между "своими".
Вайтмун просвети первоисточником, пжлста.
Полевым командирам не нравится власть..

Вот такие листовки распространяют:
lDi1XQU99QU.jpg


Их зачищают..
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Блин там что в ЛНР за разборки-то происходят между "своими".
Махно красные тоже зачистили. История повторяется один в один. Харизматичные лидеры сделали своё дело. Теперь вертикаль власти выстраивают. Под одного человека.
 

borbos

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Город
мск
Добрый вечер!
Сегодня приехал мой друг из Макеевки(Донецк) рассказал что на Новогодние праздники постреливали на окраине, но терпимо, а в ночь перед отъздом начался более интенсивный обстрел. Второй наш общий товарищ сегодня выбраться тем же маршрутом уже не сумел, связь с ним только через смс если повезет, написал: похоже началось..... долбят из всех видов, страшно....
Сейчас пытается выехать с семьей через Харьков.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Яценюк пообещал передать Львов под контроль Польше в обмен на поддержку со стороны Варшавы

http://rosvesty.ru/2153/upravlenie/9794 … -varshavy/

По сведениям «РВ», премьер-министр Украины Арсений Яценюк в неформальном порядке пообещал руководству Польши постепенно передать Львов под фактический контроль Варшавы.

Происходить этот процесс будет поэтапно, с использованием механизмов приграничного сотрудничества. При этом в течение нескольких лет Львов, в котором будет постепенно усиливаться польское влияние, будет формально оставаться в составе Украины.

В обмен на передачу Львова под фактический контроль Польши Варшава пообещала Яценюку, что будет помогать ему в усилении его позиций на политическом поле Украины.
?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,881
Город
ДальнийВосток
Сейчас котам в лотки насыпают наполнитель, а раньше клали газеты. Поэтому современные коты так плохо ориентируются в политической ситуации.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,205
Поблагодарили
20,881
Город
ДальнийВосток
догуманитарились........
а ещё я в новостях услышал не раз повторение "проведение контртеррористической операции"
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Махно красные тоже зачистили. История повторяется один в один. Харизматичные лидеры сделали своё дело. Теперь вертикаль власти выстраивают. Под одного человека.
"12.01.15 Сообщение от "Плохого солдата".

"Не хочу на ночь никого расстраивать но... Сначала покушение. Затем настойчиво пригласили в Москву. Затем так же настояли срочно вернуться в Донецк. А вчера не выпустили через границу с формулировкой" Руководство ФСБ для обеспечения ВАШЕЙ безопасности не разрешает в ближайшие дни выезд в ДНР". Вполне ожидаемо, но не окончательно. В настоящий момент в Ростове, сдаваться не собираюсь. Или выпустят или необходимо взорвать чё нить информационное.
Хочу расставить все точки над и. ИИ не вернется не при каких обстоятельствах- это я еще могу прорваться в ДНР.""
По последним событиям все понятно, централизуют. Но возникает вопрос, а как господа правители собираются без народной инициативы обойтись? Ведь это не нефть со скважины тянуть, тут без веры людей никак. Пусть кривое и косое, непрофессиональное, но ополчение сильно именно идеей. Да идея слабая, она больше против объединяла, чем за, но объединяла. Люди вступали, шли, бились, а если так, как сейчас ворочать слоном в посудной лавке, то вообще никакой не будет.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

By38qkKIgAAB7bf.jpg

Война ленинопад против бандерапада.))))
На одном из форумов нашёл такой крик возмущения:
ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ!!!
ОТНЫНЕ ВСЕМ УКРОПАМ НИКАКИХ "ОТВЕТИТЬ"!!!
Зашли в комменты,кинули тему и вышли! С Украины наши люди передали:«Уважаемые Русские!
Перестаньте на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра
информационных технологий Днепропетровска! У них каждый пост = 10
баксов.Оклад каждого = 3500 доллaров в месяц + премия».

Я очень прошу админов всех групп банить троллей не жалея! Это не
нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с
чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день абсолютно разные
люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) -
задумайтесь,живой человек не в состоянии поститься пять дней
круглосуточно без перерыва на сон! Некоторые профили существуют много
лет, периодически используются для информационных операций против
Украинской оппозиции и инакомыслящих.Я призываю всех банить троллей,
потому что именно сейчас, в самый разгар войны для нас это очень важно!​
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Лицемерие европейских властей, игнорирующих масштабы трагедии на юго-востоке Украины, возмущает пользователей социальных сетей. В ответ они активно продвигают хэштеги #яВаня и #яНеШарли.

В российском сегменте Интернета набирает обороты флешмоб, посвященный погибшим и раненым детям Донбасса. В ответ на хэштег #JeSuisCharlie, символизирующий акцию памяти о расстрелянных террористами карикатуристах сатирической газеты «Шарли Эбдо» и собравший более пяти миллионов ретвитов, пользователи Рунета размещают следующие сообщения: «Я не Шарли, #яВаня с горящего Донбасса», «#яВаня Хотим посвятить этот хэштег всем погибшим и раненным детям Донбасса! Давайте посмотрим, где показуха, а где настоящее сострадание».


http://www.ridus.ru/news/175884


http://www.ridus.ru/news/175891
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Для интереса, перечитал тему с начала. Ну пару десятков страниц.

Рекомендую всем, кто до сих пор, трётся в этой теме.

Очень хочется почитать, теперь, спустя месяцы - как оценивают ситуацию, те словоблуды, которые радовались за Украину и писали, что скоро она станет Европой и обретёт цивилизованность.
 
Последнее редактирование:

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Самое интересное, что пандыч был во многом прав.
И мне будет неприятно, когда по славянской земле будут маршировать фашисты, бендеровцы и питарасы.


---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Рекомендую всем, кто до сих пор, трётся в этой теме.
Почитал первые 10 страниц. Впечатлился.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
за ЕС были жители Украины, их там трое, змий, вайнхайм, толсто..уй. только где их сейчас найдешь то.....сгинули в пучине революции и гражданской войны.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху