Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
как -так?

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------


какие у тебя вопросы ко мне?

Зачем такую инфу просто так постить, прямым текстом? Откуда текст? Почему лень обработать инфу и хотя бы из уважения к соотечественникам и участникам сайта некое резюме от себя сделать? Я, например, на этом сайте интересуюсь мнениями людей потому, что как таковой антироссийской пропаганды здесь нет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Зачем такую инфу просто так постить, прямым текстом? Откуда текст? Почему лень обработать инфу и хотя бы из уважения к соотечественникам и участникам сайта некое резюме от себя сделать? Я, например, на этом сайте интересуюсь мнениями людей потому, что как таковой антироссийской пропаганды здесь нет.
ссылка на ресурс дана в самом начале текста.
никакой антироссийской пропаганды в этом тексте не вижу.
честно говоря я горд за страну что она не сидела сложа руки, как это принято считать.
констатация факта. возможно кое что приврали не исключаю.
сути не меняет.
а тебе что не нравиться,Хасид?
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
ссылка на ресурс дана в самом начале текста.
никакой антироссийской пропаганды в этом тексте не вижу.
честно говоря я горд за страну что она не сидела сложа руки, как это принято считать.
констатация факта. возможно кое что приврали не исключаю.
сути не меняет.
а тебе что не нравиться,Хасид?
Ты рознь то не разжигай, хасид вообще не имя. На эту ситуацию в целом говна вылить можно столько, что у нас здесь бунты начнутся. Только не нужно.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ты рознь то не разжигай
где ты рознь то видишь?

хасид вообще не имя
я знаю что не имя. логин твой ,разве нет?


На эту ситуацию в целом говна вылить можно столько
ты же сам написал что это правда , а теперь это говном называешь.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
где ты рознь то видишь?


я знаю что не имя. логин твой ,разве нет?



ты же сам написал что это правда , а теперь это говном называешь.

Правда-правдой, только моя к тебе Человеческая просьба, читай, анализируй, и будь аккуратней. Не скрываю, там немного повоевал, этого самого говна видел немало, но это не тот формат правды, в котором надо так говорить. На вопросы участников сайта ответил правдиво, но лаконично. Почему ты хочешь эту тему раздуть и почему не пишешь мне в личку?

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Это ты просто в гости к Владу не ходил ))))

Прости, друг из С..., а это кто- Влад?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Правда-правдой
вот и все.

Не скрываю, там немного повоевал, этого самого говна видел немало, но это не тот формат правды, в котором надо так говорить. На вопросы участников сайта ответил правдиво, но лаконично.
ну в принципе я так и думал))))), ты сейчас собираешься бравировать этим везде где надо и не надо и затыкать оппонентам рот?не надо. съездил -молодец. рассказал-честь и хвала тебе. не надо мне об этом напоминать.

Почему ты хочешь эту тему раздуть и почему не пишешь мне в личку?
))))) я ни чего ни хочу у тебя спрашивать. я же не задавал тебе ни каких вопросов по этой теме. меня твои выводы не интересую , если честно.
а эта тема раздута огого как , так что не переживай.
здесь люди грамотные,морально устойчивые,прочитают ,сопоставят ,проанализируют и сделают свои выводы.
не надо ограничивать их в информации тем более в правдивой ,как ты сам подтвердил.
 

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
вот и все.


ну в принципе я так и думал))))), ты сейчас собираешься бравировать этим везде где надо и не надо и затыкать оппонентам рот?не надо. съездил -молодец. рассказал-честь и хвала тебе. не надо мне об этом напоминать.


))))) я ни чего ни хочу у тебя спрашивать. я же не задавал тебе ни каких вопросов по этой теме. меня твои выводы не интересую , если честно.
а эта тема раздута огого как , так что не переживай.

Ну, не знаю. Может где и не прав. Вроде, не бравировал. Имел в виду информированность. Прости, если огорчил.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
Куда модераторы смотрят?!))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

всё нормально. Прости и ты меня.

Вообще, зря всё это затеял. Не хватало ещё здесь семена гражданской вражды посеять. Я хочу только того, чтобы те люди, которые поедут со мной или будут в дальнейшем ехать туда, осознавали смысл и значение наших действий.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
КИЕВ, 15 окт — РИА Новости. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Киев сейчас в одностороннем порядке в определенных местах обозначает линию границы с Россией.

...Яценюк отметил, что сейчас Украина в одностороннем порядке в определенных местах обозначает линию государственной границы. «Там, где граница не демаркирована, там самостоятельно мы ставим знаки. Это называется процедура не демаркации, а обозначение линии границы», — заявил Яценюк...

А что так можно? Все завтра пойду обозначу линию границы с соседом в одностороннем порядке и пусть потом не жалуется что огород на пару соток меньше стал :)
Они там бухло печенюхами заедают видно...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Куда модераторы смотрят?!))

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------



Вообще, зря всё это затеял. Не хватало ещё здесь семена гражданской вражды посеять. Я хочу только того, чтобы те люди, которые поедут со мной или будут в дальнейшем ехать туда, осознавали смысл и значение наших действий.

Любопытно в личке списаться. Мы были по разные стороны баррикады летом в одной иностранной стране(что для меня, что для вас). Оба выжили. Ничего личного. Дикие гуси национальности не имеют.
Я и есть тот самый здешний злобный демон Влад :) Местные меня Дракулой именуют :)
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,891
Город
Краснодар
дитрих, Ты не огорчайся, но у меня, как у истинного параноика есть сомнение что ты тот за кого себя выдаешь. Есть два направления у рассказчиков - описание технических деталей, военные спец приемы, военная терминология, и так далее, в ней если человек плавает - легко сразу проколотся на приеме у практиков. И есть те, кто льет только за политику, и грамотно так, прям как выпускник Гарварда. Намек понятен?
ЗЫ. на форуме есть практики. Можно в своих повествованиях как и подняться так и проколоться. Практики смотрят за тобой. Будь осторожен. )))))
 

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Любопытно в личке списаться. Мы были по разные стороны баррикады летом в одной иностранной стране(что для меня, что для вас). Оба выжили. Ничего личного. Дикие гуси национальности не имеют.
Я и есть тот самый здешний злобный демон Влад :) Местные меня Дракулой именуют :)

Буна зиуа домнул!

За деньги воевал или за идею?
Драк, если я не ошибаюсь, по-молдавски значит "Чорт")))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот нам, простым людям, воевать там стоит
Выбор конечно каждого, но я лично не вижу ни какой причины ехать убивать украинцев, которые убивают других украинцев. Это их колхоз. По твоим же словам там банальная махновщина. Как ведут себя наши "славянские братья" за последние 20 лет хорошо было видно. Все кинулись лизать ботинки эуропейцев и пендосов. Я не спорю что там есть порядочные люди, но они есть в любой стране, даже ф пендосии.
Карочи все по Достоевскому.
..."- не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена"

Пусть эта хрень будет лучше там, чем здесь. А наступить она может сколь быстро, столь и неожиданно.
Я лично не наблюдаю ни каких предпосылок. Нет ни какой объединяющей идеи. "Контора" хорошо научилась работать с радикальной оппозицией. Люди поумнели и на тупые лозунги уже не ведутся.
Я давеча смотрел разговор Каа с либертарианской элитой. Ну там все эти правозащитники. Очень бледные, невнятные личности несущие полную пургу. Все их выступления были - Вы должны отдать распоряжение, хочу попросить и т.д. Т.е. ни кто не смог вести внятный диалог, психология мелкого попрошайки.
Потом смотрел еще встречу Каа с элитой ВШЭ, напомнило мне разговор врача с интеллектуальными инвалидами.
Либералы не могут ни кого организовать и куда то повести. Других движущих сил в РФ просто нет.
В ситуацию - "Вань, пойдем власть свергнем чоле?" - я не верю. Это отдел фантастики второй этаж библиотеки.

Местные меня Дракулой именуют :)
Да ладна) Кроме тебя ни кто и не называет)
Выглядишь смешно со своими детскими комплексами)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
С самого начала майдауна было ясно, что не стоит суваться в этот цырк с конями...
Если за 20 лет это недоразумение не поняло, кому свою дупу подороже продать - их дело...
Моё ИМХО: Вся эта бодаловка - передел бизьнеса и не более чем... Ничего личного...

---------- Сообщение добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:30 ----------

Да ладна) Кроме тебя ни кто и не называет)
Выглядишь смешно со своими детскими комплексами)

Ща тебя забанят за межнациональную розень:))))))))))))))))))))))0
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,258
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
С самого начала майдауна было ясно, что не стоит суваться в этот цырк с конями...
Если за 20 лет это недоразумение не поняло, кому свою дупу подороже продать - их дело...
Моё ИМХО: Вся эта бодаловка - передел бизьнеса и не более чем... Ничего личного...

Возможно и так... только обламывает, то что страна всё меньше и меньше становится. :russian_ru:
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Теперь любого ополченца смогут привлечь по статье о наемничестве, если появится такая необходимость.
В уголовную статью о наемничестве добавят понятие пособников, сражающихся за рубежом из идейных соображений

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/577940#ixzz3GHnHT4yv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху