Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
По поводу перекрытия укро-вояками восточной границы.После сдачи Луганского погранотряда с границы снимается личный состав и тикает на территорию подконтрольную бандерлогам. http://colonelcassad.livejournal.com/1616700.html#cutid1 Воинские части сдаются.Мне вот интересно а частей ПВО там нет?Не помешали бы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
И польский ЧВК Вождю не поможет

d259fb936c26eabf60eaccf2d32d1dfa_c9eceb0f38eadf04900a2aff7f90d868.jpg
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Есть конечно 2С4 Тюльпан, миномет 240 мм, но у хохлов их вроде нет.
с учетом, что там базировались самые боеспособные в СССР части и размещалось очень большое количество складов, предположу что "Тюльпаны" в наличии имеются.
Понятно, что Стрелков и многие в его окружении не кадровые военные, но зря бы словами не бросались с определением калибра.

Министерство обороны Украины не дает информации о количестве 2С4 «Тюльпан» на вооружении в Украине. Однако по информации открытых источников в Интернете известно, что в 2008 году Украина возможно поставляла самоходные 240-мм минометы 2С4 «Тюльпан» Грузии. А также в открытом доступе есть информация о том, что 2С4 «Тюльпан» находился на вооружении в военной части 89439 в Белой Церкви. В России насчитывается 430 единиц 2С4, из них 410 на хранении.

Читать полностью на http://eizvestia.com/armiya/full/873-samohodnyj-minomet-240-mm-2s4-tyulpan
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Укро сми
http://www.youtube.com/watch?v=hcZZxOiBMV0#t=220
Зачем они запугивают народ чеченцами? Если так дальше будут продолжать то укро войска только при упоминание о чеченцах будут разбегаться))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
человек пишет из Славянска:
Да никто тут уже на Россию не надеется. Падлы не могут даже со складов всякого отправить, всё равно спишут и выкинут. Люди с СКСами воюют и патроны на АК экономить приходится. Я не говорю о тяжёлом - пзрк, птур и прочее. От России одни обещания и грозные заявления. Нам не трибунал нужен, который ещё толи будет толи нет, а оружие и снаряжение. Даже войска вводить не надо, сами справимся, если будет чем.
так что РФ ни чем не помогает Юго Востоку
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
так что РФ ни чем не помогает Юго Востоку
А должны? Они наших добровольцев 30 человек не понять за что слили и не один из командиров за это не ответил. Говорят что наши ребята от туда начинают возвращаться, потихоньку.

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

Лидеры «семёрки» считают «сдержанными» действия Киева на юго-востоке Украины.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35108#ixzz33kagee6P
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Должны.
Они наших добровольцев 30 человек не понять за что слили и не один из командиров за это не ответил.
Кто "они" ?


Говорят что наши ребята от туда начинают возвращаться, потихоньку.
серьёзно? ссылку ...
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
РФ, как раз помогает и делает. Это только у себя на огороде можно, захотел, - пошел копать, не захотел, - не пошел. А даже уже на работе такое не прокатит. Сначала заявление, что надо денек без содержания взять, и только потом, после получения подписи можно пропустить. А там наверху, пока необходимый протокол не будет соблюден, вообще, шагу ступить не дадут. Зачем РФ идти против международных законов, если можно их же в свою пользу выстроить. Тем более, что никакого официального запрета на добровольное участие я не встречал.

Они наших добровольцев 30 человек не понять за что слили и не один из командиров за это не ответил. Говорят что наши ребята от туда начинают возвращаться, потихоньку.
Что значит, "говорят". Как-то звучит странно. Кто говорит, что говорит, как говорит? Бабки у подъезда тоже много чего говорят. А если чел пошел пострелять на халяву, а потом увидел, что рядом, такого же как он пацана, осколком насмерть, а кнопка "reload" отсутствует, и нужно линять по-тихому, так это повезло парню, - вовремя понял, что война это, а не кс. Те, кто серьезно пошел помогать, зная, что их в любой момент убьют, до сих пор, думаю, там участвуют изо всех сил.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Сегодня только товарищ уехал.Человек 6 из круга знакомых уже там.Отношения к действующей армии не кто не имеет.Все по зову совести рванули.Это только моих знакомых.
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Просмотрел раз 10 момент стрельбы.Нет крови на белой рубахе.может я ошибаюсь????
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Просмотрел раз 10 момент стрельбы.Нет крови на белой рубахе.может я ошибаюсь????

Ну что-то в район правого плеча прилетело, а кровь могла сразу не выступить. Хотя может постановка.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвали в четверг президента России Владимира Путина признать избранного президента Украины Петра Порошенко и отказаться от провокаций на украинском юго-востоке, пригрозив в противном случае наложить на Москву новые санкции, сообщил телеканал ABC News.

«России необходимо признать легитимно избранного лидера Украины и сотрудничать с правительством в Киеве», —заявил Обама на пресс-конференции после саммита G7 в Брюсселе. Глава Белого дома призвал Росси использовать свое влияние на вооруженных лиц на Украине и убедить их положить конец насилию, сложить оружие и вступить в диалог с властями. В случае продолжения провокаций России на Украине, предупредил он, страны G7 предпримут в отношении Москвы дополнительные меры.

Меры, которые должна принять Россия, назвал в Брюсселе и Кэмерон. «Признать легитимно избранного президента Петра Порошенко, положить конец трансферу оружия через границу и прекратить поддержку пророссийских сепаратистов на востоке Украины», — перечислил он. «Если эти действия не будут осуществлены, то в отношении России будут применены секторальные санкции», — уточнил британский премьер.

В ходе пресс-конференции Обама заявил, что избранный президентом Украины Порошенко вместе с большинством украинцев стремится к более тесным отношениям с США и ЕС. Глава Белого дома сообщил, что Порошенко в беседе с ним признал, что с Россией необходимо также поддерживать хорошие отношения.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------


это что? начался террор?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://news.mail.ru/politics/18455520/?frommail=1


МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. За последние сутки через пункты пропуска на российско-украинской границе было пропущено 55 тысяч 743 гражданина, из них въехали в Россию 33 тысячи 837 человек, выехали 21 тысяча 906 человек, сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
это что? начался террор?
Может и мне понимаешь ли, снять пару роликов? Это офлуд.
А по делу, скоро мы увидим по первому каналу Вальцмана пожирающего младенцев, и по укрТВ Стрелкова отрезающего голову какому нить человеку в футболке с надписью я Правосек. Все это будет, я это знаю.
Ролики где танки Красной Армии переходят границу и давят гусеницами пенсионеров с укр-артом (вилы, плакаты бендера, и прочий бред) в руках уже в 3D давно сняты. Просто, для каждого действия - свое время.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Может и мне понимаешь ли, снять пару роликов? Это офлуд.
В Горловке расстреляны заложники. Украинские власти отказались обменять 8 офицеров на одного участника отряда Беса


А по делу, скоро мы увидим по первому каналу Вальцмана пожирающего младенцев, и по укрТВ Стрелкова отрезающего голову какому нить человеку в футболке с надписью я Правосек. Все это будет, я это знаю.
Ролики где танки Красной Армии переходят границу и давят гусеницами пенсионеров с укр-артом (вилы, плакаты бендера, и прочий бред) в руках уже в 3D давно сняты. Просто, для каждого действия - свое время.
не знаю что мы там вскоре увидим....
но расстреливать заложников -это большевисткие методы......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху