Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
376499247fba8307eaa30ac7f39ed2e0.jpg
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ну всё, Киеву тоже зверь пушной

Виталий Кличко – новый мэр Киева
http://www.golos-ameriki.ru/content/klitshko-kiev-mayor/1922867.html


может мы что-то пропустили и чипирование уже ввели?! У меня ощущение, что населению Украины, одним нажатием на тумблер, отключили мозг... Есть, конечно и те, у кого организм отверг инородное тело, но их (судя по всему) не так уж много
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
может мы что-то пропустили и чипирование уже ввели?! У меня ощущение, что населению Украины, одним нажатием на тумблер, отключили мозг... Есть, конечно и те, у кого организм отверг инородное тело, но их (судя по всему) не так уж много
вы верите в честность голосования?

Пока на юго-востоке так называемой Украины, а именно в Донецкой и Луганской Народных Республиках (теперь уже в «Новороссии»), полным ходом шли бои, несмотря на ожидаемые «Дни Тишины», остальные области Украины толпами валили на избирательные участки, дабы проголосовать за будущего Президента Украины Порошенко Петро Олексиёвича.

Впрочем, толпы, как оказалось, были виртуальными, или вовсе невидимыми — видимо, и на Украину проникли самые секретные Российские технологии, делающие Российскую Армию, а заодно и украинских избирателей, невидимыми. Зато бюллетени были самые что ни на есть видимые и материальные. На бюллетенях этих, конечно, были и другие имена, да только вот на самих местах голосования, как, например, в болгарском селе Виноградовка

Арцизского района, указания его жителям были однозначными: «Голосовать за Порошенко, а иначе будет плохо." Кому, от кого, а главное, как именно и насколько плохо будет, никто не распространялся, все и так всё поняли. И проголосовали. Проголосовали даже за жену одного моего знакомого из Одессы, которая позвонила брату в деревню сообщить, что она по идиологическим соображениям решила бойкотировать выборы очередного нелегитивного Президента страны «свидомых» рабов США и Евросоюза (это если уж называть всё своими именами). «Ты не переживай, мы уже за тебя проголосовали… За Порошенко. Так приказали».

На вопрос «кто приказал?» прозвучало предположение, что указание пришло от Председателя этого 5-тысячного болгарского села, большинство жителей которого, по злой иронии судьбы поддерживают, кстати, позицию России…

Так что «демократические» выборы на Украине получились, как в той шутке: «Без меня меня женили»… Прям «Свадьба в Малиновке» какая-то, а не выборы. Кстати, в селе Малиновка Славянского района нынче идут не свадьбы, а бои, причём, самые что ни на есть настоящие. Как и сто лет назад. Так что ситуация на Украине в настоящее время всё больше начинает напоминать самые жуткие кадры из кинофильма «Вий». Мне аж стало интересно, откуда у Гоголя появилась идея создания «Вия» и чем он так страшен, так что первым делом я обратилась за ответом во всезнающую Википедию.

Читаем: «Своим взглядом Вий может не только убить человека, но и разрушить и обратить в пепел деревню или город." Теперь понятно, чей взгляд испепелил людей в Одессе и продолжает разрушать города в созданной для защиты населения Юго-Востока союзного образования «Новороссия», а за одно расстрелял и членов Избирательной Комиссии в поселке Новоайдар Луганской области за отказ открыть свой избирательный участок для проведения выборов так называемого «Президента Украины»… И только время подскажет, или избранный по всем традициям украинского фольклора пан Порошенко является реинкарнацией того самого Гогольского «Вия»…

Марина Нова
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
вы верите в честность голосования?
голосования? нет конечно:rofl:
просто вчера пообщалась с несколькими знакомыми из Киева - они реально голосовали за Парашенко и Кличко:scare: даже моя мама:russian_ru::hysteric::help::dash3:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
"кто не скаче тот москаль"
http://www.youtube.com/watch?v=Rz3owYpp5aE

---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

просто вчера пообщалась с несколькими знакомыми из Киева - они реально голосовали за Парашенко и Кличко даже моя мама
ща у них усё будет в шоколаде.....

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

Россия-Украина. 27 мая. Letnews.ru – Группе боевиков удалось прорваться на территорию Украины со стороны Российской Федерации. На границе завязался бой, в ходе которого украинские пограничники пытались пресечь попытку незаконного пересечения границы.

боевики из России

Сообщается, что колонна пересекла границу около 3.40 утра. После боя, частично нарушителям границы удалось прорваться на территорию Украины. Они уехали в сторону города Антрацит Луганской области.

Известно, что колонна, прорвавшаяся на Украину со стороны России, состояла из нескольких грузовиков, а также легковых автомобилей и микроавтобусов. Украинским пограничникам удалось захватить один микроавтобус и два легковых автомобиля. В транспортных средствах, как сообщает украинская Госпогранслужба, было обнаружено оружие.

Также сообщается, что в ходе боя на границе Украины с Россией был тяжело ранен один из боевиков.
http://letnews.ru/boeviki-iz-rossii-prorvalis-na-ukrainu/

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Командир народного ополчения Славянска Игорь Стрелков в интервью газете "Комсомольская правда" заявил, что в украинской армии идет замена профессиональных военных на более радикальные подразделения Нацгвардии из членов "Правого сектора" и активистов Майдана. Именно с этим он связал гибель иностранных журналистов под Славянском.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140527/1009504444 ... z32tTyk8P7
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Группе боевиков удалось прорваться на территорию Украины со стороны Российской Федерации.
Судя по другим новостям на сайте - полная чушь и деза. Там даже статья лежит, что лидер ДНР объявил войну лидеру ЛНР за то, что тот сдал Донецк!)))
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Виталий Кличко – новый мэр Киева
http://www.golos-ameriki.ru/content/...r/1922867.html
О ! "голос америки" ! нашлось еще более качественное рвотное в сети , не думал, что такую ахинею можно писать. Они даже Украинские СМИ переплюнули.
одно мнение Американских экспертов чего стоит - http://www.golos-ameriki.ru/content/david-kramer-on-ukraine-elections/1922868.html
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Судя по другим новостям на сайте - полная чушь и деза. Там даже статья лежит, что лидер ДНР объявил войну лидеру ЛНР за то, что тот сдал Донецк!)))
Госпогранслужба Украины сообщила о том, что попытку незаконного пересечения границы Украины остановил пограничный наряд Луганского отряда в направлении украинского населенного пункта Астахово и российского Новопрохоровка.

Пограничники заметили сегодня около 3:30 колонну в составе нескольких грузовиков, легковушек и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в направлении государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой. Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в эфире телеканала «112 Украина».

Нарушители с гранатометами, взрывчаткой и автоматическим оружием частично прорвались в Украину в направлении Антрацита. В результате боевых действий пограничниками, якобы, повреждены и захвачены один микроавтобус и два легковых автомобиля. Якобы два добровольца пострадало - один ранен и один убит, но машины захвачено три...

Странный рассказ свидетельствует о том, что неизвестные добровольцы (более 100 человек) на нескольких грузовиках и других автомобилях прорывались через границу и прорвались, как они могли оставить по дороге три машины и всего двоих своих бойцов? куда делись пассажиры этих машин, пошли пешком? Зачем они бросили своих, если в несколько раз превосходили по численности отряд пограничников?

Судя по всему пограничники снова имитируют бурную деятельность и рассказывают выдуманные истории.
http://rusvesna.su/news/1401180686
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
фантастика какая-то, прям обитаемый остров, как еще объяснить??
да вы бы послушали их СМИ столько лет вбивающие в головы нужные мысли, а последние 6 месяцев так однозначно зомбирующие людей, вот и результат на лицо - видим лицо ио президента Турчинова, не оттягощенное мыслительной деятельностью и тех, кто его выбрал и слушал. С выражением олигофрена рулит страной, это круче "Обитаемого острова", пострашнее атомной бомбы результат получился.
Считаю вполне таки необходимым завязывать с полной свободой в сети, потому как она, "свобода" эта, выгодна тем у кого больше ресурсов влиять на общественное мнение - естественно "светочу" мировой дерьмократии. Все созданные ими (или подконтрольные) соцсети на мой взгляд не что иное как сильнейший инструмент влияния - вон как Турцию раскачивают через твитер, да и ту же украину. Майдан через сети раскручивался и там же рекламировался роликами и фото с соответствующим текстом или звуком.
Америкосы за нападки на свою государственность даже в сети поимеют любого, так какого хрена давать им преимущество.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Считаю вполне таки необходимым завязывать с полной свободой в сети
Полной свободы итак нет.. Если что-то не нравится, так можно выбрать ресурс по душе..в сети много точек зрения и много разных ресурсов.. Дело человека самому выбрать круг с кем ему общаться..
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,742
Поблагодарили
1,792
Возраст
57
Город
Пермь
понятие "свобода" несколько подменено. "свободны" выбирать из того, что подсовывают, но далеко не из всего многообразия. Да и "выбор" сам по себе, уже не свобода. Я, может, выбирать даже не хочу одно или второе, а хочу и то, и другое, а еще и третье и т.д.
В той же сети еть, конечно, много ресурсов, но на Украине, особенно на западе, не удивлюсь, если на некоторую часть ресурсов, тупо, нет доступа, а те, которые доступны, излагают схожие точки зрения. Юзать более продвинутые программы для доступа далеко не у всех умения есть. Даже поисковики подсовывают уже "привязанную" ко мне информацию. Если раньше я мог на первой же странице найти необходимый мне сайт, то после того, как поползаю по десятку-другому сайтов, нужный может уползти на вторую страницу только потому, что на первую яндекс выложит ссылки уже с учетом этих моих похождений.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Полной свободы итак нет.. Если что-то не нравится, так можно выбрать ресурс по душе..в сети много точек зрения и много разных ресурсов.. Дело человека самому выбрать круг с кем ему общаться..
ну так человек и выбирает...... ты же знаешь что в основном выбирает человек....
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Даже поисковики подсовывают уже "привязанную" ко мне информацию. Если раньше я мог на первой же странице найти необходимый мне сайт, то после того, как поползаю по десятку-другому сайтов, нужный может уползти на вторую страницу только потому, что на первую яндекс выложит ссылки уже с учетом этих моих похождений.
Это я тоже заметил.. На первой странице(страницах) какое-то говно рекламное, пока найдешь то, что нужно полдня проходит.. Теперь если случайно натыкаюсь на интересный-полезный сайт, обязательно включаю в закладки.. иначе потом можно и не найти.. А если ролик, то сохраняю на компе.. Еще тупо выручают подписки на блоги интересных людей..


А что Порошенко-то красавчик! Герцог, не меньше! :0)))
img_52f20b9b4b993.png


---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

ну так человек и выбирает...... ты же знаешь что в основном выбирает человек....
В большинстве люди инертны.. и выбирают где поржать(ролики с приколами набирают больше всего просмотров), да где пожрать.. Хлеба и зрелищ короче!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Так украинский журналист Владимир Скачко прокомментировал фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту. Известный украинский журналист, главный редактор газеты «Киевский телеграф» Владимир Скачко прокомментировал, размещённое в соцсетях фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту. - С добрым утром, господа! Понимаю - жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоёванной и оплёванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю. Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду. Представьте, генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд! Более того! С колен личное оружие победителю вручал побеждённый. Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков. 25 МАЯ 2014 ГОДА УКРАИНА ВСТАЛА НА КОЛЕНИ Посмотрите на этот снимок, какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом... – написал Скачко.

Источник: http://politikus.ru/articles/20091-...s-kolen-vruchila-svoyu-sablyu-poslu-ssha.html
Politikus.ru

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

27 мая в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Донецка с Владимиром Скобцовым.

«К сегодняшнему утру кроме разрушения инфраструктуры, хунта не сделала ничего, — заявил Владимир Скобцов. — Аэропорт контролируется нашими ополченцами, в боях победу одерживаем мы. Хунта отступила, хотя мы использовали не все наши силы. Участвовал в боях спецназ, батальон „Восток“, который и оттеснил военных хунты. Но в городе работают вражеские снайперы, которые расстреляли машину „Скорой помощи“. Это сделано для того, что бы стрелять в тех ополченцев, которые будут спасать раненых.

Единственное, чего нам не хватает, так это оружия для обезвреживания авиации и бронетехники. Будь оно у нас, мы бы уже гнали фашистов до самого Киева. Но и сами украинские военные поступают нам на руку: при отступлении они взрывают свои склады с боеприпасами, чтобы они не достались нам. Такими темпами у них вообще не останется чем стрелять».
http://www.youtube.com/watch?v=vKykBXBLnw4
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США
Все одно, что оружие отдать что бы 3.14 не получить, что отфелировать ... Позиция на коленях перед врагом является не очень авторитетной.
Исключение только в загсе, и когда тебя Награждают ну очень помпезно и лично Оби Ван Кеноби, не меньше.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
КИЕВ, 27 мая. /ИТАР-ТАСС/. Двусторонние переговоры между Украиной и Россией без участия США и ЕС "не представляются возможными". Такое мнение на заседании кабинета министров высказал назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк.

Кто бы сомневался
Тряпочный кролик и даже шоколадный заяц - недееспособные марионетки, которые сами, конечно же, ничего не могут без истинных хозяев украины - пиндосов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху