Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
фактором возникновения и роста фашистских партий является наличие в стране экономического кризиса в случае, если он вызывает также кризис в социальной и политической области.

Фашистские партии часто милитаризировались и применяли необычный в то время политический стиль: массовые манифестации, массовые марши, подчеркивание мужского и юношеского характера партии, формы некоторой секуляризированной религиозности, бескомпромиссное одобрение и применение насилия в политических конфликтах.
(Вольфганг Випперман "Европейский фашизм в сравнении 1922—1982")
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Любой нормальный гетеросексуальный мужик немного националист, ну самую малость однозначно,
Я не призываю мачить украинцев причём всех подряд. и не считаю украинсккий народ своим врагом. Как собственно и американский народ. Как собственно и евреев.
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
что от таких союзников вреда больше, чем пользы.
пендосы верещать будут, что у русских тоже фошызды есть, и за донецких воюют.
а ты знаешь что за люди на стороне ополченцев добровольцами из России воюют на Украине?
я тебе скажу. там воюют национально мыслящие русские люди. я точно знаю одного, с национально-патриотического форума, который сейчас в Славянске. и он говорит что такого национального самоосознания ,как там сейчас он нигде не встречал раньше.
именно русского национального самоосознания.
они воюют не за "россиян" они воюют за русских.
и да, ты бы его назвал фашистом .....
а другой был в Одессе правда уехал задолго до известных событий ,его мнение такое же по Одессе, правда говорит народ там действовать не хочет (либо боится) .
и он то же националист ярый.

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

люди в черной форме с красными повязками со свастикой - не, это не фашисты, это обман зрения у меня.
но ты дома, а они там под пулями за русских и без повязок красных.
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
а ты знаешь что за люди на стороне ополченцев добровольцами из России воюют на Украине?
есть люди, у которых организм требует за что-то воевать.
Со всем моим уважением к ополченцам, это ИХ война, и их проблемы.
Там населения дофига, пусть сами воюют за свою свободу.

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

но ты дома, а они там под пулями за русских и без повязок красных.
ага.
Я дома.
Здесь и останусь, пока повестка не придет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
есть люди, у которых организм требует за что-то воевать.
Со всем моим уважением к ополченцам, это ИХ война, и их проблемы.
Там населения дофига, пусть сами воюют за свою свободу.
ну все понятно с тобой.
а почем их то война?
за осетию врубились. там то уж по крови ни кого нет.
а тут наши люди ,наша кровь. и оказывается это Их война....
пипец....куда катимся...

ага.
Я дома.
Здесь и останусь, пока повестка не придет.
)))))ну понятно. что говорить то...
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
*Юрий*, война дело такое, неоднозначное, по моей информации от агенства АБС, вместе с идейными бойцами, воюют и другие люди, скажем так чисто из экономического интереса, если коротко, то есть категория людей не нашедших себя в мирной жизни, хорошо обученные и неплохо подготовленные, за плечами поездки к морю, не мальчики в общем, за все получают денежное содержание, от кого х.з., но без обмана и точно в срок, таких не мало, такие вот сплетни
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
официальный Будапешт будет требовать автономии для венгров Закарпатья
Венгры, которые проживают на территории Украины, должны получить автономию и двойное гражданство. Об этом заявил в парламенте Венгрии премьер-министр этой страны Виктор Орбан.
О как. Начинается. Скоро евреи Одессу отделят. Поляки свое откусят. Что в итоге у Киева останется?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
именно русского национального самоосознания.
они воюют не за "россиян" они воюют за русских.
и да, ты бы его назвал фашистом .....
Не нужно путать мягкое с тёплым.

даже те русские которые воюют за украинцев - они не воюют против украинского народа.

они защищают борьбу за суверинитет определённой группы населения котоорой на данноой территории 90%

ещё раз хочу замеетить - не против украинцев. против РЕГУЛЯРНЫХ сил и фашистких банд правого сектора.

У них хоть один лозунг есть - типа мачи украинцев?

А у Турчинова? а у Тимашенко? А США заслало своих гонцов туда с какой целью? прокачать радикалов фашистов? У которых лозунги - мачи русских?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
почему ты ещё не на войне во славу нации?
моё время еще не пришло)))))
да и детей двое ...пока двое....
я не осуждаю того кто там воюет за русских...

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

*Юрий*, война дело такое, неоднозначное, по моей информации от агенства АБС, вместе с идейными бойцами, воюют и другие люди, скажем так чисто из экономического интереса, если коротко, то есть категория людей не нашедших себя в мирной жизни, хорошо обученные и неплохо подготовленные, за плечами поездки к морю, не мальчики в общем, за все получают денежное содержание, от кого х.з., но без обмана и точно в срок, таких не мало, такие вот сплетни
есть и такие. не без этого. но заметь ,на той стороне то же платят , ине хило.
но они с этой стороны.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
моё время еще не пришло)))))
Юр, это отмаз.
Я честно говорю, что не пойду воевать за чужих мне людей, потому что они и сами не безрукие, а ты лицемеришь, что твое время типа не пришло.
Или иди воюй, или не сотрясай воздух.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Заинтриговал Александр Гельевич в своём твиттере, мол, "происходит что-то очень важное, 20 минут назад прошел серьезный приказ по ВС РФ". Что конкретно не рассказал, приложил лишь видео:

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/19030-intriga-ot-dugina-otdan-sereznyy-prikaz-po-vs-rf.html
Politikus.ru
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Да хрень полная. Если нужны тушки для жертвоприношения
Да, конечно, хрень полная, кто в здравом уме посмеет лесть на рожон, на гиляку, не ровен час и самого принесут в жертву. Так и получается, сначала кулаки сжимаем от злобы и ненависти к бандерлогам, устраивающим беспредел, а когда начнешь распутывать клубок, выходишь на заказчиков, то прыть резко улетучивается. Готовы растерзать исполнителей, а вот против уважаемых людей, руководителей стран "в законе", не очень-то пойдешь. Как там Душенов вскипел - "заткнитесь, наконец". Оно и правильно, начнешь докапываться до истины, то в итоге спилишь сук на котором сидишь. А оно нам надо? Пусть русские, с теми кто утратил свою русскость режут друг друга, в соответствии с планами Шнеерсонов, главное чтобы у нас, в нашей стране все было тихо, комфортно, олимпиада, парад, салют и обещания обеспечить, наконец, ветеранов жильем. Это обещание, аккурат к 9 мая каждый год слышим, а воз и ныне там.
Только, сдается мне, с таким подходом у нашей страны нет шансов, резники уже точат ритуальные топоры. Если на Украине, среди славян удалось устроить заварушку, то у Москвабада вообще нет шансов, только дай отмашку.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юр, это отмаз.
Я честно говорю, что не пойду воевать за чужих мне людей, потому что они и сами не безрукие, а ты лицемеришь, что твое время типа не пришло.
Или иди воюй, или не сотрясай воздух.
Это не отмаз.
Мне нужно вырастить детей.
Я бы обязательно пошел если бы не было семьи.
Подниму на ноги детей и при заварушке обязательно пойду.
и я не лицемерю, я лишь встал на защиту этих доблестных и смелых ,идейных , людей, перед такими россиянами как ты , которые даже придумали себе идею что это не их война.
а что ни наша то?
Если бы Ленин не отдал бы Украине эти области то они бы были в составе РФ, такие же люди, те же русские как и ты. в чем проблема?
нет бы сказать мол "молодцы ребята" , а они их еще и говном поливают.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,089
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
Прежде чем воевать в чужой стране надо разобраться в своей.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху